MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 20:07
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697405
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
23.03.2009 р.
answerview
Вот такие амотры! И они называются Тммр модель:минск. Длина 350, незнаю что за чудо=))И диаметр отверстий крепежных около 13-14мм, боюсь что не подойдет, кто что может посоветовать? П.С. Моя приборка на светиках. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Вот такие амотры! И они называются Тммр модель:минск. Длина 350, незнаю что за чудо=))И диаметр отверстий крепежных около 13-14мм, боюсь что не подойдет, кто что может посоветовать?

Аморты больше похожи на ИЖевские.
Вообще фирма ТММР, не смотря на то что она китайская, выпускает довольно качественную продукцию. Так что если по длинне подходят, ставь без боязни.
Единственное что надо сделать, если диаметр крепежных шпилек намного меньше отверстий в сайлентблоках - это заменить сайлентблоки на такие в которых внутренний диаметр металлической втулки подходящий, либо выточить новые втулки.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
Змінено: 23.03.2009 р., ed13hell
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
верхняя 10, нижняя 12мм или все по 10. я от стоковых по одной втулке переставил и все.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
подсветка лучше чем оригинал,но не видно датчик топлива  и показания одометра.
экономия светодиодов??? 01_smile
[URL=http://line4auto.ru/other/]http://line4auto.ru/other/1_1f_2_08081996_3.gif
[url=http://userbars.ucoz.ua]http://userbars.ucoz.ua/_ph/60/2/521599831.gif
[url=htt
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для nagrevmet  
answerview
подсветка лучше чем оригинал,но не видно датчик топлива  и показания одометра.
экономия светодиодов??? 01_smile
Ну у меня не очень чуствительная , а так вполне разборчиво, хотя там бы стоило поставить ещё один, подумал и таво хватит, но оказалось недостаточно. Урок всем, будете ставить светики, делайте дыры, там есть заготовки и вставляйте светодиоды.
П,С. Амортизаторы брал за 250! Вполне нормальная цена, как для нашего раена, Такие как у вас газо-масляные 500 стоят... это глупо=( Ещё купил пропитку для фильтра за 40, и звезду на 15 зубьев (белого цвета) за 30грн. Наконец погода наладилась, на недели займусь настройкой карба и аморты поставлю. 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Если не трудно, сделай КАЧЕСТВЕННЫЕ фото  самих аммотров и упаковки в развёрнутом виде. У нас точно такие же амморты есть, только по 200. Вот только из фото не видно, чё там за стаканы внутри пружин, металл? В хроме? А то те, что у нас имеют стакан из серого пластика, упаковку я не видал.
А вот газо-маслянные есть по 400, но это уже не ТММР, которые Эду предпоследняя пара ушла. Это уже больше на барахло похоже, точно не помню текст наклейки, но там точняк три буквы 01_smile))))
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Если не трудно, сделай КАЧЕСТВЕННЫЕ фото  самих аммотров и упаковки в развёрнутом виде. У нас точно такие же амморты есть, только по 200. Вот только из фото не видно, чё там за стаканы внутри пружин, металл? В хроме?

Там идет шток, который входит в стакан МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ , он покрашен металиком  серым, а на краю виднеется смазка, похожая на соледол, думаю он наполнен этим же, что проступило наружу.
like
good
bad
shockingly
vok126
24.03.2009 р. відповів для magadan  
answerview
Проверь не пережата-ли трубочка сапуна картэра,у меня была пережата,так масло гнало даже из-под проводов сигнализаторов перидач.Освободил трубку ,масло уже не выдавливает,но вал лапки К.П.все равно подкапывает,но чуть-чуть.
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
А сколько ты их в приборку "запихнул?"
[URL=http://line4auto.ru/other/]http://line4auto.ru/other/1_1f_2_08081996_3.gif
[url=http://userbars.ucoz.ua]http://userbars.ucoz.ua/_ph/60/2/521599831.gif
[url=htt
like
good
bad
shockingly
vadozz
25.03.2009 р.
answerview
Привет)Я тож присоединяюсь к поздравлениям)С Днюхой)
Но всеже у меня есть пара просьб к вам всем,не относящихся к Днюхе))
Кто знает де можно достать задние подножки как на СПОРТАХ,хочу придать более пристойный вид Вайперу)
И киньте пару фоток по поводу стайлинга мопедика)СПС всем зараннее) 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для vadozz  
answerview
Привет)Я тож присоединяюсь к поздравлениям)С Днюхой)
Но всеже у меня есть пара просьб к вам всем,не относящихся к Днюхе))
Кто знает де можно достать задние подножки как на СПОРТАХ,хочу придать более пристойный вид Вайперу)
И киньте пару фоток по поводу стайлинга мопедика)СПС всем зараннее) 01_smile


Едешь себе едешь, видишь стоит спорт прикованный к забору... Останаливаешься и скручиваешь задние подножки 03_biggrin
А вообще наверно на базаре надо искать, а ты уверен, что они станут?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
vadozz
25.03.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Уверен))Вот фота-хоть это не совсем вайпер,но я глянул-куда крепить на нем есть)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для vadozz  
answerview
Сдается мне, что тут оно крепится к раме. А на активе в этом месте, кажется, одним болтом пластик к раме прикручивается, а с другой стороны вообще пусто, там пастик между собой крепится 06_question  Мож конечно ошибаюсь 16_roll
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
vadozz
25.03.2009 р.
answerview
Все там можно прикрепить,просто не знаю где такие подножки взять-уже-бы давно дуги снял и поставил подножки,а то эта куча металолома иногда раздражает( 07_dirol Вот кста мой байк)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для vadozz  
answerview
Хм, прикольно выглядит 17_wink всего обклеил, резина получше, и выглядит поприличней, на вилке иероглифы класно сочетаются с рисунком литого диска))
Почему мото техника ломается в самый неподходящий момент :Р
like
good
bad
shockingly
MVI
25.03.2009 р.
answerview
Заделал звезду на 15 из двух звезд,одна была на14  а другую с муравья взял за 28 гр.,еще совдеповская.
проточил на станке и аргоном сварил.(варили нержавейкой в воде -чтобы метал не отпустился).
напильник не берет,скользит .
На рынке полно на 15 зубьев ,но они белые и мягкие и тоньше на 1 мм. ,по центру отверстие под шлицы какое то косое.Цена на них от 26 до 70 гр.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для vadozz  
answerview
Все там можно прикрепить,просто не знаю где такие подножки взять-уже-бы давно дуги снял и поставил подножки,а то эта куча металолома иногда раздражает( 07_dirol Вот кста мой байк)


в подножках и багажнике Актива весь смак... он солиднее и ширше смотрится 03_biggrin жаль что в переди дуг нет
.. это у тебя наклейки или сам рисовал?
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для nagrevmet  
answerview
А сколько ты их в приборку "запихнул?"

3 - вместо штатной лампы, и 2 в разных местах. И повторители поворотов поменял на светодиоды, а ещё сигнализатор дальнего света.Ни одной лампы накаливания короче у меня нет в приборке. 01_smile
like
good
bad
shockingly
vadozz
25.03.2009 р. відповів для foxmclout  
answerview
Наклейки конечно...
Если снять дуги то будет четче "торпеда" вырисовываться,а спереди дуги-так это гон-если такие как на Альфе-они там к цилиндру крепяться.....наверняка одно падение и все....  35_hang
Так что с подножками,де взять то можно....никто не знает? 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для vadozz  
answerview
Можеш попробовать еще от Кивея, но не где их достать - хз, в Киеве на сервисе точно должны быть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин