MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 12:17
32
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5698907
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для y-vitalik  
answerview
начинай из свечи переходи к люлке после к кабелю после бобина после комутатор 21_umnik
а вобще так не обяснить ну я склоняюсь больше к тому что бобина или комутатор или гдето плохой контакт
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для y-vitalik  
answerview
........а зодно, проверь замок зажигания.
Ded.
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
....клеить эпоксидкой со стеклотканью.
Ded.
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для DED  
answerview
Да нет такой варянт не подходет нужно чтоб прочно склеить и за шпаклевать и вопрос не вкурсе есть ли краска металик з лаком в балончике есть ?
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Concord
28.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum.php?searchstring=&sf=0&u=SergoRus&page=5#pryam
ДЕДу...да именно он)
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
Спасиба но ето мне не подходет Нужно чемто харашо проклеить про шпаклевать и покрасить по новой 02_sad
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Concord
28.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
а ты сильно его разбил???хотя мне и так нравится как автор сделал,аерография получилась
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
3 трещены по 10см завтра з фоткаю как умудрился дрифтом заехать в ворота 04_blush
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
у нас чем-то ребята клеяли, но клей под 100 грн за тюбик типа суперклея. а вообще, паяло ватт на 40 и сеточку медную. потом шпаклевка и покраска.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
я вот подумал может какуюту пласмасу розтворить в ацетоне
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
Я свое спаял скрепками от степлера и замазал термоклеем, но у меня трещина была в самом низу возле двигателя, тоесть нагрузок там никаких нету и такого подхода вполне хватит
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
Нашол дома клей для клейки пластиковых труб как думаите подойдьот трубы клит намертво в пласмасу ведается 25_spiteful
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
Сними  боковину с левой стороны  и там увидиш   провода выходят с двигателя      дойди по ним до разъема   и   прозвони   тестэром   две обмотки   высоковольтную   и  датчика  зажигания   если кикнуть то  на высокой появится переменка   заодно посмотри  качество разъема  нет ли окисла и влаги  вся эта  электроника боится воды.  Выключается  двиг  закорачиванием на   массу  через замок зажигания   датчика.    Если  по пути этого провода  будет  хоть малая утечка даже через воду будет то что у тебя.   На комутатор не греши он так себя не поведет   даже если от нагрева перестал работать то через  20  минут  остыл и снова  включится.  Для начала отсоедини разъем который идет на замок зажигания   так он дожен работать  если  снова морочит голову   не подключая разъем  ищи дальше .    Еще раз особое внимание на разъемы  и  опресовку клем .
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
та шо ж за день седня такой .... ну полный п***** хоть иди и  35_hang ...
все собирался домой ехать были в 3м.. 1 поехал, а второй говорит: давай в город смотнемся там типа дискотека, друзья.. постоим.. так впадло было... но согласился.. поехали сначала было плохое  предчевствие... приехали туда постояли.. поехали домой:  через пол км  бах! в первую яму через 30м бах! во вторую.... слышу шото не то сзади,.. обварачиваюсь -  05_shok  сотрю корф летит... я тваю *****... соко злости было... хорошо шо друг делековато был... в итоге корф, якой батя склеил, сшил, сделал металлическую пластину под него... части этак на 4-5... 24_bomb ..так обидно было.. жалко.. це ще гривен на 200... ато ложить шото кудато надо часто, а некуда...ппц... а так хорошо день начинался... 27_dash  12_cray
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
Если поколотым, то в любом случае придется стеклом проклеивать.
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
попробуй с внутренней стороны - если растворяет пластмассу - то можно клеять. если нет - то держать не будет. тогда только паяло и стеклоткань.

термоклей - (не в обиду всем) г..но вчетверо. им только пуговки на стенку клеять, и то ненадолго. его применение - фиксация проводов на платах.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview

термоклей - (не в обиду всем) г..но вчетверо. им только пуговки на стенку клеять, и то ненадолго. его применение - фиксация проводов на платах.

Да , но для дополнительной удержки нормально , он все-таки еластичный , да и паяные швы защитить.
Змінено: 28.02.2009 р., SlavaFlash
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
Слав, да не держится он там. подковырнешь и весь кусок в руках останется. в термоклее используется полиэтилен. а на мопедке - ABS. не помню что это, но точно не полиэтилен.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Там ABS полное дирь.. лудщеб из плавленых пластиковых бутылок делали на многоб прочней было и в ремонте лудше 21_umnik
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Слав, да не держится он там. подковырнешь и весь кусок в руках останется. в термоклее используется полиэтилен. а на мопедке - ABS. не помню что это, но точно не полиэтилен.

Чесно, ковырял отверткой, на шлифованой пластмасе держится прочно и опять же таки - нагрузок на него кроме летящей воды и пыли, нет
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин