MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 20:35
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700330
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
17.02.2009 р.
answerview
Вот такой вопрос созрел. Думаю, пока есть немного лишнего бабла прикупить немножко запчастей. Например диски сцепления. Пошел на рынок и .......... облом..........нет.......... 12_cray
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для Terefelya  
answerview
Вот такой вопрос созрел. Думаю, пока есть немного лишнего бабла прикупить немножко запчастей. Например диски сцепления. Пошел на рынок и .......... облом..........нет.......... 12_cray

Еще спроса нет, т.к. технике 1-1.5года или меньше, как накатают поболее, так и запчасти пойдут.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р.
answerview
Купил цепь кировскую - 50 грн  41_dance2
Аморты с явы или ижа не подойдут? 170 грн стоят, продавцы длинны не знают, рулетки я с собой не ношу обычно 01_smile
Злючая резина китайская 2.75 на 17 тож 170 грн...
А кенды так и не найду 02_sad
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для Terefelya  
answerview
Вот такой вопрос созрел. Думаю, пока есть немного лишнего бабла прикупить немножко запчастей. Например диски сцепления. Пошел на рынок и .......... облом..........нет.......... 12_cray

а смысл? 06_question ??у тебя оно накрылось? лучше бери резину аморты или ещо шото... чачем в к двигатель шото брать, если он  18_good
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для razor  
answerview
Не,  ну это понятно, что резина, аморы, бензин - это расходники. НО, вспомните те цены за которые вы покупали свой Актив и запчасти (те же газомасляные разборные аморы стояли 250 гр., резина 100 грн. ) , а сейчас на цены смотрели????????
Я же написал, что "ПОКА ЕСТЬ НЕМНОГО ЛИШНЕГО БАБЛА" я не против прикупить чего-нибудь полезного, цены ниже однозначно не будут, а на сколько выше - это БОЛЬШОЙ вопрос.
Думаю смысл в том, чтобы тратится не на пиво с рыбой или ещё что-то, а например опять таки на диски сцепления.01_smile
Думаю, разьяснил ход моих мыслей ?   01_smile
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для ed13hell  
answerview
Ну я общался, и что?
like
good
bad
shockingly
Concord
17.02.2009 р. відповів для Terefelya  
answerview
Я понял к чему ты клонишь)просто ты хочешь купить в запас на всякий пожарный,а цены могут подскочить.Правильно..оно лежит и есть не просит только же опять,предлагаю купить парочку цепей от минска,законсервировать и пускай лежат) 18_good
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р.
answerview
Мужики, я по поводу флуда/флейма в теме.
Скажу Вам так: флуд/флейм приходится больше на постоянных обывателей данного топика. Почему, и как?
Появляется новичёк, задаёт сто тыщ сто двадцатый раз вопрос всё о той же кубатуре, стоит ли брать актив или харлей американский и т.д. Вместо того, чтоб челу нормально ответить, типа: бери Актив, и не думай о другом  03_biggrin , но кури ветку, почитай, что другие граждане говорят...ну и в таком духе. Ну и можно обьяснить, что мол обсуждалось в теме уже, так что читай форум, хоть пару сот страниц. А в основном происходит так: новичёк задал вопрос, кто-то ему ответил, а другой заметил, что данный вопрос уже поднимался на 327 странице, и решает нагрузить новичка, что мол задолбали, достали и т.д...и пошёл флуд в виде упрёков и т.д.

P.S понятное дело, что есть настоящие флудерасты...асты, типа недавнего, которого забанили, но енто единичные случаи, а так ведь нормальные пацаны заходят  01_smile
..........

2 timonn83
А я купил соску на рынке, подьехал на СТО узнать скоко денег возьмут, чтобы расверлить под соску отверстие, сказали за десятку сделают(грв).
Проблема чем качать( в природных условиях) ?! У пацыка скутер на безкамерке, и он говорит, что из насосов, только мотоциклетный справился с данной задачей, но он блин здаровый(и насос и тот пацык  03_biggrin )

В общем если есть практика у кого нить - жду советов.
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для tipikin  
answerview
Вместо того, чтоб челу нормально ответить, типа: бери Актив, и не думай о другом  03_biggrin , но кури ветку, почитай, что другие граждане говорят...ну и в таком духе. Ну и можно обьяснить, что мол обсуждалось в теме уже, так что читай форум, хоть пару сот страниц.

Пробовал, не помогает. 61_punish
P.S понятное дело, что есть настоящие флудерасты...асты, типа недавнего, которого забанили, но енто единичные случаи, а так ведь нормальные пацаны заходят  01_smile

Таких единицы? Да их один из десятка! 01_smile
ГГГГГГГ... А кого это турнули? 25_spiteful

2 самый красифый модератор-РРРРР : Не буду. Но ведь помогло и Боги спустились с Олимпа на помощь смертным! ;-)
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 17.02.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р.
answerview
Нашел трещину в пластике. Кто нить подскажет лучшие способы устранить дефект.
Змінено: 18.02.2009 р., ROTOR
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для ROTOR  
answerview
Нашел трещину в пластике. Кто нить подскажет лучшие способы устранить дефект.

Тут посмотри:
http://moto.com.ua/forum.php?id=218715
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
tigrenok
18.02.2009 р. відповів для ROTOR  
answerview
Нашел трещину в пластике. Кто нить подскажет лучшие способы устранить дефект.

если трещина большая  - проармировать сеткой с двух сторон, пройтись термоклеем и зашпатлевать.
Змінено: 18.02.2009 р., tigrenok
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р.
answerview
Все, купил я кенду  41_dance2
Правда купил 2.75 одну и одну 8090 Х 17, на зад, попробовать станет или нет. Елси не подойдет, то договорился, что прийду поменяю на 2.75  41_dance2
И она под безкамерку сделана... То ниче? Или лучше не мучаться и ставить одинаковую? Обычной 3.0 не было 61_punish
Цена кажется 165 и 230, соответственно, может че и путаю, но обе за 395 грн. 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
18.02.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
У меня сделаны кенда под безкамерку тоже)))Поздравляю с покупкой.Еще один челове переобул свего гаденыша) 20_drinks
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
У меня сделаны кенда под безкамерку тоже)))Поздравляю с покупкой.Еще один челове переобул свего гаденыша) 20_drinks


20_drinks Пасиб, я еще не переобул правда. На работе до 8 буду, смущает то, что может на зад не влезть... эта широкая такая. Позже попробую фотку скинуть для сравнения.
А вот и фотка 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
Змінено: 18.02.2009 р., Hurricane
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
У меня сделаны кенда под безкамерку тоже.....

Вот Вы товарищ и попались 01_smile. Чем в природных условиях поддерживаете жизнь покрышек? или ещё нет опыта по проколам?
Змінено: 18.02.2009 р., tipikin
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
У меня сделаны кенда под безкамерку тоже)))Поздравляю с покупкой.Еще один челове переобул свего смущает то, что может на зад не влезть... эта широкая такая.


Встанет - не боись. сам на точно такой же езжу.  01_smile
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р.
answerview
Прикольна шына!!!За сколько брал?Я купил себе обычную за 130грн.
Ihor-ok
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для Ihor-ok  
answerview
Прикольна шына!!!За сколько брал?Я купил себе обычную за 130грн.

Я же написал перед фоткой за сколько брал  01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
18.02.2009 р. відповів для Tander  
answerview
У меня сделаны кенда под безкамерку тоже)))Поздравляю с покупкой.Еще один челове переобул свего смущает то, что может на зад не влезть... эта широкая такая.


Встанет - не боись. сам на точно такой же езжу.  01_smile


С камерой или без?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин