MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 20:31
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700324
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Мне там денсо предложили за 54 грн 4 штуки.
Но чета я думаю, что они автомобильные, коробочка сильно большая была :spy:
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
27.01.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
чтото по нынешнему курсу дешево будет...когда я покупал то коробочка была не едина целая,а в одной большой коробочке,лежали свечи в маленьких по размеру коробочках.Кого знаю,то ездаят на денсо и нжк
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Извини, не подскажешь, где отчет Макарены  или отзыв какой-нибудь  о пробеге на такую длинную дистанцию. Интересно взглянуть, какое  было поведение техники в дороге, как прошла поездка. Интересно почитать 06_question . Спасибо. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Начал сильно заедать замок зажигания, когда руль снимаешь с блокиратора. Имеет ли смысл смотреть его и разбирать, или готовить UAни? Кто нить разбирал?
like
good
bad
shockingly
Concord
28.01.2009 р. відповів для tipikin  
answerview
попробуй снять клюв и на тот блокиратор,который выдвигается для блока рюля брызны немножко вд или смазки какойнить.Может поможет?у меня тоже все  18_good
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ну я не праспаковывал, может там внутри и были поменьше.
А за цену не знаю, тоже показалось, что дешево как-то, может левые какие-нибудь...
Надо зайти сравнить, в какой-нить другой магазин 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
28.01.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
помосмотри какая маркировка на етих свечах  денсо.
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для tipikin  
answerview
посмотри,возможно сам замок открутился,и штифт клинит.он(замок) на двух болтиках.у меня подобное было.
[URL=http://line4auto.ru/other/]http://line4auto.ru/other/1_1f_2_08081996_3.gif
[url=http://userbars.ucoz.ua]http://userbars.ucoz.ua/_ph/60/2/521599831.gif
[url=htt
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р. відповів для tipikin  
answerview
Начал сильно заедать замок зажигания, когда руль снимаешь с блокиратора. Имеет ли смысл смотреть его и разбирать, или готовить UAни? Кто нить разбирал?

У меня тож такая хня была, через день тупо высыпалась личина. Надеюсь, это не твой случай. Сними замок, отогрей(мог просто замёрзнуть), помаж, как комрады говорят.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р.
answerview
привет ребята!
подскажите кто знает,цепь на актив есть в продаже ? что то я не найду.на дельту есть.подойдет по количеству зубьев к активу? и с какого мопеда можно еще поставить.а то уже подтягивать практически не куда,хочу к началу сезона новую поставить
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р. відповів для activist  
answerview
привет ребята!
подскажите кто знает,цепь на актив есть в продаже ? что то я не найду.на дельту есть.подойдет по количеству зубьев к активу? и с какого мопеда можно еще поставить.а то уже подтягивать практически не куда,хочу к началу сезона новую поставить

поиском поищи в этой теме, уже и не помню вроде 102 звена, 428-го  "калибру", с Муравья, Явы вроде, Минска. Смотри маркировку а лишние звенья убереш. 17_wink
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р. відповів для BVG  
answerview
Я также купил 428 Ditton 112- звеньевую цепь за 40 грн .  Отцентруй защиту и слегка , регулярно (500км) подтягивай и no problem . Лишние десяток звеньев убрать -
10 минут времени .
Змінено: 29.01.2009 р., ROTOR
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р. відповів для activist  
answerview
Минск-112 звеньев, Ява- 128. Китайскую не покупай, может оказаться хуже первой. Или кировскую бери, или прибалтийскую. А может кто- нибудь посчитать количество звеньев цепи на Активе?
like
good
bad
shockingly
Fausti4eGII
29.01.2009 р.
answerview
Здравствуйте. Снял головку цилиндра. Возникли два вопроса. Подскажите, объясните пожалуйста.
1. Должен ли быть осевой люфт распредвала?
2. Что это за детали, и какую функцию они выполняют (позиции 1 и 2 на фотографиях)?
Заранее благодарю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Fausti4eGII
29.01.2009 р.
answerview
Вот второая фотография
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р. відповів для olegdn  
answerview
да лучше переплатить чем купить китайскую,эта тянулась что дурная,я задолбался подтягивать.а у вас как тянулась,часто подтягивали?
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р. відповів для activist  
answerview
я поставил с минска прибалтику, только лишние звенья убрал не помню количество, родную приходилось подтягивать раз в 200км с радостью выкинул ее на мусорку хоть на ней еще можно было  ездить, минчаковскую подтягиваю немного раз в 800-1000км
like
good
bad
shockingly
Fausti4eGII
29.01.2009 р.
answerview
Поставьте 428 цепь от Явы. И всё будет как надо.
like
good
bad
shockingly
29.01.2009 р.
answerview
Приветствую всех обладателей Активов( я своего называю Реактивом))). Купил в том году в июне за 4000грн. ровно. После покупки сразу поехал на сто вставлять трос в спидометр , его там в стоке, в магазине, не оказалось... но вроде на нем никто не ездил.. тьфу тьфу тьфу.. Ну после я поехал сразу в деревню, за 70км от моего города.. и как вы думаете что произошло? На 28км пробега цепь порвалась)) Как я был рад посреди поля в 30 градусную жару без воды(думал задерживаться  в пути не буду) Но за эти 28км успел остановится 2 раза, двиг что б остыл, обкатка ведь больше 40 не ехал.. Конечно к полуавтомату пришлось привыкать.. а это не просто поначалу. Ну вот цепь порвалась. и рознесла нижнюю часть защиты(возле маленькой звезды, дюралюминевую) Ну перекотил  мертвого коня в тенёк на другую сторону дорого, решил я вернутся дамой - ближе дамой чем в деревню.. Вот вижу виднеется газель грузовая.. я её торможу, а водитель такой приветливый, наверно понял что у мну китай.. 03_biggrin Очень сильными усилиями погрузили его в кузов я сел с ним ... да уж водила по нашим ямам "педаль в пол" как я там летал ой ой ой.. как вспомню 02_sad . Завес он меня на Сто всей китайской техники в городе.. Ну выгрузили, я ему 50грн дал.. и он уехал довольный и я с улыбкой на лице 01_smile , ведь не дорого взял. Так вот что случилось с цепью, Она порвалась по звену замка.. просто наши "мастеры" по сборке плохо закрыли замок, он тугой видителе  на Активах. Цепь поменяна по гарантии.. вуаля и я опять в пути.. дальше доехал как по маслу .
like
good
bad
shockingly
Fausti4eGII
29.01.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Да не повезло тебе с цепью, и с продавцами. Ленивые они какието.
Змінено: 29.01.2009 р., Fausti4eGII
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин