MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 06:32
30
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701779
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
25.11.2008 р. відповів для DED  
answerview
значит можно,а я даже и незнал что такое можно сделать)))
like
good
bad
shockingly
25.11.2008 р.
answerview
у меня на минске стояли конденсаторы) сначала на свет подключено было, потом на сигнал, смешно было, приезжаешь на тракторную бригаду, глушиш и фафакаешь, кто не знал офигевали)) на минске и аккумулятор.....)
like
good
bad
shockingly
viperman
26.11.2008 р.
answerview
У всех работает указатель топлива.у меня еще с новья показывает то полный то пустой.короче как ему нравиться.че делать.кто скажет?
like
good
bad
shockingly
26.11.2008 р.
answerview
ніхто ще не додумався як зробити 5-ту передачу, бо дуже просить??? 06_question
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
Concord
26.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
еще таких гениев нету.Если 5 передачю сделать то 6 передачю попросит обязательно)))Ето классный двигатель,ему как минимум 6 КПП нужно)
like
good
bad
shockingly
LeXuXes
26.11.2008 р. відповів для Demitricos  
answerview
у миня Suzuki let`s II !  Я хочу купить себе Viper Active(в корпусе) стоит ли мне прадовать Suzuki let`s II  и покупать Viper Active ??? покупать его я собираюсь в одессе!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
viperman
27.11.2008 р.
answerview
Кто нибудь скажет что делать с указателем топлива?показывает как ему нравится.то полный то пустой.как хочет.на ветке искал,не нашел.
like
good
bad
shockingly
27.11.2008 р. відповів для viperman  
answerview
Проверь контакты на эл.соединениях от замка зажигания - датчик и до указателя, да и сам датчик.
Ded.
like
good
bad
shockingly
viperman
27.11.2008 р. відповів для DED  
answerview
Ну почему тогда при полном баке показывает полный,при пустом тоже полный,а иногда не показывает вообще.
like
good
bad
shockingly
27.11.2008 р. відповів для viperman  
answerview
Посмотри еще и поплавок датчика, может клинит?
Ded.
like
good
bad
shockingly
Concord
27.11.2008 р. відповів для viperman  
answerview
Плохо ищешь!Кто ищет тот всегда находит!На тебе ссылку http://www.moto.com.ua/forum/topic-83389/    и читай там дальше тоже есть))))) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.11.2008 р.
answerview
Да-да, про датчик точно там, на следующей странице, там даже картинки есть 01_smile
У меня были траблы, сделал как подсказали - все работает 01_smile
Скорее всего поплавок где-то цепляется за стенку бака...
На активе оно немножко по-другому, но принцип похож  20_drinks
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
27.11.2008 р. відповів для viperman  
answerview
Кстати вопрос по теме:как можно защитить ноги пассажира от грязи а то я вижу что подножки и резина на них грязная,а что если с пассажиром по мокрой дороге то ноги не только у меня будут и мокрые и грязные но и у него)как с етим бороться?может спереди повесить какойто брызговик?чтобы самому ноги нетак заляпывало когда в лужи влетаешь да и вобще по мокрой лороге едешь?
Какие мысли будут?
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р.
answerview
Привет всем. Ну шо народ? ездим? как холода переносим? у меня сильно мерзнут кончики пльцев - несмотря на двойные перчатки - нижние вязанные, верхние кожанные, с защитой. Ща думаю как сделать подогрев - но не ручек а именно перчаток - придумаю - в соответсвующей теме отпишусь. По поломкам вроде все ок - ездит, даже при минусовой заводиться, правда иногда с трудом, иногда нормально. по резине - думал хуже будет, но в целом очень даже ничего. немного по льду юзит когда газуешь и тормозишь - а по дороге вроде нормально, но внимание повышенное включено. Начала ржаветь выхлопная,а именно глушитель. Сначала небольшими желтыми "цяпками", теперь уже рыжими пятнами по несколько мм в диаметре, которые не стираються. чем защитить? смазал смазкой с баллона - она при температуре немного высохла и пожелтела - но легко стираеться и под ней вроде белый метал...  у кого есть соображения чтоб убрать ржавчину и не допустить ее дальнейшего появления? Продолжаю искать каленую звезду на 15 - мож кто подскажет. так вроде все. Если будет ок с погодой (без дождя и снега) поставлю фару дополнительную на выходных. ХОЧУ КУБАТУРУ!!! ))))
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
Concord
28.11.2008 р. відповів для Tander  
answerview
Я езжу!И в холод и в снег и гололед.После пробега 6200км задняя резина плоховата,зад носит когда газику добавляю а так всерано на юз идет.Не дорога а стекло в воскресенье было.У меня тоже кончики пальцов мерзнут(Труба поржавела только в месте крепелния крепления к раме,но немножко.Думаю прикупить термо краску да забрызгать да и колено пожелтело после тго как по водичке поплавал после дождя летом.Про установку фары мне интересно,жду фоток.
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р.
answerview
Я не езжу щас, ужасно мерзнуть пальци 02_sad
Так и отморозить можно, здоровье дороже...
Но пока не законсервировал, только аккум снял, мало ли, вдруг еще потеплеет 01_smile
От ржавчины есть продаются специальные расстворы, посомтрю дома осталось еще или нет.
У меня на аккуме трубку не одели, кислотой разьело краску и поржавело, помазал той штукой - пока не ржавеет, но надо покрасить будет.
Посмотрю дома, если осталось еще...
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р.
answerview
Просветите пожалуйста по поводу аккумулятора, зачем ставить конденсатор если он и так заводится (в смысле без аккумулятора)? Или могут быть какие-то проблемы с Вайпером?
like
good
bad
shockingly
Fausti4eG
28.11.2008 р.
answerview
Люди кто хоть пытался бороться с вибрацией??? Если какието сображение???
Я например хочу соединить кронштейна крепления двигателя путём сварки. Потом попробовать поставить 3-ю точку крепления двигателя на то место где сейчас подножки (снизу двигателя) + хочу проварить всю раму. Подскажите поможет это или нет! надоела это вибрация
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для Petrovich  
answerview
Просветите пожалуйста по поводу аккумулятора, зачем ставить конденсатор если он и так заводится (в смысле без аккумулятора)? Или могут быть какие-то проблемы с Вайпером?

В ИРе когда-то читал, что конденсатор ставился вместе с акумулятором на авто для увеличения пусковых оборотов двигателя, хотя эта идея и не получила дальнейшего распространения...
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для Fausti4eG  
answerview
Люди кто хоть пытался бороться с вибрацией??? Если какието сображение???
Я например хочу соединить кронштейна крепления двигателя путём сварки. Потом попробовать поставить 3-ю точку крепления двигателя на то место где сейчас подножки (снизу двигателя) + хочу проварить всю раму. Подскажите поможет это или нет! надоела это вибрация

Насколько сильна вибрация? Крепления двигателя подтягивал?
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин