MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 05:26
31
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5698025
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
07.12.2010 р. відповів для ventil  
answerview
И чё ты хочешь от этого мотора? Если у тебя мопед не ёброклон, то 110сс ему потолок.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р. відповів для JOISTIK  
answerview
И чё ты хочешь от этого мотора? Если у тебя мопед не ёброклон, то 110сс ему потолок.

а вот и нет. 125сс потолок для картера полтиневского.
у меня 56.6Х49.5 диаметр цилиндра на ход поршня.(в тех книжке к мотоциклу написано)
Кстати, как ни странно но его производит Русский Жуковский завод Orion.

Колумб?
При чём тут картер? Я говорю про ходовку и её пособность БЕЗОПАСНО использовать определённую мощность.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
09.12.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
Кстати о раме...Я согодня был в сервисном центре Лифан и там мне спец по ремонту(может быть) рассказал что они устанавливали этот двигатель на Актив Спорт и ничего мужик до сих пор ездит на нем. 05_shok
like
good
bad
shockingly
simmoto
09.12.2010 р. відповів для ventil  
answerview
Кстати о раме...Я согодня был в сервисном центре Лифан и там мне спец по ремонту(может быть) рассказал что они устанавливали этот двигатель на Актив Спорт и ничего мужик до сих пор ездит на нем. 05_shok

В Пашиных способностях(если это был он) я бы не сомневался, он и не такое установить может. 18_good
like
good
bad
shockingly
09.12.2010 р. відповів для ventil  
answerview
Детский сад..
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
09.12.2010 р.
answerview
Люди помогите пажалуйста мопед перестал заводится.Сел проехался,остановился и мопед заглох,после этого немогу завести.
обсмотрел все,бензин поступает(свеча мокрая),искра есть,2раза свечи менял них..не помогает,даже снимал головку думал клапан прогорел,нет все нормально,ГРМ выставил по меткам,слегка воняет дымком а не заводится.HELP!!! 43_help
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
09.12.2010 р. відповів для ventil  
answerview
если есть искра это ещё не значит, что она подожжёт смесь.
like
good
bad
shockingly
10.12.2010 р. відповів для ventil  
answerview
Что то мне подсказывает, что холодно счас...ПРоверь нстройкии карба (обогати) смесь. Должно быть ЧУДО! 03_biggrin
Так вдруг ничего не происходит, хотя, конечно, все с китаем может быть 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р.
answerview
здоров всем, подскажите оч надо, у моего актива сел аккумулятор, у меня имеется зарядное устройство Black & Decker BDV080, но проблема в том что я им неумею пользоватся... там есть какой то на нём переключатель  2A off 1A, ну типо три варианта)) на какой ставить то надо?
like
good
bad
shockingly
11.12.2010 р. відповів для kahu6ajl  
answerview
Если других вариантов нет,то ставь на 1А.Время зарядки около 4-5часов.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р.
answerview
приет)
снял акуум, поставил на зарядку и думаю проедусь. сел завел, потом заметил,что ничего не работает-нету напряжения.
что могло случиться? ведь до етого с аккумом я ездил нормально и он заряжался... 43_help
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для razor  
answerview
я чёт не понял, ты без АКБ решил покататься?

Если да, то скорее всего, РР приказал долго жить... Или тупо массы нету. Проверял?
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
я чёт не понял, ты без АКБ решил покататься?

Если да, то скорее всего, РР приказал долго жить... Или тупо массы нету. Проверял?

ну вообщето я уже 2 сезона в холодное время без аккума катался...ниче так..

спс за совет,
а может ли быть,что:
я менял генератор а на новом чучуть не та расцветка проводом. там было 2 белых а в вайпе белый и еще какой-то,непомню.
ну я и прикрутил наугад. завел - работает нормально. акк заряжался.
может быть что их надо наоборот?
ато я не проверял тогда свет без акб.
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р.
answerview
Допоможіть зібрати поршньову . Заклинив мотор, розібрав, розточив циліндр, пройшло багато часу, не пам"ятаю, як збирати.
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р. відповів для alibay  
answerview
В мене проблема: заклинив мотор, поршень заперло в шатуні, палець вибили з трудом. Він прокрутився в шатуні на гарячому моторі без масла, і пошкодив трохи в середені шатун,тепер новий пальчик не заходить. Будь ласка дайте пораду,
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р.
answerview
Палець не заодить в шатун.
like
good
bad
shockingly
15.12.2010 р. відповів для Vitalon  
answerview
дед советует шатун развернуть разверткой диаметра пальца а мое мнение выкинь коленвал 35_hang
валик
like
good
bad
shockingly
16.12.2010 р. відповів для nishenko  
answerview
...вообще то, правильнее будет, развернуть под больший диаметр и поставить из бериллиевой бронзы втулку...Я разворачивал задранное отверсти и просто, без втулки, уже год бегает моторчик! СЛЕДИТЬ ЗА МАСЛОМ И ПЕРЕГРЕВОМ НАДО и не будет такого геморроя!
А покупать новый вал, последнее дело...
Ded.
Змінено: 16.12.2010 р., DED
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р.
answerview
Доброго времени суток. Что-то проскальзывает при работе киком, предположительно сцепление, причем только если в хорошем темпе "качать" если просто раз-два крутнуть, то такого не наблюдается. Это нормально или сцепление подстроить надо?
P.S. С наступающими!
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
сли при езде не буксует, то нечего туда лезть
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин