MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 02:09
31
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697680
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
24.08.2010 р.
answerview
скажите пожалуста а этот съемник ротора  http://skuterok.ru/magazin/224.html  подойдет для 139 ФМБ
Хочешь быть человеком? Так будь им! Кто ж тебе мешает.
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для alibay  
answerview
Такой не подойдет. Нужен с внутренней резьбой.
Делаю из китайского мопеда японский мотобайк.
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для Alternative  
answerview
Как так с внутренней резьбой?
Хочешь быть человеком? Так будь им! Кто ж тебе мешает.
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для alibay  
answerview
На дельтовской ветке форума набери в поисковике "съемник". Там все в подробностях.
Делаю из китайского мопеда японский мотобайк.
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для vasilich74  
answerview
Погарячился ты на счет озвучки цены,надо было сказать,что все материалы достались на шару! А так схавали тебя,схавали человеческие Жабы! Вот. Каспер,проверь ошибки,если че - исправлю! P.S. кстати, мелочь, пишется с мягким знаком!(если уж о грамматике речь)

Каюсь, пытался исправить сразу, но инет мобильный выдал свои приколы и соединение обрубил.
Исправляйте, пробелов маловато.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для vasilich74  
answerview
Погарячился ты на счет озвучки цены,надо было сказать,что все материалы достались на шару! А так схавали тебя,схавали человеческие Жабы! Вот. Каспер,проверь ошибки,если че - исправлю! P.S. кстати, мелочь, пишется с мягким знаком!(если уж о грамматике речь)
За Каспера я проверю. Коль уж о грамматике печёмся, так первое слово пишется правильно через "О", т.е. погОрячился. А вообще-то кончаем флудить, ребята, и между собой ссриться.Юноша хлопнул дверью, а нам-то дальше тут жить и общаться...
так все просто? ушел и ушел? М-дааа... кстати ВАС я не просил ошибки исправлять! Не в ошибках дело,вы модеры людьми принебрегаете!!! Вот... Звезду дарю,я не за ними здесь!
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для vasilich74  
answerview
Погарячился ты на счет озвучки цены,надо было сказать,что все материалы достались на шару! А так схавали тебя,схавали человеческие Жабы! Вот. Каспер,проверь ошибки,если че - исправлю! P.S. кстати, мелочь, пишется с мягким знаком!(если уж о грамматике речь)
За Каспера я проверю. Коль уж о грамматике печёмся, так первое слово пишется правильно через "О", т.е. погОрячился. А вообще-то кончаем флудить, ребята, и между собой ссриться.Юноша хлопнул дверью, а нам-то дальше тут жить и общаться...
так все просто? ушел и ушел? М-дааа... кстати ВАС я не просил ошибки исправлять! Не в ошибках дело,вы модеры людьми принебрегаете!!! Вот... Звезду дарю,я не за ними здесь!
А я сколько живу и обязательно ошибки в правописании, ето в меня с рождения и от етого никуда не денешься.
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для RomaZV  
answerview
Не знаю, что там за фигня у кумовей.

И я не знаю, но факт.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для RomaZV  
answerview
2.Не палёное ли это масло, потому как залил 60 мл - "чавкает", хотя на стоковом масле в объёме 55 мл не "чавкало".
надо лить столько, чтобы не чавкало и не сильно сопротивлялось. подбирается экспериментально с шагом в 5мм.
у нас мгп азмоловское или еще какое - на заправках поспрошать еще можно. упаковка маслянная, а не из-под ситра буратино. но именно там(в пере-то) чего ему сделается?
проверил,  в "натуре" железяка крашеная. Посему вопрос - какого буя*** она там делает, если от неё толку - НОЛЬ.
Теперь перед пацаном стыдно.
у мну медная. от моих экспериментов с головой уже и резьба на ней выдавилась. поэтому мне не стыдно 04_blush
Сегодня как долбоёдятел пытался спилить надфилем, результат - только зря краску попортил. Чугуний, он и в Африке чугуний.
Не знаю, что там за фигня у кумовей.
разные заходы техники были. в магазине покупал поршневую 52. отливка 49,9 очень похожа на заводскую...

2all.
пора бы уже угомониться.

ЗЫ. сегодня полчаса знимался сексом в особо извращенной форме на дороге с задним колесом. заплатку наклеял даже не снимая клеса с мопеда. вывод - возите с собой насос лисапедный и комплект заплаток с клеем.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для vasilich74  
answerview
так все просто? ушел и ушел? М-дааа... кстати ВАС я не просил ошибки исправлять! Не в ошибках дело,вы модеры людьми принебрегаете!!! Вот... Звезду дарю,я не за ними здесь!

1. И в ошибках тоже...
2. Не модеры, а модераторы!
3. Публичное обсуждение действий модераторов? - наказание!
4. Умничай не умничай, а кроме звезд есть еще и бан.....
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для Tosha443  
answerview
Чтоб латки не возить, можно бескамерку на заднее поставить за 4000км (тьху, тьху) ни одного прокола, а до переделки, меньше чем за 1000км у меня в начале сезона ушло 5 новых камер в утиль, теперь никаких камер не очень весело с колесом в дороге... 01_smile
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р.
answerview
По поводу стайлингованного мопеда - смотрится красиво. Скорее всего ты этого добивался. Туда б еще кожаные кофры с       черноморского побережья. Такой можно и на байкер-шоу.
     На дачу - врядли.
     Видел горбатый "Запор" - там столько лака, кожи, никеля и нержавейки!
     И пальцем никто в торчащие гаечки-болтики не тычет 31_bigboss
     Это просто тяга к искусству  60_tease  - не каждый поймет.
     А по поводу сам-не сам - это же не кружок "Умелые руки", скорее  "очумелые". 03_biggrin
     Сколько мне  Activeвов нужно уграть, чтоб научиться так красить?
     Мотокритики.

 P.S.  при чем тут пендосы?
Перед выездом проведи ежедневное ТО !
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р. відповів для RomaZV  
answerview
Совершенно верно сказано о камерах, вулканизировать я их не пробовал , а латки через неделю начинают спускать , а через две могут отвалица, на заметку любителям дальних путешествий ...
Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.

Оноре де Бальзак
like
good
bad
shockingly
24.08.2010 р.
answerview
Люди подскажите как настроить сцыпление на полуавтоматном двигателе,а то купил мопед,собрал его а передачи еле включаются друг посоветовал настроить сцыпление но увы не знаю как.
Поиск у меня не работает,помогите пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р. відповів для Peet  
answerview
с правой стороны (когда сидишь на мопеде) под крышечкой болт под отвертку с контр гайкой, ослабляешь гайку закручиваешь болт до упора (без большого усилия) затем выкручиваешь болт до упора (без большого усилия) затем вкручиваешь на 1/8 или 1/4 оборота, и контришь гайкой. Более тонкую подстройку можешь подстроить, поездил не понравилось подтянул/отпустил как тебе нравится.
Хочешь быть человеком? Так будь им! Кто ж тебе мешает.
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р.
answerview
Вот так вот... Пришел тролль на форум, пару раз засветился - и уже добился своего результата... 38_focus  Пол-ветки пересралось изза него, уже давно "хлопнувшего дверью"... Дяденьки, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Тролль ушел...
Даже если вас съели - у вас есть два выхода...
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р.
answerview
Привет всем участникам форума! Сегодня решил узнать о регистрации в Гаи наших аппаратов. И как выяснилось чтобы зарегить своего коня нужно снимать у них на площадке цилиндр!!! Я просто в шоке! Слов нет.   27_dash  Чтобы зарегить дракона нужно ставить 50ти кубовый цилиндр с поршнем ну и коленвал впридачу....  Ребята как быть? Разбирать двигатель нет никакого желания работает как часы. Полезь в него и начнётся геморой. У кого какие мнения по этому поводу. Посоветуйте чё делать.  02_sad
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р.
answerview
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Столкнулся с проблемой: периодически глохнет двигатель. Заводится, работает около 10-20 минут нормально, потом глохнет - если начинаю газовать во время того как он пытается заглохнуть - глохнет при добавлении газа сразу. После этого не заводится в течении около 5-10 минут. Потом заводится и работает какое-то время (может около 5-15 мин), потом все повторяется.
Свеча в порядке - почистил, не помогло. В чем проблема?
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р. відповів для Batis  
answerview
смотри топливную систему,чисть карб,меняй фильтр
like
good
bad
shockingly
25.08.2010 р.
answerview
Подскажите пожалуста, как у Viper Sport добраться до фар, чтобы поменять лампу, и можна ли ставить галогенку? Спасибо
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин