MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 23:20
31
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697525
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
21.08.2010 р.
answerview
10 кило гривен в актив?ну ето его насколько любить нужно,я в машину сколько не влаживал 30_crazy
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для RomaZV  
answerview
Кировская или прибалтийская - особой роли не играет, лишь бы не подделка.

В т опике уже звучало, что в последнее время в кировские коробки пихают откровенное китайское гЭ
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
По-моему - это перебор.
И что за цены такие на детали?
Аморты не вверх ногами стоят?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
Привет форумчане ,на вайпер спорт такая проблема ,тросик подсоса не дотягивает  заслонку до полного закрытия ,закрывает только процентов на 75  ,может у когото такая проблема ,подскажите как решали...
Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.

Оноре де Бальзак
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для sredivseh  
answerview
3,5 за скут, четыре тонны за покраску 1200 за амморты и столько же за радиатор... уже можно купить нормальный мот класса 250сс.
600 колов на гайки... я за 400 резину метзелер купил. Реально полезнее наржавейки. Достойные, проверенные амморты можно купить за 350... Полтонны за зеркала...
МНе не понять.
НЕ пойму я и того, зачем обтягивать пластик на руле кожей? Влагу и мусор собирать?
Перетяжку сидений, правда не кожей, но хорошим кожзамом, мы скумом тоже делали, но по необходимости. Укладывались в сотню. Кофр такой у нас можно купить за 200. Кстати, изготовлен он из паршивого материала. Капрон лучше.
50 грн за волговский сигнал... за один! 35 грн стОит пара(низкийвысокий) с релюхой. НОВЫХ!
Покраску диска тормозного могу понять. Зачем покрашен маятник?
КОроче, как я понял, цель была увалить бабла по максимуму. Удалось.

За то, что перенёс посты в тему - маладец. А вот за тыщу постов подряд модераторы вправе вручить тебе веник. Я б так и сделал.
Из закрытой ветки переношу свой вопрос по аммортам и влиянию водолазного будильника на предотвращение аварийных ситуаций  03_biggrin
Я думаю, у кого есть такой скутер или будет,останется довольным и без всяких вложений!

Из всего вижу только в этом резон
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для and33  
answerview
смазать тросс не пробовали для начала?
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для Hurricane  
answerview
По-моему - это перебор.
+500
И что за цены такие на детали?
похоже на пиар  30_crazy ... или чёс. У бегемотов такой радиатор гораздо дешевле http://begemoto.com/index.php?categoryID=515
и зеркала http://begemoto.com/index.php?productID=1964 пусть и не косо

Аморты не вверх ногами стоят?
а там есть на некоторых фотках и вверх стаканами. на выбор  03_biggrin
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 21.08.2010 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для and33  
answerview
У меня с магазина так. Если хочешь заслонку полностью закрывать нужно увеличить ход рычага на руле. Но зачем, мопед от этого глохнуть будет?
обмысливая мысли в смысле смысла, в принципе есть смысл помыслить о немыслимом...
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для forcing62  
answerview
Но зачем, мопед от этого глохнуть будет?

С чего ты взял? У меня же не глохнет
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
Трос в поряде , сам рычаг упираеца в корпус из за етого и весь гимарой , можно запилить корпус но нехотелось бы .
Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.

Оноре де Бальзак
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для forcing62  
answerview
если заслонка не закрыта полностью ,то завести проблематично ( по утрам ) , да и если постоит и остынет .
Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.

Оноре де Бальзак
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для and33  
answerview
знаете в чём трабл, знаете как решить... не пойму, в чём вопрос?

Если не хотите пилить пластик, тогда я вижу только один выход - увеличить радиус намотки тросса на ролик, поворачиваемый флажком. Дерзайте.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
Спасибо .Сам думал о том чтобы увеличить радиус намотки троса .
Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.

Оноре де Бальзак
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для olezzhek  
answerview
Амортизаторы "RFY",а к зеркалам привыкал пару дней.Вобщем порадовали!
sredivseh
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для Hurricane  
answerview
Крутить можно как угодно, лижбы подошли!
sredivseh
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
Чего вы накинулись на человека, красиво заделал. А во сколько обошлось - заботы частного характера. Глянуть, как зарубежом тюнингуют такие скутеретты, так это только цяцьки. Есть возможность - хорошо, я допустим могу себе позволить бензин да масло заливать 15_badgrin
«Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт.» Крис Гарднер
[URL=http://smajliki.ru/smilie-294546183.html]http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для fhbz85  
answerview
Чего вы накинулись на человека, красиво заделал. А во сколько обошлось - заботы частного характера. Глянуть, как зарубежом тюнингуют такие скутеретты, так это только цяцьки. Есть возможность - хорошо, я допустим могу себе позволить бензин да масло заливать 15_badgrin
Да, я сто прцентов согласен . пусть и 100000 гривен кинеть в мот ето его дела и нас оно не должно не волновать. А так сделано  ОБАЛДЕНО 18_good
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для OLEG03111967  
answerview
Зайдите на любой велофорум, и вы просто офигеете, какие деньги вкладываются в "фирменные правильные" запчасти. Куда нам... Если одна "правильная" вилка стоит от 2000 грн. Мне этого не понять, да и не пытаюсь. Но если человеку это доставляет удовольствие - то почему бы и нет. Главное, чтобы не было навязывание своего как единственно правильного.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для sredivseh  
answerview
Странно, я почему-то всегда думал, что кроме украшательства-стайлинга, надо разбираться в матчасти и принципах работы механизмов... 06_question
1. Амортизаторы стоят вверх "ногами"   05_shok 62_sarcastic
2. Масляный радиатор вверх штуцерами - для лучшего застаивания в нем масла и оседания всей мути, что со-временем должно привести к его закупорке   05_shok 62_sarcastic
3. Медная шайба под гайкой крышки головки установлена не на нижней правой шпильке, где находится маслоканал, а на нижней левой  05_shok  62_sarcastic
Итоги падведём (Лесь Подерев'янський):
Работа проделана большая, только за такие деньги  05_shok  30_crazy  34_wacko2  хотя если их, деньег, девать некуда, тогда да, оно конечно..... 06_question но с другой стороны - если их девать некуда, взял бы лучше достойный мот кубиков так от 200  07_dirol
Да и цены указаны в непонятной валюте, забыл наверное, что в Украине в ходу гривны?
А главное: стал ли он, твой мопед, после таких вложений ездить лучше, выросла ли максималка, существенно выросла мощность, тяга, солидно уменьшился расход топлива, повысилась твоя безопастность??? 62_sarcastic
Лично я бы еще что-то понял, если бы ты поставил карбюратор от "Микуни", фирменную резину, применил тюнCDI c микропроцессором и ФУОЗ, а так  98_whistle  62_sarcastic

И на последок, я в отличие от Александра Wicker злой модератор и не смотря на много интересного, за 13 постов подряд жалеть не буду, тем более правила форума обязательны для выполнения всеми, не взирая на заслуги, тк что звыняй .....

PS: да, и поупражняйся пожалуйста в правописании...
Удачи  86_bye  86_bye  86_bye
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
Змінено: 22.08.2010 р., ed13hell
like
good
bad
shockingly
22.08.2010 р. відповів для fhbz85  
answerview
Да мне она тоже пофиг была бы только без нее ну никак на холодную не заводица .......
Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят.

Оноре де Бальзак
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин