MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 17:20
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697330
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Vitalik-ATS  
answerview
...эфект конечно будет заметный, но надо ставить так, что-б масло, стекало в коловку, после останова двигателя.
Ded.
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для DED  
answerview
Пасиб, Николай Константинович. Читал я эту темку, но мне интересно было знать конкретные размеры. Теперь могу сказать что мне точно не влезет, разве что снять родной воздухан (поставить фнс) и на его место. В любом случае близко к пластику, стрёмно. За актив тоже оч. сомневаюсь, а вот в Спорта можно лихо, там место для него есть хорошее за траверсой.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для DED  
answerview
по логике то да а на фото вертикальные соты не горизонтальнные как  здесь будет стекать сначала хотел радиатор с компа  а получылось с зила
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
....у нас, один парень так и сделал - поставил ФНС.
Ded.
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для kompromis  
answerview
Дешевле- да! но дело в другом,- хочу сделать двукоронный траверс, удлинить перья (от дельты подходят в штаны актива) и поменять немного форму руля.. вот и ищу....

А... НУ, что я могу пожелать? 01_smile Успехов Вам в этом мероприятии. И денег, денег побольше.  01_smile
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Vitalik-ATS  
answerview
по логике то да а на фото вертикальные соты не горизонтальнные как  здесь будет стекать

Нормально там всё, это его рабочее положение.
сначала хотел радиатор с компа  а получылось с зила

А такой где взять можно?
можно 3 трубки поставить

Та сколько душа пожелает и место позволит.  01_smile
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Vitalik-ATS  
answerview
...с компа - не совсем удачный, а "U" -образный надо ставить выводами вниз или установить так, что-б вход был вверху, а в самой нижней точке - выход. Тогда масло, все, будет стекать.
Ded.
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для DED  
answerview
Выводами вниз низзя, судя по фото, в таком случае получаем 4 загогулины, в которых масло будет застаиваться. Так и до "тромба" не далеко, со всемы вытекаюшими.
А вот бочком, это самое оно. 17_wink Всё будет стекать.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
.....да! Вполне. Но он, наверное - дорогой?
Ded.
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для DED  
answerview
Этого я не знаю, но уж точно не 7 стволов  30_crazy
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для DED  
answerview
отверстие с маслом РЯДОМ со шпилькой. и втулка на шпильку в том месте не надевается. 17_wink
2 Каспер и ДЕД
тот радиатор, что на картинке - маленький. эффекту не даст.
2 Каспер
не бди, вырежем тебе радиатор нужной конфигурации. ты только размеры давай, да....
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
MVI
08.12.2009 р. відповів для Vitalik-ATS  
answerview
Идея полезная ,да вот толку с него мало будет, по виду он стальной да и площадь маленькая. Нужен медный или алюминиевый радиатор. Я ставил  что-то подобное http://www.moto.com.ua/forum/topic-363594/ ,по сравнению с таким от него почти нет толку-  http://www.moto.com.ua/forum/topic-363594/
Змінено: 08.12.2009 р., MVI
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р.
answerview
Вчера привез двигатель 107 сс фирмы ТММР. Сегодня поставил клиенту. Все нормально окромя масла(родное по состоянию как мед, двигатель было не прокрутить), родное пришлось слить и залить нормальное. Завели сразу и все ОК!
Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.(Притча Соломона)
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для GND  
answerview
Не... Без цены не интересно.
Что с маркировкой? Если чеснок, то что с доками?
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Да ладно, маленький... Был бы удаленький. А удаль его измеряется в квадратных и кубических сЫмЫ. Оребрение очень даже, ёмкость не известна. В конце концов, это вопрос цены и наличия. Было б у меня таких пара-тройка на халяву или за не дорого, я б их в параллель... Ну, ты меня понял. 17_wink

Размеры, говоришь? А фиг его! Ты ж моего коня видел, что там мерить? Режь 500х500, я там уже по месту подгоню. 01_smile))))

Ладно, это мы ещё в личке обсудим.


з.ы. Ты там это... Береги себя, ога?
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 08.12.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р. відповів для MVI  
answerview
по виду он стальной да и площадь маленькая. ..... ето за какой вы говорите за компютерный ? себе делал с ваших фото токо не паял а скрутил на болтах с зила 2 алюминевые трубки они чуток длинее ваших и будут размещены тамже токо крепится будут за пластик а как крепится у вас ?
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р.
answerview
Забрал аккумулятор с гаража и понял чего он у меня заряд не держит в 3х (от минуса если считать) банок электролит на верхней линии максимального уровня, в 2-х следующих на минимально допустимом уровне, а в последней та которая около плюса- вообще электролита нету 05_shok, мистика прям куда то пропал    78_search
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
ну куда он делся не знаю,может выкипел,но скажу что после покупки его нужно проверять,а то они под верх его наливают и потом он начинает кипеть и переливаться через перелив и элекролит попадает на раму ,которая тогда ржавеет.я себе грушай от смоктал лишний и трубку перелива поставил
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р. відповів для activist  
answerview
Наверно выкипел, хотя еще в сентябре проверял уровень нормальный был, попробую купить и залить до уровня электролит да поставить на зарядку, если не поможет к весне буду новый покупать.
like
good
bad
shockingly
09.12.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
ставь трубку,вдруг больше нальешь ,так чтобы раму не попрортить
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин