MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 14:44
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697182
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Спасибо за совет, может от производителя зависит еще что потемнели? Вообще оптимально ксенон 1 комплект за 400грн достаточно будет, если не выйдет купить тот транспорт что хочу, то зимой скорей всего поставлю себе.



Ну возможно и от производителя! У меня допустим стояли галогенки фирмы " Halogen Bulb"
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для LOVELORD  
answerview
У меня допустим стояли галогенки фирмы " Halogen Bulb"

Всё равно, что сигареты концерна "Сигареты" или пиво корпорации "ПИВО"  08_lol  Улыбнуло.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для atom  
answerview
но ксенона под активовскую фару НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Да ладно, ставят же люди...я же тоже ставил и ниче, разве что биксенон не станет - патрон упрется в спидометр.

Я с твоего примера и видел что ксенон ставили на актив, еще Акела ставил светил вроде нормально, судя по фоткам.
Подскажи какая лампа, с этого комплекта нам подойдет? http://www.begemoto.com/index.php?productID=537
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
У меня допустим стояли галогенки фирмы " Halogen Bulb"

Всё равно, что сигареты концерна "Сигареты" или пиво корпорации "ПИВО"  08_lol  Улыбнуло.



Ну дело в том что на коробке больше нечего толкового не написали!!! Если на пачке сигарет написано "Прима" то ты и говориш дайте мне пачку примы,  а на  коробке от лампочки было написано " Halogen Bulb" вот поэтому я и написал то что увидел!!!! 21_umnik
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
У меня стоят такие. Синяя краска со временем облущилась
   
   http://www.begemoto.com/index.php?productID=2584
 
  там есть название цоколя.
Перед выездом проведи ежедневное ТО !
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для LOVELORD  
answerview
У меня допустим стояли галогенки фирмы " Halogen Bulb"

Всё равно, что сигареты концерна "Сигареты" или пиво корпорации "ПИВО"  08_lol  Улыбнуло.

Ну дело в том что на коробке больше нечего толкового не написали!!! Если на пачке сигарет написано "Прима" то ты и говориш дайте мне пачку примы,  а на  коробке от лампочки было написано " Halogen Bulb" вот поэтому я и написал то что увидел!!!! 21_umnik

CASPERу РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

Переведи свое название  " Halogen Bulb" с английского... Надеюсь сразу поймешь, что это не логотип фирмы 62_sarcastic
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для activist  
answerview
потемнеть могло из-за того, что пальцами по лапал.галагенки  вообще боятся прикосновения голыми руками,они потом чернеют и перегорают,может и у тебя такая была беда?
если голыми руками ставить ,то нужно спиртом обезжиривать потом лампочку(протереть) тогда они нормально будут служить и чернеть не будут.

В корне не верное суждение!
Если помацать руками, галогенки не темнеют, а лопается стекло! А из-за чего? Из-за того, что на стекле остается жир от пальцев, что в свою очередь приводит к не равномерному нагреву стекла при ее работе.

Причина в другом.
Как всем известно, китайсы на всем экономят, нихром в лампочках не исключение. Ихние лампочки нормально работают на напряжении 12-13 вольт, а при напряжении 14,4 вольта, что есть мировым стандартом авто/мото борт.сети, происходит перекал нити накаливания, ее распыление на внутреннюю поверхность колбы лампы и, ее естественный кирдык - выход из строя.
Лампочки известных фирм при напряжении 14,4 вольта не темнеют и не перегорают.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Miffiozi  
answerview
Вижу есть и без синей краски такие, вот только ксеноновой лампы P15 не существует вроде, мне кажется H7 должен подойти но  в живую не держал в руках, потому не уверен...
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Промеряй и сравни
http://roadcontrol.org.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для trosss  
answerview
Завтра родную сниму и замеряю, благодарю 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview

Подскажи какая лампа, с этого комплекта нам подойдет?

Без переделки - никакая. Нету ксенона с цоколем P15D.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Да уж китайцы молодцы, мало что свет никакой так еще ничего нормально не поставить без переделок  02_sad
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Допфара вам в помощь 17_wink
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
недорогой вариант18_good, правда пока не нашел где купить можно в своем городе
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
На любом авторынке этого добра, как грязи.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
В моем селе 03_biggrin авто рынка нету, буду в Чернигове посмотрю там, главное понял где искать
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Да уж китайцы молодцы, мало что свет никакой так еще ничего нормально не поставить без переделок

А ты ставь китайский ксенон  01_smile . Там свои стандарты - Н6 например  03_biggrin  ... почти без переделок  стает
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для UlikSasha  
answerview
А удивляет: в теме мы на 567 стр., кол-во постов к 11000 , а поиск в разных вариациях по этой модели выдает один результат - от днепропетровца RA. Хиба добротная комфортная беспроблемная скутеретта-кбатурник никого не интересует ? 06_question
*****
Прямо так и никого! Я такой в конце лета приобрёл - см. мой пост от 20.10.2009. В 2007г. сей
девайс коштував почти 2000$, сейчас 520$, в европе -1500 евриков (под ником Zongshen Cab).
Много запчастей на него идут от Актива. Качество весьма и весьма достойное как для Китая (сравнивая с Дельтой). Но... ту-же Дельту мне (ИМХО) водить приятнее: она меньше, легче, маневреннее. А по моему бывшему Сузуки Летсу вообще заела ностальгия...
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для atom  
answerview
ЖОССКО!  05_shok
Н6 - это круть, о которой Филлипс даже не мечтает.  26_newrussian

А можно это чудо померить? В смысле посадочный диаметр, фокусное расстояние и тыпы? Хотелось бы знать ещё где такое продаётся.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Цоколь лампы такой же, как на штатной. А про лампу писал когда-то
http://www.moto.com.ua/forum/topic-188652/message-260273/#260273%C8%F2%E0%EA%20%EF%EE%F5%EE%E6%E5%20%E2%EE%E9%ED%E0%20%EA%F1%E5%ED%EE%ED%EE%EC%20%ED%E0%20%EC%EE%E5%EC%20%E4%FB%F0%F7%E8%EA%E5%20%EF%EE%E4%EE%F8%EB%E0%20%EA%EE%ED%F6%F3&all_v_pst=on#260273
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин