MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 12:26
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697054
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для activist  
answerview
Светодиодов разных много, потребляемая мощность от 1W, это надо все родные лампочки вытащить с приборки, габаритов и стопа и поставив вместо них светодиоды пощитать сколько ватт экономии выйдет.
Я у нас не видел на габариты и стоп в продаже светодиодов таких как здесь например  http://mirsvetodiodov.com.ua/auto_leds.html
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для Miffiozi  
answerview
Часто вижу едущих в шлеме с поднятым забралом - потеет стекло...

Протри визир изнутри аптечным глицерином 17_wink
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р.
answerview
Мужики!
Про свет на активоподобных.
Про светодиоды в головном свете
Про светодиоды в стопе
И тут малость мну шумело по этому поводу.  04_blush

ИМХО, место светиков только в приборке на подсветку, индикаторы и в габаритах.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Такие же, но из текстолита.
Перед выездом проведи ежедневное ТО !
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
А Вы батенька шумный! 01_smile
А за глицерин пасибки,нуна попробовать.
http://roadcontrol.org.ua
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Протри визир изнутри аптечным глицерином

   А еще советовали хозяйственным мылом  59_rofl
Перед выездом проведи ежедневное ТО !
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р.
answerview
Заходил в авто магазин сегодня, продавец сказал что у него были галогенки по 25W, такие как нам подходят, но уже разобрали и сказал до весны привозить не будет.
Может кто знает где такие можно купить, думаю это будет самый оптимальный вариант на актив и аккумулятор так быстро садить не будут.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Miffiozi  
answerview
и зря смеетесь. в совейских противогазах даже мыльный карандашик был, в футляре. для очковтирательства изнутри противогаза. 17_wink
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Miffiozi  
answerview
Протри визир изнутри аптечным глицерином

   А еще советовали хозяйственным мылом  59_rofl


я еще слышал что моющим средством для посуды ,сам не пробовал ,но люди практикуют
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Заходил в авто магазин сегодня, продавец сказал что у него были галогенки по 25W, такие как нам подходят, но уже разобрали и сказал до весны привозить не будет.
Может кто знает где такие можно купить, думаю это будет самый оптимальный вариант на актив и аккумулятор так быстро садить не будут.



Пробовал я эти лампочки!!! Фуфло!!! Потемнели где то через 4 дня а на одной спираль на ближний свет перегорела, так что не советую!!
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LOVELORD  
answerview
Спасибо за совет, может от производителя зависит еще что потемнели? Вообще оптимально ксенон 1 комплект за 400грн достаточно будет, если не выйдет купить тот транспорт что хочу, то зимой скорей всего поставлю себе.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для LOVELORD  
answerview
Пробовал я эти лампочки!!! Фуфло!!! Потемнели где то через 4 дня а на одной спираль на ближний свет перегорела, так что не советую!!



потемнеть могло из-за того, что пальцами по лапал.галагенки  вообще боятся прикосновения голыми руками,они потом чернеют и перегорают,может и у тебя такая была беда?
если голыми руками ставить ,то нужно спиртом обезжиривать потом лампочку(протереть) тогда они нормально будут служить и чернеть не будут.
Змінено: 21.11.2009 р., activist
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Спасибо за совет, может от производителя зависит еще что потемнели? Вообще оптимально ксенон 1 комплект за 400грн достаточно будет, если не выйдет купить тот транспорт что хочу, то зимой скорей всего поставлю себе.
   
 Поддерживаю. Но за 400 грн можно и фуфло купить.
Перед выездом проведи ежедневное ТО !
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Вообще оптимально ксенон 1 комплект за 400грн достаточно будет, если не выйдет купить тот транспорт что хочу, то зимой скорей всего поставлю себе.
Прежде чем купить, не мешало бы проверить а станет ли лампа на место штатной.Все дело в том ,что наши лампы и так упираются в спидометр.Из личного:одно время халявный комплектксенона попался,поставить не удалось-патрон под лампу то стал ,но регулировке фара уже не поддавалась,ну а нашей лампы не нашел.
http://roadcontrol.org.ua
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Народ, простите, возможно, я не ясно выразился в техтрёх постах, которые были по первойссылке, но ксенона под активовскую фару НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Нету просто такого. Если ксенон, то ТОЛЬКО в допфару. И вообще, я пришёл к выводу, что всё сходится на допфаре, как не крути.
По лампам. Если это не кто-то из именитых, то лампа лампе розно, проверено.
Кум ездит на 2*2525 Вт, светит лучше, но АКБ в шоке. Формирование луча всё равно не блещет, оптика такая.  02_sad
2trosss ШУмный? есть малёхо  04_blush
А еще советовали хозяйственным мылом

я еще слышал что моющим средством для посуды

Ребята, почитайте состав обоих? А Тоха таки прав, мыльная сетка на стекле противогаза... Классика.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Кто что думает,предложит,посоветует ?

Купи Вайпер 125 или другого ёброклона, благо, рынок насыщен. И, уж поверь, это СОВСЕМ, другая езда, хоть и на тех же кубах 17_wink
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 21.11.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
но ксенона под активовскую фару НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Да ладно, ставят же люди...я же тоже ставил и ниче, разве что биксенон не станет - патрон упрется в спидометр.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для atom  
answerview
Я же не спорю, что ставят.
Из говна пулю лепить можно, только пуля выйдет дерьмовая. (с)
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для UlikSasha  
answerview
в сравнении со 150сс скутами - куча плюсов.
тюнинг... сложнее, но можно. только тюнить там всего пару вещей можно - аморты и защиту цепи.
ремонтопригодность - с запами на зонги есть проблема, причем довольно большая. НО если ездить без фанатизма(этот зверь больше 70-80 не едет. и пусть не смущают заявление о том, "шо прёть 110-120-150-180" и.тыды) оно не ломается. детали хорошего(как для китая) качества. пластик лучше чем у актива на голову.
рама имеет некоторую расхлябанность - таки одна труба к рулевой колонке...
но Андрюха Каспер таки прав - купи ёброклона и не .... моск. от того же зонга или альфамото.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для activist  
answerview
Пробовал я эти лампочки!!! Фуфло!!! Потемнели где то через 4 дня а на одной спираль на ближний свет перегорела, так что не советую!!



потемнеть могло из-за того, что пальцами по лапал.галагенки  вообще боятся прикосновения голыми руками,они потом чернеют и перегорают,может и у тебя такая была беда?
если голыми руками ставить ,то нужно спиртом обезжиривать потом лампочку(протереть) тогда они нормально будут служить и чернеть не будут.



С галогенками общаюсь не впервые и перед тем как все поставить и включить старательно протер спиртом!!! Так что пальчиков там моих небыло))))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин