MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 05:19
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700804
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Господа, кто ставил на наш аппарат доп. аккум? Куда?


Под пластиком есть скрытый бардачек (заводское место под сигнализацию, но до него добраться - только пластик снимать), в районе передней части сидения вроде. Идеальное место. 44_beach
Сначала помедитируй над моими словами, иначе поймешь их неверно...
Змінено: 27.06.2009 р., Sushi
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для Sushi  
answerview
Нету фотки? Рядом с аккумом? Там, где инструмент лежал?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Нету фотки? Рядом с аккумом? Там, где инструмент лежал?


У меня инструмента не было 05_shok  Да, в районе аккумулятора, я его только в щель видел 01_smile, пластик не снимал, да люди рассказывали (набери установка сигнализации в поиске - там вроде про него)
Сначала помедитируй над моими словами, иначе поймешь их неверно...
like
good
bad
shockingly
Centur1on
27.06.2009 р.
answerview
купил скутер 3 дня назад,первая проблема была сразу как доставили домой - не глушился когда я вытягивал ключ,потом заметил новую проблему - рычаг заднего тормоза расположен слишком низко,и когда я проежаю над небольшим сугробом,ямкой и торможу то он часто зачепается,сегодня случилась такая проблема - вообщем при повороте я немножко притормозил (скутер был нагнут ) и в очередной раз зацепился задним тормозом и тот своей задней частью ударил по двигателю проделав в нем отверстие ,потекло масло я с богом пополам доехал до гаража пока оно не вытекло.Подскажите пожалуйста : можна ли будет засварить отверстие размером в 3 см на двигателе,(если да то сколько,какое,и на сколько рессковано заливать масло на 170 км пробегу )...Помогите пожалуйста мне очень важно...
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для Centur1on  
answerview
купил скутер 3 дня назад,первая проблема была сразу как доставили домой - не глушился когда я вытягивал ключ,потом заметил новую проблему - рычаг заднего тормоза расположен слишком низко,и когда я проежаю над небольшим сугробом,ямкой и торможу то он часто зачепается,сегодня случилась такая проблема - вообщем при повороте я немножко притормозил (скутер был нагнут ) и в очередной раз зацепился задним тормозом и тот своей задней частью ударил по двигателю проделав в нем отверстие ,потекло масло я с богом пополам доехал до гаража пока оно не вытекло.Подскажите пожалуйста : можна ли будет засварить отверстие размером в 3 см на двигателе,(если да то сколько,какое,и на сколько рессковано заливать масло на 170 км пробегу )...Помогите пожалуйста мне очень важно...


1. Не было таких проблем(с рычагом), ну разве что если сильно выкладывать на поворотах...
2. Эт где сугробы??? 05_shok
3. Аргонная сварка заварит все! Правда не очень дешево...
4. Задний тормоз - РЕГУЛИРУЕТСЯ гайкой на тяге возле заднего колеса. Мне кажется, что и рычаг поднимется если подкрутить.
5. Тормозить "немножко" под таким углом, что рычаг цепляет об асфальт - ОПАСНО! 38_focus
6. "на сколько рессковано заливать масло на 170 км пробегу" эт что ты имеешь ввиду?
Сначала помедитируй над моими словами, иначе поймешь их неверно...
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для Centur1on  
answerview
Заварить сможешь аргоном.Хотя,думаю,это будет проблематично с такой дыркой.А вот с маслом вообще нет проблем.многие сразу сливают заводское масло и заливают нормальное.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для Centur1on  
answerview
З.Ы.: А можно фото твоего рычага в студию?
Сначала помедитируй над моими словами, иначе поймешь их неверно...
like
good
bad
shockingly
27.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Нету фотки? Рядом с аккумом? Там, где инструмент лежал?

Когда снимешь правую боковину с надписью VIPER,то увидишь аккумулятор,а рядом с ним(ближе к рулю),то,что ты пытаешься найти... 01_smile но там не так много места как хотелось бы... 02_sad
Плохие дороги требуют хороших проходимцев
like
good
bad
shockingly
Centur1on
27.06.2009 р.
answerview
Спасибо за советы,у меня знакомый варит аргоном думаю дешево сделает,но счас на таких нервах - скутеру 3 дня ,а уже такие проблемы(((Обидно что пока и 1000 км не наездил(((а ездил то я очень окуратно
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для SHNS34  
answerview
Воткнуть хочу ещё один 4-х амперник,от УПСы...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Воткнуть хочу ещё один 4-х амперник,от УПСы...

Шанс есть...я видел 4-х амперник и по величине он туда должен войти.Удачи в нелёгком! 20_drinks
Плохие дороги требуют хороших проходимцев
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для SHNS34  
answerview
сомневаюсь я что он туда войдёт, там маловато места для аккамулятора.....
like
good
bad
shockingly
sashastuudent
28.06.2009 р.
answerview
Привет всем, у меня проблема, сегодня поменял поршневую из-за протертого цепью ролика который крепится в цилиндре(фото ниже), и его осколки попали в поршневую, скажите почему он мог протереться?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р.
answerview
Скажите чем отличаются єти двигатели??
.........................
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для sanya1  
answerview
Скажите чем отличаются єти двигатели??


Крышками 03_biggrin

А вооще насколько я знаю то первый это Дельтовский а второй Актива с правельных партий 21_umnik
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
Concord
28.06.2009 р.
answerview
Лопнула камера! 05_shok  за пять км от дома.Домой доехал на пробитой,так как заклеить ее было не реально.Ехал со скоростью 30 км.Видимо лопнула от того,что я толи отвлекся,толи не знаю,влетел в яму задним колесом.По той дороге каждый день мотаюсь.Благо резина и камера на себя удар приняли,диск цел 18_good ,а вот камера в хлам.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
хм...якто она непонятно лопнула... мож кода последний раз снимал, чем-то поронул?
у знакомого ваще было - в 2м ехали як-то пробило и коггда разобрали - оказалось камеру тупо разорвало на 2 части! непонимаю, как это могло случиться. камера почти новыя была.
у мя самого, тока на старой покрышке все время стералась, из за того шо нитки корда было видно, и разрывалась...
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
Concord
28.06.2009 р. відповів для razor  
answerview
Нет,ето новая камера,я ее менял еже зимой вместе с покрышкой.Я рад что лопнула камера,а не диск. 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
prime_psf
28.06.2009 р. відповів для sanya1  
answerview
объем разный
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для Devy91  
answerview
Скажите чем отличаются єти двигатели??

Крышками 03_biggrin
А вооще насколько я знаю то первый это Дельтовский а второй Актива с правельных партий 21_umnik

Немного не так - Первый честный "полтюх" 49,9сс, второй хх7сс.
Модель аппарата, на который их устанавливают (Дельта или Актив) не при чем.
На днях видел Альфу (а немного раньше Дельту) с движком как на второй фотке, оба хозяина сказали, что покупали аппараты с этими двигателями.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
Змінено: 28.06.2009 р., ed13hell
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин