MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 07:55
30
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5698389
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для tehnic  
answerview
Я уже перед этим Всем советовал поставить более жёсткую покрышку и забыть о пробитом заднем колесе
Яку покришку?
Pro100boY
like
good
bad
shockingly
Concord
30.03.2009 р. відповів для Pro100boY  
answerview
Поставь покрышку марки KENDA или DESTONE на заднее колесо размерностью 2.75-17 или 3.0-17(какое выберешь) и камеру купи новую.
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для Pro100boY  
answerview
Стоит Кенда приблизительно 170-180 грн. Это в Харькове.
Богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем!
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р.
answerview
Поправите если не прав .Обслуживаемые аккумуляторы можно заряжать 2 способами 1 стабильным током 2 стабильным напряжением
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р.
answerview
Ух, горячо тут у вас 01_smile
Такс, аккумулятор заряжал до кипения примерно 17 часов, заряд выше 12.3 не поднялся. Стартер покрутить хватило на 4 раза примерно по 3 секунды, потом заряд упал до 11 и стартерт не крутило. Зарядил еще раз до кипения. Плюн, поставил так как есть. Работает, стартер крутит. Посмотрим на сколько хватит.
Пробуждение было долгим и болезненным, после зимы. На газу и закрытом подсосе работал, как убирал газ или открывал подсос, так сразу глохнул. Оказалось - дерьмовый бензин. Купил канистру, 10 литров бензина, залил и завелся почти с полоборота 03_biggrin Холостые держит 01_smile  До этого полчаса дыркал, пока не понял, что забыл открыть топливный кран 03_biggrin
На радостях накатал 60 км 01_smile
Ляпота... Только бы не было дождя...
Буду ставить звезду на 15 зубчиков 01_smile Пока есть только белая... 06_question
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
HaRoN
30.03.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Ух, горячо тут у вас 01_smile
Такс, аккумулятор заряжал до кипения примерно 17 часов, заряд выше 12.3 не поднялся. Стартер покрутить хватило на 4 раза примерно по 3 секунды, потом заряд упал до 11 и стартерт не крутило. Зарядил еще раз до кипения. Плюн, поставил так как есть. Работает, стартер крутит. Посмотрим на сколько хватит.
Пробуждение было долгим и болезненным, после зимы. На газу и закрытом подсосе работал, как убирал газ или открывал подсос, так сразу глохнул. Оказалось - дерьмовый бензин. Купил канистру, 10 литров бензина, залил и завелся почти с полоборота 03_biggrin Холостые держит 01_smile  До этого полчаса дыркал, пока не понял, что забыл открыть топливный кран 03_biggrin
На радостях накатал 60 км 01_smile
Ляпота... Только бы не было дождя...
Буду ставить звезду на 15 зубчиков 01_smile Пока есть только белая... 06_question

А что дает ваша звезда на 15 зубьев? 04_blush
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для HaRoN  
answerview
Все очень просто! Плюс в скорости, минус в тяге.
Богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем!
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р.
answerview
Ага, теоретически так 01_smile
Ну мне бы крейсерскую поднять хотелось просто 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
пробуй. у меня двойственные ощущения от 15 звезды. скорость возросла, но пока ее достигнешь - выспаться можно. динамика сильно пострадала. и чувствительность к горкаам. но это у меня. у вас может быть все иначе 17_wink
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
viperman
30.03.2009 р.
answerview
А кто на каком бензине ездит?у меня у знакомых расходятся мнения по поводу моторесурса .то ли на 92м то ли на 95м
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для viperman  
answerview
Я на 92  на 95   детонация и тяга хуже.
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
tigrenok
31.03.2009 р. відповів для viperman  
answerview
А кто на каком бензине ездит?у меня у знакомых расходятся мнения по поводу моторесурса .то ли на 92м то ли на 95м

92
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р.
answerview
надо попробовать и себе 92-го бак заправить, а то всегда на 95 ездил
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
надо попробовать и себе 92-го бак заправить, а то всегда на 95 ездил

имел горький опыт: после 10-ти км поездки на 92-ом бензине залило свечу(и пробило). Свеча пришла в негодность, заменил. Через десяток км такая же история, но без выхода со строя свечи. Слил нафиг весь бензин и залил 95, больше проблем небыло. Возможно тот бенз 92-ой вовсе и не был 92-ым, но рисковать больше не хочу.
На 92-ом бензине заметил, что крейсерская скорость на всех скоростях возросла (макчималку не успел опробовать), тяга была немного лучше.
Змінено: 31.03.2009 р., tipikin
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для tipikin  
answerview
Раз пошел оффтоп...у меня все наоборот  01_smile . Всегда ездил на 92-ом. И вот решил залить 95...в итоге, заводиться стал не с первого кика, как обычно, а с 3-4 и постоянно глох холодный, пока не прогрелся достаточно, разгон мне не понравился...короче слил его и залил снова 92-ой - другое дело! все вернулось на круги своя  01_smile .
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р.
answerview
я  за сезон попробовал 95-й раза 3 и забыл на него, не гадится! лучше хороший 92-й
Вчера поставил на 10 мин возле эпицентра и какая то сволочь проткнула заднее колесо, ну бывают же такие люди 13_evil
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р.
answerview
А я на 95-м, несколько раз пробовал 92-й - очучения не самые лучшие. Заводился очень с трудом, по езде разницы особой не заметил, но больше не хочу пробовать. Да и наверняка у нас 95 разбавленный до состояния 92-го 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для malu  
answerview
всем пивет!
Я сезон отездил на 95 все нормально (смотря на какой заправке заправляться)
Этот сезон перехожу на 92 пока разницы большой нету но холодный заводится лучше. И 92 меньше бадяжат (92+газолин или еще какуето хрень=95) По моему мануалу надоездить на 92.
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для LOVELORD  
answerview
Самая лучшая противоугонка - это привязать цепью к столбу и т.п.!!! А все эти сигнализации не к чему, при таком вессе транспорта!!! 30_crazy
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для oleg241180  
answerview
Самая лучшая противоугонка - это привязать цепью к столбу и т.п.!

Укатили уже у одного форумчанина Актив с такой противоугонкой  02_sad
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин