MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 00:26
31
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697546
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
ramzesrem
17.03.2009 р. відповів для Shlang  
answerview
кто ставил на зад резину 3.0 , как впечатления ... боков нет , сверху пластик не трет ?

Поставил неделю назад, большие кубиком шипы, производство индонезия! Очучения класс, даж по грязи не несет! Встала как родная, ток кожух цепи нада ровненько выставить!
like
good
bad
shockingly
ramzesrem
17.03.2009 р. відповів для Shlang  
answerview
кто ставил на зад резину 3.0 , как впечатления ... боков нет , сверху пластик не трет ?

Поставил неделю назад, большие кубиком шипы, производство индонезия! Очучения класс, даж по грязи не несет! Встала как родная, ток кожух цепи нада ровненько выставить!
like
good
bad
shockingly
ramzesrem
17.03.2009 р.
answerview
Граждане, колитесь у кого какой тюнинг на аctivе!!
like
good
bad
shockingly
Concord
17.03.2009 р. відповів для ramzesrem  
answerview
Он и без тюнинга отлично едет! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Спс, фен купил строительный самый простенький за 128 грн. Пластик поровнял, еще немного надо бы, но пока и так намана, не трет уже, а то опять колесо снимать и крыло не хочется. Может на выходных  41_dance2  Оказалось все гораздо проще, чем я думал 18_good

Ни кто не видел в продаже полностью колесо (обод), сколько стоит? Интересно было бы купить второе колесо со злой резиной 18_good на природу ездить  57_sunbespectacled
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
17.03.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
350 гривен у меня в городе.Сам обод.
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
На заднее колесо? Чета дорого как-то 06_question
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
17.03.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
да задний диск,переднего в продаже не встречал.
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
да задний диск,переднего в продаже не встречал.

а они разве отличаются? передний уже?
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для pochta23411  
answerview
Мне кажется в провороте покрышки вы сами виноваты, не уследили за давлением в колесе. Никогда не слышал о подобных случаях, да и долбить диск из-за этого... На моей резине борты и так немного шершавые, ну а диск наверное неспроста отполирован в том месте.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для andryha1995  
answerview
Мне кажется в провороте покрышки вы сами виноваты, не уследили за давлением в колесе. Никогда не слышал о подобных случаях, да и долбить диск из-за этого... На моей резине борты и так немного шершавые, ну а диск наверное неспроста отполирован в том месте.


А  разве кто то заставляет что то долбить?    Мне  нравится   агрессивная  езда   и  если  хоть в чем то я  вижу  слабое место  стараюсь  исправить.    Некоторые ездят так что им  и тормоза вообще не нужны,  само  останавливается.  03_biggrin
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Concord
17.03.2009 р. відповів для razor  
answerview
Отличаются!Посмотри и сам поймешь чем)
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для atom  
answerview
а как ты ее не правильно поставил?Чистя свои посты,я натыкался на фотки с вопросом ,как установить вотету распорку)

Она сразу так стояла. Получается, у меня она была перевернута и проходила не под цилиндром, а перед головкой...еще мешала нормально открутить лючок верхнего клапана  01_smile .
Уже переставил.

Можно было бы и фото выложить как должна распорка стоять на своем месте.
Я у себя вообще таковой не наблюдал  06_question
"Да простит меня модератор!!!"
like
good
bad
shockingly
Concord
17.03.2009 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
ЛУчше бы написали как, а то умничать все умеют  31_bigboss


Держите... 45_smoke
Если ты думаешь, что шлем не нужен, значит тебе он действительно не нужен.
Змінено: 17.03.2009 р., Lasum
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р.
answerview
Пиплы!
Если нашему государству захочется поиметь с нас денежек, то ему, как два пальца об асфальт, признать ЛЮБОЙ ранее принятый документ "не легітимним", "таким, що втратив чинність" или "прийнятий незаконно". И «виноватый» в этом козёл отпущения-чиновник, который даже не был чиновником на момент принятия этого документа, будет демонстративно отправлен в отставку. Это я рубль за два даю.
А гайцам этот сертификат, если они он нём не знают, до лампочки, хоть ты их полный кофр вози. А если знают такой документ, то и сроки знают, а вы им своё творение отфотошопленное под нос суёте. "Не хорошо получается, пройдёмте в авто..." Оно вам надо??? 1-е сентября... 2-е... нонсенс, Актив, купленный на пару дней позже - кубатура, на пару дней раньше - полтиш, хоть и произведены оба в одно время, на одном заводе, завезены в Украину через один порт в один день в одном контейнере. Кто-то из вас верит в эту чушь?
Если вас начинают прессовать доблестные стражи дорог, выход как был один, так и есть: доки из магазина, рожа кирпичом, реально подвешенная метла и номерок службы доверия в мобиле на крайняк. Это пока, а там видно будет...
Всем  удачи на дороге и  ни гвоздя ни ЖЕЗЛА.

З.Ы. Ковырялсо в моте, есть результаты. Надыбаю где-нить фотик - отпишусь.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
После  покупки  своего Опеля  при регистрации  меня  заставили пройти  сертификацию  которая заключалась  в общем к оплате  140 гривен  и проверке по базе данных  по типу двигателя его  объема.  Может пойти по этому пути.  У кого то в этой  службе есть знакомые?
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
koljan
18.03.2009 р. відповів для MVI  
answerview
После екзекуций над задней частью своего конька и обкатки на новых амортах(один и с пассажиром),я понял, что дело труба - мои чезетовские бу лучше, хоть и самому жестковаты, но мягче чем эти. Отдал их назад.
   Всем спасибо за оказаную помощь
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для koljan  
answerview
Че хоть за аморты были? Они подкачивались?
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р.
answerview
Незнаю ничего нащёт етих сетификатов, но я 3 марта 2009 года зарегал свой актив без вопросов и очереди за 30 мин г Житомир. Да и ещё был разговор по поводу базы угнаных скутеров так я думаю что она существует потому как мой пробивали  сказали подождать 10 мин потом дали номер и техпаспорт и я погнал... 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин