MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 07:35
30
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5698315
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
10.03.2009 р.
answerview
Возможно чтото ипа такого актива вы видели?Кто там спрашивал?В Украину таких в том году не завозили!Здесь 125 кубов,тот что на картинках.
Полностью фотки нету,зато мануал есть)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
10.03.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Привет, как там колодки новые себя ведут?Намного лучше чем стоковые?
Чего спрашиваю то, друг думает такие покупать как вы покупали,или такие как я)
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для Kolyunya  
answerview
а за сколько купил?

Я заказывал. В Харькове купили за 170 грн, а мне привезли за 185 грн.
Богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем!
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для romikos23  
answerview
а где заказывал? сможешь виложить фотку? у меня просто стандартная резина потрескалась и я уже раз 5 заезжал на шиномонтаж что бы заклеить и доехать до дома. но до покупки новой руки так и не доходили.
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для Kolyunya  
answerview
Я заказывал у себя в поселке в мотомагазине, а вот где они покупали - не знаю.
Богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем!
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р.
answerview
Наконец, усмирил свой ксенон, а то светил хз куда.
Подробней в ветке по ксенону
Охота пуще неволи...
Змінено: 10.03.2009 р., atom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
10.03.2009 р. відповів для atom  
answerview
Шторку поставил?Прикинь как ближний и дальнй ксенон светилбы?Если одна лампа вот как светит)
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для Kolyunya  
answerview
13_evil
а где заказывал? сможешь виложить фотку? у меня просто стандартная резина потрескалась и я уже раз 5 заезжал на шиномонтаж что бы заклеить и доехать до дома. но до покупки новой руки так и не доходили.


Поищи по форуму, я чуть раньше выкладывал фотку 01_smile
Они одинаковые 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
сегодня выехал. передние менять срочно надо... зад - чуть перебрал и колесо в юз, аж непривычно как-то.
раньше тормоза раза в 2 ато и в 3 хуже были. посмотрим как будет дальше. пока я доволен.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р.
answerview
Тут както был разгавор о мощьности генератора, а как дела обстоят с габаритами где он установлен? Если конечно есть горелый то можно было бы попробовать перемотать его проволочкой потолще и получить прибавку  46_popcorn
"Да простит меня модератор!!!"
Змінено: 21.04.2009 р., Concord
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
сегодня выехал.

П Р Я - З Д Р Я - В Л Я - Ю ! ! ! 20_drinks

2 uadred:
Насколько мне известно, даже на 125-ке всего 2 клапана, и, что самое обидное, они идентичны тем, что стоят на реальных 49,9, т.е. одинаков диаметр тарелки клапана, а, следовательно, поперечное сечение впускныхвыпускных каналов.
В промежутке объемов от 49,9 до 107 это сто пудей. 125ка от 107ки отличается только диаметром поршня и я глубоко сомневаюсь, что под это дело ставят 4-х клапанную голову. А  жаль.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 11.03.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
пасиб.
Сегодня притирал клапана, ну так, на всякий случай.
рассухарил клапана быстро, ключом на 12. впускной клапан притирал минут 10-15 максимум с перекурами. А вот выпускной... не верьте, если написано на упаковке пасты 3 минуты. это время надо умножить на 20 как минимум. 02_sad
Засухаривал я ЭТО минут 20. не получалось. потом взял 2 ключа. один на 12, второй на 24 и через перемычку смотрового окна придавил и все быстро получилось.
фотки девайса завтра, забыл дома...
а вот и фото. не пинайте - при остутствии доп.рук и аккуратности все очень даже работает

после сборки мопеда не осталось ни одного болта... как-то это не правильно, чтоли. 01_smile
как ни странно, но завелся тоже с пол-пинка 01_smile
ВЫЕХАЛ...
сегодня на работу добрался за 20 минут. вместо час-десять, час-пятнадцать лоховозами.
был дождь. Но я уже не слезу. ну его, эти блага цивилизации(лоховозы).
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!!
03_biggrin
ЗЫ. крик души.
04_blush
ЗЗЫ. периодически пропадает тяга на высоких скоростях. грешу на холод. у кого еще такое есть? едешь, а потом начинается смык-смык, как вроде глохнет на полсекунды и так раз 5, чуть сбрасываешь газ и все нормально...  34_wacko2 бум искать..  21_umnik
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Змінено: 11.03.2009 р., Tosha443
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
koljan
11.03.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
ЗЗЫ. периодически пропадает тяга на высоких скоростях. грешу на холод. у кого еще такое есть? едешь, а потом начинается смык-смык, как вроде глохнет на полсекунды и так раз 5, чуть сбрасываешь газ и все нормально...  34_wacko2 бум искать..  21_umnik

у меня то же что-то похожее началось после зимы(а было и осенью) работает по инерции ,как с толкача , остановится может и заглохнуть,на скорости после 50 ощущения что двиг разрывается (а бывает и нормально), работа с перебоями, грешу на свечу?
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для Piligrim52  
answerview
...я "добросовестный покупатель", купил соответствующий товар (с соответствующими документами) в соответствии с существующим законодательством,
и не моя вина если в цепи производитель-торговец ктото нарушил. Именно эту точку зрения и отстаиваю.
like
good
bad
shockingly
Concord
11.03.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
А что у вас уже передние стерлись колодки?Я заметил что после зимы,передний тормоз както не так резко тормозит,как раньше,видимо колодки подносились тоже,хотя износа практически не видно на колодках,тоже думаю заменить,для етого не нужно хоть систему прокачивать будет?
like
good
bad
shockingly
serjhello
11.03.2009 р.
answerview
Всем привет. Подскажыте севодня утром решил покататся и заметел страную вещь в вилопной трубе снизу отверстие 4-5 мм. оттуда текже нехило тулит дим и бензин виделяется чуток. Так должно бить ?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
11.03.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
у меня отверстие немножко ниже, поначалу от туда витекал конденсат когда перехилял аппарат на правую сторону, отверстие не 5 мм,а милимметра 2 в диаметре, дым оттуда не ишол.Возможно ПАР у тебя с того отверсия выходит,так как по утрам еще прохладно.
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Всем привет. Подскажыте севодня утром решил покататся и заметел страную вещь в вилопной трубе снизу отверстие 4-5 мм.

Отверстие снизу для слива конденсата, чтобы глушитель не ржавел
оттуда текже нехило тулит дим и бензин виделяется чуток. Так должно бить ?

похоже у тебя смесь сильно богатая, если бензин с выхлопной вытекает... в глушителе не должно быть бензина. То точно бензин? Может просто конденсат с запахом бензина?
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р.
answerview
Купил седня на базаре втулку в заднее колесо, только дельтовскую, она короче миллиметров на 5-8 дето 02_sad Попробую подойдет или нет. Короче со стороны резьбы.
А выточить уже двум токарям давал, сказали, что нет у них такой резьбы и не стали точить 02_sad
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Это какую втулку? Не та что крепит звездочку к маятнику?
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин