MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 12:29
32
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5698942
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
У тебя недостаточно прочно затянута передняя  ось   именно она скрепляет  два пера   передней вилки   так как  по отдельности у них люфт есть в любом случае.   Я клеил передок и у меня такое было, подтянул и прошло.
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Wenny080
07.03.2009 р. відповів для pochta23411  
answerview
Может быть,завтра гляну. А имхо вилка жидковата.Можно было ноги хотя бы диам32 поставить.
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview

3 непродуманная конструкция зад. тормоза(лапка почти до земли достает)

угу... я уже несколько раз на повороте вправо сгибал. потом выравнивал. теперь сделал маленький ход да и начал передним больше тормозить 01_smile
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для razor  
answerview

3 непродуманная конструкция зад. тормоза(лапка почти до земли достает)

угу... я уже несколько раз на повороте вправо сгибал. потом выравнивал. теперь сделал маленький ход да и начал передним больше тормозить 01_smile

Да уж лапка сделана глупо, раза 3 на подьемах задевал камни и рельсы=)) но ещё не гнул. А когда ход маленький делаешь можно очень просто колесо климануть, а это уже не есть гуд- юз и тп. Лучше контролировать ситуацию, а это достигается лишь большим ходом педали тормоза.
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
ну не скажи, на гидравлических торомозах(задних) ход не очень большой.
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview

3 непродуманная конструкция зад. тормоза(лапка почти до земли достает)

угу... я уже несколько раз на повороте вправо сгибал. потом выравнивал. теперь сделал маленький ход да и начал передним больше тормозить 01_smile

Да уж лапка сделана глупо, раза 3 на подьемах задевал камни и рельсы=)) но ещё не гнул. А когда ход маленький делаешь можно очень просто колесо климануть, а это уже не есть гуд- юз и тп. Лучше контролировать ситуацию, а это достигается лишь большим ходом педали тормоза.

нуууу... это если не умеешь ездить. у сделал себе маленький ход(в пределах разумного)
кстати, так между прочим: недавно видел альфу в городе, так мужик сделал эту лапку прям сбоку от ножки, а не спереди, и поднял см на 8 )))) даже так бывает 31_bigboss
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
Змінено: 07.03.2009 р., razor
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Tander  
answerview
привет гайки которые сверху крепят только багажник и глушитель их нужно открутить и сдернуть багажник и глушак там увидишь еще одну необычню гайку она-то и зажимает сайлентблоки только зажимать их нужно в среднем положении т.е. посади кого-нибудь тяжелого назад и зажимай маятник и будет тебе счастье 18_good
like
good
bad
shockingly
Genius
07.03.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Привет всем!!!!!! У меня Venus AkuMoto XT-110-11!!!!Тут такое дело поделитесь советами!!Короче быстро летят свечи уже 5 завтра покупать буду вот я вчера ток новую поставил и сегодня пришёл она уже не рабочая на бок пробивает я на ней даже не ездил просто на холостом 50 мин поработал у меня бенз закончился я его поставил вот купил бенза 2 л АИ-95 не заводится опять! 34_wacko2 вот думаю что делать с этим что ломает свечи!мысли есть на катушку думать может она даёт большие импульсы что свеча горит?
like
good
bad
shockingly
Genius
07.03.2009 р. відповів для uadred  
answerview
Чёрный(((( 27_dash
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р.
answerview
Сегодня ксенон испытывал. Получается вот такой вот "ближний" 30_crazy свет. Фару опускать дальше некуда.
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
07.03.2009 р. відповів для atom  
answerview
ОГО ниче себе так ближний свет)а какойже дальний?Наверное прийдется тебе шторку делать под лампу...
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Наверное прийдется тебе шторку делать под лампу...

Да, уже думаю над этим  01_smile
ЗЫ: Желтое пятно на фотках - свет от второй лампы  03_biggrin
Охота пуще неволи...
Змінено: 07.03.2009 р., atom
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р.
answerview
Был кто-то на Мотобайке? Видел там подозрительный аппарат "VIP Active" ето вайперовци на наклейках економят или как? позже будет фотка.
Змінено: 07.03.2009 р., SlavaFlash
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р.
answerview
Вот он.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
Может сами налепили, для понта? С другой стороны фотки нет? Глянуть бы, что на седлушке написано (на ней стереть тяжелей  01_smile )
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для atom  
answerview
А надпись на декоративной крышке?, екземпляр стоял на китайском стенде
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р.
answerview
Отличие еще в хромированом молдинге по контуру крильев.
like
good
bad
shockingly
Concord
07.03.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
Я заметил разницу: наклейки не так наклеены,ручки руля,выхлопная,крышка картера,хром на крыле(на авторынке за 20 гривен можно купить), жолтые крышки поворотников. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Я заметил разницу: наклейки не так наклеены,ручки руля,выхлопная,крышка картера,хром на крыле(на авторынке за 20 гривен можно купить), жолтые крышки поворотников. 03_biggrin

Еще передний суппорт в желтый покрашен   01_smile . Чувак просто сделал себе небольшой стайлинг!  41_dance2
ЗЫ: Молдинги интересная идея!
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
07.03.2009 р. відповів для atom  
answerview
ето никакой не стайлинг, ето заводская модель.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин