MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 14:40
32
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5699953
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
28.02.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
Кстати , наносил не пистолетом, а прижыманием разогретого зажигалкой стержня к поверхности.
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р.
answerview
Я парни  не пойму чего вы  заморачиваетесь  на этом пластике.  Внимательно посмотрите  на обратную сторону пластика,  там видно что он   набран из кусков стеклоткани  и  пропитан   эпоксидкой.   Идеш блин на рынок,  покупаеш  эту долбаную эпоксидку  ( стоит  6 гр.)   в любом строительном  магазине там где  краски замазки  и пр ерунда.  Называется " Эпоксидный клей"      приходиш домой  вырезаеш заплатки по форме поврежденного  участка   можно стеклоткань или даже  тряпку  в несколько слоев.   Соединяеш по инструкции  два компонента эпоксидки   всеэто намазываеш,  предварительно  обезжирив,  и оставляеш на сутки.   Зачищаеш если надо  красиш и  потом забываеш  что там что то было.   Крепче  такого  еще никто не придумал   даже удочки делают по этой технологии  только там  углеродное волокно используют вместо ткани.  Наверное спорить не будем насчет  крепости удилищ......    Но  может кому  интересно повые......ся   то  тогда вперед ,  термоклей, суперклей силикон  даже можете на швейной машинке зашить.    27_dash

Да еще лицевую сторону пластика   саму трещину перед  этим делом  состыкуйте и  закрепите   скотчем  потому  что если  эпокидка протечет  на лицевую сторону, то эти подтеки потом    не убереш .
много говорящий человек не профессионал.
Змінено: 01.03.2009 р., pochta23411
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р.
answerview
Всем привет)),сегодня поставил новую цепь,аморты и резину на зад, кенду.И сразу есть вопросы,аморты поставил вниз банками можно так? и мне кажется что маленький ход аморта,какой примерно должен быть ход?
like
good
bad
shockingly
Concord
01.03.2009 р. відповів для MUADDIP  
answerview
какие газо масляные аморты ставил?фото если можно
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Да газо-масляные высота 250мм фоты нету 02_sad
like
good
bad
shockingly
Concord
01.03.2009 р. відповів для MUADDIP  
answerview
250 мм?ето ОЧЕНЬ мало!может 350мм?
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
350мм это длинна родных,я делал вставку.
like
good
bad
shockingly
Concord
01.03.2009 р. відповів для MUADDIP  
answerview
а тогда понятно.Я нашол газ масляные аморты 250 на базаре,но не захотел покупать и делать проставки.Лень было.Как  изменилось поведение звереныша?банками вниз поставил?я знаю что есть аморты с банками внизу,а вот можноли переворачивать аморты,которые с банкой внизу я не знаю... 06_question
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р.
answerview
Оказуется не токо щиток побил а и вилку одно перо согнул  02_sad но потратил 2 чяса благополучно выровнял 21_umnik хоть ето радует а в вторник буду чтото клеить ато мой клей высох нада будет чтото покупать вот фото щитка 27_dash
Мотор любе гарі))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
нашол газ масляные аморты 250 на базаре,но не захотел покупать и делать проставки

Главное, на подделку не нарваться, а то будет типа такого:
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для uadred  
answerview
Только епоксидка и ткань, другой вариант - пайка, мало поможет, хотя можно совместить01_smile
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р.
answerview
Народ помогите плз!!!! Сегодня звереныш стоял часа 3 под снегопадом а потом все начало раставать ну и короче как я выяснил эта самая водичка залилась мне аж в бронипровод, ну его я заменил искра появилась а вот завести так и немогу я уже подумал может что в замке зажигания. Мож кто розберал подскажите как а то я посмотрел и чет недопер как вскрыть ту часть где находяться контакты 27_dash . Или может кто знает в чем причина? 12_cray
like
good
bad
shockingly
Concord
01.03.2009 р. відповів для atom  
answerview
видимо очень мягкий метал,погнуло конечно....
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для uadred  
answerview
Та что в балончиках и так с лаком.
like
good
bad
shockingly
HaRoN
01.03.2009 р.
answerview
Сегодня постриал воздушный фильтр,поставил...завожу.Сам газаует...настроил карб по мануалу,началась стабильная работа.....но есть одно большое НО:
Еду я километров 60,зажимаю педаль переключения передач(кочусь,как на сцеплении) он заглохает)))
В чьом проблема,не подскажите?
like
good
bad
shockingly
Concord
01.03.2009 р. відповів для HaRoN  
answerview
ты на прогретом ехал?обороты холостого хода нормальные?карбюратор чистый?особенно жиклер холостого хода?
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для LOVELORD  
answerview
Мож кто розберал подскажите как а то я посмотрел и чет недопер как вскрыть ту часть где находяться контакты


Да ты не спеши замок ломать. Сначала попробуй извлечь провод чёрный с белой полосой из разъёма, который соединяет замок и коммутатор. Потом пробуй завести. Если заведётся- дело в замке, если нет- ищи в другом месте.
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для pochta23411  
answerview
а у мну просто пластик, без армировки. обыкновенный бытовой пластик... ABS на нем написано.
и эпоксидка по 9.5 за 100гр., 15 за 200, и 25 за 400 грамм шпаклевки эпоксидной. 27_dash
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р.
answerview
вчера разбирал рулевое проверить, помазать и т.д. в рамках планового ТО.
так вот, у моего кабыбайка в верхнем 21, в нижнем 26 шариков. насыпом. причем, когда на место ставил, такое ощущение, что китайцы шариков не доложили. смазка была - что-то похожее на солидол. 19_negative  такое же липкое и твердое. заменил на литол. на очереди подшипники колес и спидо-машинка и цепь.
пластик еле отмыл от грязи и соли. 30_crazy
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
01.03.2009 р. відповів для uadred  
answerview
Я знаю токо что там 4 провода больше не внекал нету надобности а вобще попробуй вытянуть фишку из розйома сигналки и завести з кика .


08_lol  а кто тебе сказал что у меня стоит сигналка??
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин