MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 22:16
44
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700391
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для BVG  
answerview
оо)) спс за совет ))) будет время - разберу, постучу  20_drinks
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
на задней звезде посмотри, куда проточкой стоит. у меня звезда наоборот с завода стояла.

Проточкой к ступице стоит. Попробую к знакомым на яму загнать - там удобнее будет регулировать и лучше видно снизу соосность.
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Вот мне уже выточили втулку.Сегодня отдал и сегодня забрал и новую и старую втулку.Получилось один в один только из намного лучшего металла.Спс токарю 20_drinks
где новая а где старая думаю поймете....нововыточеная тяжелее стоковой втулки,гайка на новой втулке не телепается на резьбе,а на стоковой шаталась,возможно изза етого и резьбу съедает!Токарь сказал,что как ета гайка на еще держалась на такой плохой втулке,шатается как..... 60_tease      робота обошлась за бесплатно)знакомый моего папы) 41_dance2


03_biggrin да уж, напильничком тут не получится, токаря искать надо
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для BVG  
answerview
P.S. А любителей выяснять кубатуру успокою - детей родители находят в капусте, не сомневайтесь!!!  31_bigboss

Пасиб за поддкржку.Сам таким был по осени! 03_biggrin
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для Ilio  
answerview
просто я хотів закінчити тему про кубатуру. мені просто надоїло читати яка кубатура!? яка кубатура!? от і викинув фото. то мало того ще треба доказати що це ті поршня..... W.T.F 14_girlevil
         Ну вот теперь,точно,гайцам не надо париться с экспертизой мопа 45_smoke ,скачал фото с мотокома и тыкай в фейс активистам и спортмэнам 47_mail  56_yahoo ,там уже все понятно,какой порш у 49сс 03_biggrin

Вот и я о том же для человека писал!!!!!!! 13_evil
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
не верю! (с) Станиславский
а как же аисты? 03_biggrin  08_lol
а вообще нежелание "новичков" читать форум иногда раздражает...

Ах, да , упустил... Извиняюсь! 35_hang
like
good
bad
shockingly
serjhello
16.02.2009 р.
answerview
Добрый вечер всем, извените что прыреваю вашу дискусию, я хотелбы спросить о keeway Parnner 110 если не обращать внимания на кубатуру.разница вкачестве движка, ходовой,  пластика будет лутше чем у VIPER ACTIVE 04_blush ? есть ли смисл переплачивать за бренд. Подскажыте а то я от кучи мнений совсем запутался  43_help
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Говорят Кивей меньше вибрирует. И это стоит 500 у.е.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
serjhello
16.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
Движок в нем вроде как ямаха ну покрайней мере мне так продавец сказал 02_sad
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
там на обеих звездах есть проточки. у меня с завода стояли наоборот и если сзади посмотреть на цепь все стояло буквой зю. посмотри как правильнее и переставь.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Добрый вечер всем, извените что прыреваю вашу дискусию, я хотелбы спросить о keeway Parnner 110 если не обращать внимания на кубатуру.разница вкачестве движка, ходовой,  пластика будет лутше чем у VIPER ACTIVE 04_blush ? есть ли смисл переплачивать за бренд. Подскажыте а то я от кучи мнений совсем запутался  43_help

Тут тебе самому решать придется..., когда грохнешся...(не дай бог) - качество пластика почемуто оказывается одинакковым..., а ходовая и мотор примерно равны   06_question
Змінено: 16.02.2009 р., BVG
like
good
bad
shockingly
Concord
16.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
ето ты у Slava Flash спроси.У него Партнер есть.
like
good
bad
shockingly
serjhello
16.02.2009 р.
answerview
Единствиное в чем я сомневаюсь,в VIPER ACTIVE так это как он будет работать превозя двух челове общей масой 150кг на длиные дистанцыи килиметров 70 безпреривной езды с средней скоростью 60кмчас (я даже незнаю сколько он может примерно ехать кмчас ,у нево максимальная километров 80 есть? ). Етими действиями я буду ево заганять до седьмого пота 39_heat  ? если да. то тагда емеет смисл взять чтото с болшей кубатурой ? к примеру тотже keeway Parnner 110 или для мох потребностей хватит всетаки VIPER ACTIVE ?.
Ви уж звиняйте за надаедливые опроси ну просто спросить больше неукова 27_dash  38_focus
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Единствиное в чем я сомневаюсь,в VIPER ACTIVE так это как он будет работать превозя двух челове общей масой 150кг на длиные дистанцыи килиметров 70 безпреривной езды с средней скоростью 60кмчас (я даже незнаю сколько он может примерно ехать кмчас ,у нево максимальная километров 80 есть? ). Етими действиями я буду ево заганять до седьмого пота 39_heat  ? если да. то тагда емеет смисл взять чтото с болшей кубатурой ? к примеру тотже keeway Parnner 110 или для мох потребностей хватит всетаки VIPER ACTIVE ?.
Ви уж звиняйте за надаедливые опроси ну просто спросить больше неукова 27_dash  38_focus


Если у тебя есть права и финансы, то бери что-то кубатурное, например женьшень кабыбайк 125  16_roll
Думаю с таким расстоянием проблем быть не должно, я ездил вдвоем максимум киллометров на 20 01_smile Но останавливаясь пофоткать 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Да - 80 он едет, если поднастроить, то и больше. Качество пластика может и одинаковое, но сборка получше будет( проводка,трубки,болты) всё таки "KEEWAY"  ето филиал американского "VENTO" так что часть вопросов о происхождении отпадает, да ,собырают в Китае,но  щас и Ямахи в китае собирают,и тут больше зависит- чье предприятие, а не где оно находится.Потом большой + в том что есть офф дистрибьютор, и с запчастями проблем вообще нет( там детали дешевле чем обычных магазинах)так как есть склад,и из-за небольшого количества проданых Партнёров,то из запчястей можно собрать еще один мот( лично был на складе и всё видел). Если будут конкретные вопросы- задавай.
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для olegdn  
answerview
Причем здесь ЦинЦи (QINGQI)??????????
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
Прости, ошибся. ЦяньЦзян (Qianjiang)

http://www.keeway.com.ua/company.html
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для olegdn  
answerview
Группа ЧиньЧань - ето просто група производителей в КИТАЕ!! которая возит Кивей(и не только) в Європу, но изначально Кивей ето Венто.
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
КИвей - почти независимое предприятие.
like
good
bad
shockingly
17.02.2009 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
КИвей - почти независимое предприятие.

Да ты шо 05_shok Ну-ну 26_newrussian          Ты вместо расхвалять лучше посмотри как люди пишут это:
Транспорт:
keeway partner 110
Украина, Київ          сильно хочешь с гайцами пообщаться???
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
Змінено: 17.02.2009 р., ed13hell
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин