MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 00:16
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700489
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Недостало ,а просто новичкам ВЛОМ читать ,легче спросить.Я тя понимаю 03_biggrin ...ФАК нужен давно НО можно самому собрать в форде например и дать Диме,пускай выложит как мануал)да и ветку можно почистить...ФАК ето наверное к модерам
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р.
answerview
Спасиба за понимание 01_smile
like
good
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Главное чтобы был кофр ,зеркала в комплекте и защита цепи,были случаи что бырыги,они же продавци продавали без них 21_umnik
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ты себе ксион уже поставил я так понял как впечетления и вопрос чтото переделывал или нет 06_question
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Я присмотрел один магазинчик, так там на нем вся комплектацыя вроде как есть, вот картинка он там один в один даже цвет
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Может глупый вопрос, но ево в гаи регестрировать нодо или права нужни категория А , уменя прав нету


Пока ненужно.
Только,для приличия зарегистируй его,да номер поставь.Енто пока все что требуют обычно наши братья в машинах с мигалками да с погономами погоняющих.Да простит меня муж моей сестры-гаишник... 03_biggrin
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
Я присмотрел один магазинчик, так там на нем вся комплектацыя вроде как есть, вот картинка он там один в один даже цвет

Вот тебе картинки один в один как мой цветом, если выбирать между скутером 50 куб я бы советовал лучше актив, а для себя набери пива и почитай всю тему и все самому будет ясно, все мелочи устраняются на протяжении максимум 2000 тысяч а потом радуйся и только расходники вовремя меняй
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
дык написаноже что с двигателем  YG1P50FMQ,а у нас двигатель FM1B39///      ВСЕ здесь 49 кубов.Тема закрыта!не флудим,если че то в личку


Я тебе про это и говорил. Ты сказал что Активы никогда не были с объёмом в 101сс. Они точно есть. Я ехал с таким около 90 км/ч. На двигателе отлито 49 сс , но на самом деле там больше.
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для FEDOR  
answerview
FEDOR пост styrmanа почитай   21_umnik
http://moto.com.ua/forum.php?id=238393&searchpost=on#238393
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р.
answerview
у мя такой вопрос:  есть ли у кого шлем с затемненным стеклом?  я хочу тоже се такое сделать, но как будет видно ночью??? пдз  комменты по поводу 20_drinks
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
Змінено: 14.02.2009 р., razor
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для razor  
answerview
Был у меня шлем с затемненным стеклом видно не очень в пасмурную погоду, а вечером вообще ничего не видно, наконец купил другой с прозрачным стеклом
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р.
answerview
16_roll наверно лучше очки купить под шлем солнцезащитные, а то когда солнце светит капец как не комфортно ехать...
Только я пока не нашел какие туда влезут  15_badgrin
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р.
answerview
Всем кому интересно - на бегемото появились наконец-то звезды на 15 и 16 зубьев. цена хороша, правда белые, но зато ЕСТЬ!!! )))) Кстати - а кто знает чем отличаеться звезда задняя 420-41Т от 428-41Т
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
Змінено: 14.02.2009 р., Tander
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р.
answerview
Есто кто из активистов, у кого безкамерка стоит? Имею желание сделать безкамерку, но незнаю как быть потом, в плане обслуживания. Мастер с СТО говорит насосом не осилишь, а всякого рода балончики резину портят 02_sad. Есть мысли по этому поводу, а лучше практика? (ответы тпа: где-то, у соседа, по телеку видел - не катят 01_smile)
Спасибо!
Змінено: 14.02.2009 р., tipikin
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для Tander  
answerview
Кстати - а кто знает чем отличаеться звезда задняя 420-41Т от 428-41Т

Это звёзды под разные цепи, соответственно под 420ю и 428ю. Цепи эти отличаются диаметром ролика. Крайне не рекомендую делать "коктейль", угробишь всю главную передачу (обе звезды и цепь). Звёзды и цепь должны иметь одинаковый номер, либо 420, либо 428. Насколько я знаю, у нас в стоке стоит 428-я главная передача.
Понял?
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для Tander  
answerview
Всем кому интересно - на бегемото появились наконец-то звезды на 15 и 16 зубьев. цена хороша, правда белые, но зато ЕСТЬ!!! )))) Кстати - а кто знает чем отличаеться звезда задняя 420-41Т от 428-41Т

У нас на базаре на 15 белых полно, я купил, но не ставил еще. Метал там гамняный. Мягкий очень, думаю сотрется быстро... 02_sad
А хорошие есть только на 14 зубчиков...
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р.
answerview
Сегодня был на базаре в Никитовке: просят за "Актив" 6000юа. За "Дельту" 3500.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р.
answerview
Вопрос ко всем, кто знает как устроен глушитель на Активе, есть ли перегородки и какая там набивка звукопоглощающая?У всех ли при работающем двигле выхлопные газы бьют где-то на метр от него  довольно сильным потоком? Возможно диаметр выпускного патрубка чересчур мал, поэтому и получается большая скорость и дальность вылета  выхлопных газов?
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
У всех ли при работающем двигле выхлопные газы бьют где-то на метр от него  довольно сильным потоком?

Дружище! В том-то и смак, что у активов самый афигенный (именно афигенный) звук выхлопной! На работе у ребят пегасы (типа актива, немного корпусом больше), и когда я завожу актива они частенько завидуют, какой класный звук выдаёт выхлопная.
А ещё, у нас "морды" солидные  18_good
Змінено: 14.02.2009 р., tipikin
like
good
bad
shockingly
14.02.2009 р. відповів для tipikin  
answerview
У всех ли при работающем двигле выхлопные газы бьют где-то на метр от него  довольно сильным потоком?

Дружище! В тот-то и смак, что у активов самый афигенный (именно афигенный) звук выхлопной! На работе у ребят пегасы (типа актива, немного корпусом больше), и когда я завожу актива они частенько завидуют, какой класный звук выдаёт выхлопная.
А ещё, у нас "морды" солидные  18_good

В целом да,но както ко мне на дачу привезли партию какуюто,так там звук вообще никакой был, просто "круглый" звук двигателя
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин