MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 02:26
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700634
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
100% отпугивающая писулька) будет ксерокопия таможенных документов. А так все основывается  на правилах дорожного движения. Там  указано какие права имеет мопедист. Кстати для тех кто не в курсе , оказывается , в отличии от мотоциклиста , мопедист имеет право двигаться по обочине , но не может поворачивать налево на дороге с двумя и более полос в одном направлении ( бред  03_biggrin ).
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
100% отпугивающая писулька) будет ксерокопия таможенных документов. А так все основывается  на правилах дорожного движения. Там  указано какие права имеет мопедист. Кстати для тех кто не в курсе , оказывается , в отличии от мотоциклиста , мопедист имеет право двигаться по обочине , но не может поворачивать налево на дороге с двумя и более полос в одном направлении ( бред  03_biggrin ).

А где взять таможенные документы? Это наверно только у продавцов есть, Одесских каких-нибудь... Хорошо бы надыбать такую бамажку  15_badgrin
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
Точно бред. У меню карифана штрафанули за то что именно по такой дороге,при повороте не перестроился в крайнюю левую. Менты 19_negative
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Ozisan  
answerview
Точно бред. У меню карифана штрафанули за то что именно по такой дороге,при повороте не перестроился в крайнюю левую. Менты 19_negative

менты то менты а от правила знать тоже надо  21_umnik
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р. відповів для razor  
answerview
люди подскажите у кого есть Viper Active, я хочу купить незнаю стоит ли, говорят продавци что новые поставки только 50кубиков да и цена 6600 грн.
like
good
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
они были,есть и будут 50 кубиков!запомните вы ето!то продавци говорят что там 72 и больше куба,лишь бы сплавить товар побыстрее!А так апарат  26_newrussian  бери,только обкатай нормально
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
они были,есть и будут 50 кубиков!запомните вы ето!то продавци говорят что там 72 и больше куба,лишь бы сплавить товар побыстрее!А так апарат  26_newrussian  бери,только обкатай нормально

Подтверждаю, что Актив 50 кубиков! Продавцы врут! Его спасает только то,что он на передачах, а так тяга не очень... 02_sad
Но за свои деньги мопедка отличная! 26_newrussian
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р.
answerview
покажите мне фотку этого актива!
http://motoua.net/SilverWing/_____Сильвероводы присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Скажите а цена 6600.грн за нево нармальная или завышеная по Виннице
like
good
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для JORDAN  
answerview
Вот мой,летом...
третья фотка сделана с девятого этажа с зумом(приближением)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
в каждом регионе свои цены,ето судя по статистике.....
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Скажыте пожалуста двох человек келограмчиков так под 80 он нормално потянет ?
like
good
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
потянет...у него грузоподъемность 150 кг....я грузил примерно скоко,только амортизаторы приходится переставлять в положение"двух человечков"
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ну, он 49 кубов. По всем маркировкам. Ходят слухи (в мануале что он 97 кубов с двигателем YG1P50FMQ.)ссилка http://scooter.com.ua/pmwiki.php/Main/Двигатель) скажите это может бить правдой или это полная брехння !!!!!!!! 02_sad
like
good
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
дык написаноже что с двигателем  YG1P50FMQ,а у нас двигатель FM1B39///      ВСЕ здесь 49 кубов.Тема закрыта!не флудим,если че то в личку
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Может глупый вопрос, но ево в гаи регестрировать нодо или права нужни категория А , уменя прав нету
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
потянет...у него грузоподъемность 150 кг....я грузил примерно скоко,только амортизаторы приходится переставлять в положение"двух человечков"


А я двести возил..
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р.
answerview
кто пользуется Viper Active какието серёзные полки били ? и как нащет деталей напряга с ними нет ?
like
good
bad
shockingly
serjhello
13.02.2009 р.
answerview
Скажите пожалуста как покупать буду на что обращать внимание (типа звук движка,или еще чтото ), чтоби невзять з браком. Я просто ранше дела не имел с технико такчто в етом плане чючють далековат, если несложно дайте пару нужных советов. Зарание благодарю
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для serjhello  
answerview
кто пользуется Viper Active какието серёзные полки били ? и как нащет деталей напряга с ними нет ?


Как бы это не было удивительно, но 95% форумчан на этой ветке пользуют Актив. А вопрос ваш слишком широк, чтобы на него можно было дать краткий ответ. Всё это более подробно можно узнать, если прочитать ветку с самого начала. Если влом или не интересно, то не задалбывайте людей своими ламерскими вопросами.

"Сколько кубов?", "Где недорого купиь?", "Нужны ли права?", "Какие были проблемы были?"
Реально надо ФАК делать. Или это только меня достало?
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин