MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 02:24
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700626
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для VIPerZ  
answerview
стоит при виде щебня или песка скидывать скорость км до 20 и проблем не будет, по крайней мере я так всегда делаю  21_umnik
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
шлемы в Чернигове подорожали на 30-40 грн везде, по сравнению с началом осени.
кстати Дима по осени я собирался приехать к вам в Славутич на активе,но не получилось,весной обезательно на экскурсию приеду 17_wink


А мне очень нужно покупать новый шлем...Мда....
Кстати,пожалуйста огромное,посмотри почем of у Вас шлемы.Ну,не очень дорогие.Бо не потяну с такими ценами... :spy:


а шлемы " of " это что за шлемы? ну я гляну когда буду на рынке и напишу
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Да,рулит.Сразу человек вьехал в мою непонятку... 03_biggrin  17_wink
Простите,мужики,что ввел всех в заблуждение!!!
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
вот именно потому, что тяжело долезть их так и ставят. иначе подлез ключиком, 2 минуты и замок в руках. выкрути болты и на фиксатор резьбы посади или на краску погуще.

Можно и на фиксатор , но боюсь что если замок менять прийдется  не откручу отверткой .
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для tipikin  
answerview
ні непідводить  18_good
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для ed13hell  
answerview
хайль піпли! викидаю фото свого дракона 03_biggrin

Красивый, куул 18_good  26_newrussian
Попутный вопрос: а как у Вас обстоит дело ночью со светом, при входе в поворот, ведь фары светят прямо? Этот момент не напрягает?




ні зовсім не напрягає 03_biggrin  просто фара широко розсіює світло  18_good і те що потрібно бачити при повороті все видно  17_wink
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для VIPerZ  
answerview
хайль піпли! викидаю фото свого дракона 03_biggrin


супер! как ходит?)) Я поначалу себе тоже такой хотел, но всё таки фара не на руле, и переубеждения, что актив мощнее сделали своё)) А выглядит он намного круче актива)) блин, аж хочется на таком покататься))



ходить ОК! 18_good а їздить ще краще 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Открытие сезина еще не известно все по погоде будет видно,на сайте в теме будет инфо
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
если нужно булет менять замок - срежешь замок и все. а если все-таки открутить - паяльником головы болтам прогреть и карасинцем капнуть - пойдут как миленькие... 17_wink
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для activist  
answerview
Открытие сезина еще не известно все по погоде будет видно,на сайте в теме будет инфо

вообще-то официальное открытие сезона происходит с начала и до середины мая, в зависимости от места, оч много по этому поводу читал..  открытие сезона... блин до его открытия уже все месяца 2 ганяют на моциках. так зачем его вообще открывать? кждый когда захочет тогда и выезжает. имхо.
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Тоже вариант . Спасибо!
Недавно остановили гайцы , долго проверяли , смотрели кубатуру. Потом достали каталог гаишный где все мопеды более 50 кубов . Актива там нет , так что для тех кто думает что у нас большая кубатура чем указано в документах , ошибаются  17_wink
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для lentyay  
answerview
все масло XADO идет с ароматизатором чтобы сразу чувствовать запах если оно подтекает
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для timonn83  
answerview
все масло XADO идет с ароматизатором чтобы сразу чувствовать запах если оно подтекает

помойму запах и так идет, даже если и не подтекает 21_umnik
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р.
answerview
Я тут на днях мануал читал,так там моща двига в кйловатах указана,и сразу созрел вопрос,чем они от лошадей отличаются. Хто знает подскажите необразованому? 01_smile
like
good
bad
shockingly
Concord
13.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
оооо вот ето радует.а то задолбали ,типа и тя дисковый передний тормоз и выхлопная большая и спидометр до 60,а дальше красное..то ето кубатура...реально в ТРЕХ местах написано 49.9 и в талоне 49.9
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Ozisan  
answerview
Я тут на днях мануал читал,так там моща двига в кйловатах указана,и сразу созрел вопрос,чем они от лошадей отличаются. Хто знает подскажите необразованому? 01_smile


Если я не ошибаюси,то 0.7 кВт=1-на лошадиная сила.Енто из физики за седьмой класс! 03_biggrin
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
Тоже вариант . Спасибо!
Недавно остановили гайцы , долго проверяли , смотрели кубатуру. Потом достали каталог гаишный где все мопеды более 50 кубов . Актива там нет , так что для тех кто думает что у нас большая кубатура чем указано в документах , ошибаются  17_wink


А есть точные координаты и ссылки в статейках для полного облома?Да пусть меня простит муж моей сестры-гаишник!!!! 03_biggrin
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
ссылок нет , они сверяют по книжечке каталогу , с фотографиями .В основном там скутеры с вариатором , итальянских много; хотя тоже не понятно : В Европе можно ездить на большой кубатуре , главное чтоб отсекатель стоял ограничивающий скорость. У нас в Украине ограничение по кубатуре до 50 (скорость не ограничивается). Мопеды проходят таможню , в документах таможенных должен быть указан объем . Если сделаешь ксерокопию то можешь показывать гаишникам , а так вобщем то и твой талон + показываешь надписи на табличке под седлом и т.д. , если нет следов что ты явно сам переоборудовал двигатель на более мощный то гаи не имеет оснований для придирок.
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р. відповів для Ozisan  
answerview
Я тут на днях мануал читал,так там моща двига в кйловатах указана,и сразу созрел вопрос,чем они от лошадей отличаются. Хто знает подскажите необразованому? 01_smile


1 л.с. = 0,7456999 киловатт
1 киловатт = 1.341022 л.с
15_badgrin
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
13.02.2009 р.
answerview
Вообще не плохо бы сделать какую-нибудь стандартную писульку для отпугивания ГАИ, и когда останавливают, то сразу им показывать =)
Может кто займется, кто шарит в законах? 03_biggrin
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин