MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 02:23
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700620
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для razor  
answerview
В Кременчуге знаете сколько Актив соит?
BoJlK сегодня узнавал..........он стоит........8850 гривен!!!я в шоке от наших барыг 13_evil

ого... дороговато... по курсу ~ 8грн он будет стоить не более 6к грн.. ну 7 ... это и так придел!

ППц а вспомните как прошлым летом за 8000 можно было 2 купить. Да уж.... 02_sad
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
В Кременчуге знаете сколько Актив соит?
BoJlK сегодня узнавал..........он стоит........8850 гривен!!!я в шоке от наших барыг 13_evil


я вчера к соседу на рынке подходил,он по сезону скутерами торгует, и задал ему вопрос, почему на рынке нет в продаже активов? он мне сказал что он теперь стоит 6000 тыс. и по такой цене ни кто брать не будет,но В Кременчуге это уже космонавты ими торгуют наверное 05_shok
like
good
bad
shockingly
BoJlK
11.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
А прикиньте как мне обидно,я думал что он сейчас по 5000 я уже брать собирался а как узнал цену 8850 то афигел!!!!!
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для Lasum  
answerview
Мои 5 коп.
Сильно злая резина не есть гуд для езды по асфальту, плюс к этому она еще и шумная и вибрации больше будут. Но учитывая сотояние дорог...
тем более кенду хоть кто-то знает, а этого хуньвейбина - только продавец 03_biggrin
я бы взял кенду, только рисунок покрупнее, или такой же как стоковый...
Сам на распутье - взял бы Л-19(от риги), если бы на наш обод налезли... уж больно хорошо она себя вела и на проселке и на дорогах, 5 лет откатал - ни разу не было и намека на нестабильность... эх, хочешь за..иметь человека - дай человеку выбор.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Сильно злая резина не есть гуд для езды по асфальту, плюс к этому она еще и шумная и вибрации больше будут.

Это точно. Такая стоит у меня на макаке...хорошо только по рыхлому снегу и грунтовкам, а по асфальту...у каждой резины своя направленность  01_smile
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р.
answerview
Tosha443, atom - спасибо! Буду брать Кенду.
Да, тот мужичок еще предлагал российские камеры якобы от Минска. Разве они на 17? Стоит ли их брать?
Если ты думаешь, что шлем не нужен, значит тебе он действительно не нужен.
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для Lasum  
answerview
минск, емнимс, 3х18- не влезет... лучше 2.75х17, но надо скурпулезно ее обсматривать. я себе купил, не глядел, а дома развернул и увидел заводской брак - как вроде протерта, не до конца, но ставить не стал...
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
Concord
11.02.2009 р.
answerview
Мужики!А ничего смертельно не будет?если поставить например покрышку 2.75-17 и камеру 2.50-17?Последствия какие могут быть?
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Никаких последствей не будет она розтянется при накачеванию по размеру покрышки 17_wink
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
В Кременчуге знаете сколько Актив соит?
BoJlK сегодня узнавал..........он стоит........8850 гривен!!!я в шоке от наших барыг 13_evil

Я в Чернигове не видел вообще сегодня активов те контроры что продавали многие вообще закрылись, так что не веселы дела хорошо что пока не ломаемся серьезно, трижды (тьфу), а то чувствую за запчасти будут обдирать не слабо  02_sad
P.S хоть повезло во время кризы и безработицы сегодня шлем купить по нормальной цене 180грн хоть и китай но я раньше такого качества китайских шлемов не видел даже тех что по 350грн 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
шлемы в Чернигове подорожали на 30-40 грн везде, по сравнению с началом осени.
кстати Дима по осени я собирался приехать к вам в Славутич на активе,но не получилось,весной обезательно на экскурсию приеду 17_wink
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для BVG  
answerview
Привет всем ! У меня проблема я попал в аварию на Вайпере актив! Погнул вилку и походу повело раму ! Не могу найти не то не другое02_sad Неподскажете скока оно вообьще стоит01_smile И есле есть кто с кривбаса может вкурсе где купить01_smile Заранее благодарен! 16_roll

Привет! У нас на рынке (магазинчик) продают Актив "на разборку", что на нем осталось можно купить. Раскуплено пол двигателя, кое что по мелочи, часть пластика. Рама, вилка, колеса еще были...(с неделю назад был там, продают еще с декабря).Если интересно, уточню конкретней. Удачи!
P.S.Автобусы ходят, тут недалеко 17_wink



Хех ето в каком городе у вас ??
Есле несложно узнай цену плиз 01_smile 20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для activist  
answerview
обязательно приезжай экскурсию проведем, ехать то всего около 60км 17_wink
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для magadan  
answerview
Привет всем ! У меня проблема я попал в аварию на Вайпере актив! Погнул вилку и походу повело раму ! Не могу найти не то не другое02_sad Неподскажете скока оно вообьще стоит01_smile И есле есть кто с кривбаса может вкурсе где купить01_smile Заранее благодарен! 16_roll

Привет! У нас на рынке (магазинчик) продают Актив "на разборку", что на нем осталось можно купить. Раскуплено пол двигателя, кое что по мелочи, часть пластика. Рама, вилка, колеса еще были...(с неделю назад был там, продают еще с декабря).Если интересно, уточню конкретней. Удачи!
P.S.Автобусы ходят, тут недалеко 17_wink



Хех ето в каком городе у вас ??
Есле несложно узнай цену плиз 01_smile 20_drinks

под аватаркой подпись, Александрия(Кировоградской обл.) севернее по карте.
На рынок попаду не раньше вторника или среды, конкретнее что именно узнавать?
Рынок и автовокзал в одном месте, маг. "Меридиан", там прдажа мопедов на перекрестке, это внешняя часть рынка.
Змінено: 12.02.2009 р., BVG
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Мужики!А ничего смертельно не будет?если поставить например покрышку 2.75-17 и камеру 2.50-17?Последствия какие могут быть?

я такую ставил. ездил, пока покрышка не сделала с камерой свое - протерла ее и она по шву пошла. а так разници никакой.
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
Concord
12.02.2009 р. відповів для razor  
answerview
спс,буду знать 20_drinks ....я думал что если такую камеру поставить в покрышку 2.75-17 то покрышка будет неполностью накачаная....и быстрее износ,что очень важно
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
спс,буду знать 20_drinks ....я думал что если такую камеру поставить в покрышку 2.75-17 то покрышка будет неполностью накачаная....и быстрее износ,что очень важно

Я пол сезона отъездил (покрышка 2,75 камера 2,50) пока полет нормальный.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
Concord
12.02.2009 р. відповів для ed13hell  
answerview
вот у меня в задней новой покрышке стоит камера 2.50,других небыло тогда,а сейчас появились,у меня полет тоже  18_good ,просто думал что так не прокатит,типа не по размеру покрышки,хуже будет....продавец говорил что будет норм....время покажет 20_drinks спс 20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
А у меня  при покупке на заднем колесе стояла уже  камера 2.50. Потом когда ставил новую покрышку Кенду 2.75 хотел поменять на камеру 2.75 , но наши торговцы заломили 50 грн за такую , при том что обычная на 2.50 у них 25 грн стоит. Езжу на 2.50 - все нормально.
like
good
bad
shockingly
12.02.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
А у меня  при покупке на заднем колесе стояла уже  камера 2.50. Потом когда ставил новую покрышку Кенду 2.75 хотел поменять на камеру 2.75 , но наши торговцы заломили 50 грн за такую , при том что обычная на 2.50 у них 25 грн стоит. Езжу на 2.50 - все нормально.

хз, я брал кенду 2ч75 за 37грн. обычная 20 грн российск. 40 . но разнича очевидна 21_umnik
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин