MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 18:20
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700186
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
02.02.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
вот по морозу пришлось морду ставить)ничего не сломал)
like
good
bad
shockingly
Concord
02.02.2009 р. відповів для activist  
answerview
а я уже неделю как на колесах)доволен....в городе наблюдается такая ситуация,машин стало немного меньше,теперь скутера  ездят,даже парочка карпат промотнулась по городу...
вибрацию морды пробовал герметиком устранить непомогло,положил паролон для окон то помогло 18_good
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
вибрацию морды пробовал герметиком устранить непомогло,положил паролон для окон то помогло 18_good

Поролон для окон такое гуано, что через месяц струхнет и высыпецца, Надо было резиновым уплотнителем оконным забацать - то весч.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
Concord
02.02.2009 р. відповів для ed13hell  
answerview
ненашол я етих резинок,хоть фотку покажите как ети резинки вынлядят? 06_question
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Так может выглядеть.

Блин, люди в Ялте катаются, а тут свежий долгосрочный прогноз на февраль- март появился: ночные заморозки и снег до конца марта. В прошлом году 27 марта обкатку завершил.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
ненашол я етих резинок,хоть фотку покажите как ети резинки вынлядят? 06_question

Продаются в местах продажи стройматериалов, стройинструмента и хозтоваров.
Как правило на котушках, на той стороне, которая клеится как правило желтая бумага (снимаешь и клеишь)
Конфигурации разные - широкие (двойные), узкие, тонкие, средние, толстые,.
Бывают белые и коричневые.
Спроси в магазине - оконный уплотнитель, уверен, ты его не заз видел.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для olegdn  
answerview
Так может выглядеть.

Блин, люди в Ялте катаются, а тут свежий долгосрочный прогноз на февраль- март появился: ночные заморозки и снег до конца марта. В прошлом году 27 марта обкатку завершил.


у меня друг работает в дорожном управлении и им пришло письмо с предупреждением о снегопадах на февраль.так что это вполне реально что зима затянется
like
good
bad
shockingly
Concord
02.02.2009 р.
answerview
я как раз покупал оконный уплотнитель(для окон) для устранения вибрации пластика и они дали поролон жолтый и с жолтой наклейкой,которая сдирается.Завтра гляну
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для atom  
answerview
ЗЫ: Вчера аммортизаторы газовые поставил...пришлось поработать напильником и ножом  01_smile

И себе хочу газовые, у нас масляные обычные стоят? Скинь фото своих новых и название, много дорабатывал?
Я смотрел в мотомагзанах аморты , нам подходят от явы и от минска, за сколько свои брал? Я газо-масляые видел 2 за 450+ 2 переходника  30.
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
ЗЫ: Вчера аммортизаторы газовые поставил...пришлось поработать напильником и ножом  01_smile

И себе хочу газовые, у нас масляные обычные стоят? Скинь фото своих новых и название, много дорабатывал?
Я смотрел в мотомагзанах аморты , нам подходят от явы и от минска, за сколько свои брал? Я газо-масляые видел 2 за 450+ 2 переходника  30.


Нет у вас на Активах как и на Альфах стоят просто пружины со штоками которые не гасят раскачку. Тоже мечтаю о маслянных или газомаслянных.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р.
answerview
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Облазил с десяток погодных сайтов, как наших так и зарубежных, вывод: температура до конца марта будет колебаться от -5 до +5градусов. Пойду стреляться ;-(
На кой ... такая жизнь :spy:
Я быстро не езжу - Я просто низко летаю.
Змінено: 02.02.2009 р., BombA
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р.
answerview
Кто знает для нашого коня есть тюнинговый комутатор если да то буду благодарен если кто цену знает  20_drinks
И чы можна штатный переделать 06_question
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Concord
02.02.2009 р. відповів для uadred  
answerview
а зачем тебе етот комутатор тюненый?обороты повысить?так он и так прет 26_newrussian  если интересно то точкам продажи скутеров походи там должны быть НО дорого он стоит  02_sad
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
http://moto.com.ua/forum.php?id=106099&searchpost=on#106099
и вообще, аморты мы ставили начиная с 17 страницы 01_smile
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Возможно он хочет спортивный коммутатор с измененным УОЗ
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
Concord
02.02.2009 р. відповів для andryha1995  
answerview
невижу смысла...ето же не болид формулы 1,допустим,поставил он НО уменьшается ресурс двигателя.Была тема такая на форуме етом,я спрашивал,мне сказали что можно но я невижу смысла,он резвый,скоросной...чего еще надо?ИМХО
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для BombA  
answerview
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Облазил с десяток погодных сайтов, как наших так и зарубежных, вывод: температура до конца марта будет колебаться от -5 до +5градусов. Пойду стреляться ;-(
На кой ... такая жизнь :spy:



А в моем регионе до конца месяца дождь и мокрый снег все с той же температурой передают...Оставишь патромчик?
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Снизу выточил проставки, т.к. амморты короче родных на 20мм. Также пришлось подточить багажник и переставить реле-регулятор в другое место (фотки чуть позже выложу)
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р.
answerview
Привет всем!!! Прошел 8.5тыс все в норме но вот возникла проблема у меня после того как сделал цепку стартера не хочет заводится с него. С ножкм с первого тыка ,а со стартера не в какую и искра есть и бенз поступает при заводке со стартера. К то может чем помочь плиз отзовитесь!!! Заранее всем спасибо. 02_sad
Змінено: 02.02.2009 р., LOVELORD
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для andryha1995  
answerview
Возможно он хочет спортивный коммутатор с измененным УОЗ

З изминоным я исам могу зделать меня интересует такой чтоб взависимости от оборотов сам изменял угол 17_wink
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин