MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 18:30
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700210
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
MVI
01.02.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Стоит плата с деталями  и внее впаяны 5мм. светодиоды и их хорошо видно.
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для activist  
answerview
могу посоветовать если бываешь в Чернигове где я видел нятяжители в продаже,20гнр стоят.
магазин  Мастер(в подвале),там много запчастей на мопеды и на эл.инструменты. магазин находится по ул.Комсомольской, напротив ж/д лицея.это возле центрального рынка со стороны церкви


Спасибо,дружище!!!
Есть вопрос,что ты скажешь о поездке лотом на природу км.этоак на 100-200????Компанией.Зайди на "Славутчане на 4-х тактниках есть?"
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р.
answerview
В процессе разборки скута столкнулся с вот таким непотребством (фото 1). Как эти китайцы отмеряли и резали, непонятно, но через эту нехилую щель грязь летела на проводку (при том, что проехался по дождю всего 2 раза). Если бы зимой ездил, намерзло бы там ппц..
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
не пока не встречал
like
good
bad
shockingly
Concord
01.02.2009 р.
answerview
Итак я переобул полностью своего актива.Теперь и спереди и сзади новая Кенда.Спереди 2.50-17
сзади 2.75-17.Дорогу держит НАМНОГО лучше,чем сток,теперь в поворотах заднюю часть актива не водит вообще,я думал ето сайлентблоки на амортах....стоило поменять резину как ета проблема пропала.Промыл двигатель такой промывкой(запах как у соляры но не соляра),стружки в двигателе небыло,тормозной путь стал меньше ....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Итак я переобул полностью своего актива.Теперь и спереди и сзади новая Кенда.Спереди 2.50-17
сзади 2.75-17.Дорогу держит НАМНОГО лучше,чем сток,теперь в поворотах заднюю часть актива не водит вообще,я думал ето сайлентблоки на амортах....стоило поменять резину как ета проблема пропала.Промыл двигатель такой промывкой(запах как у соляры но не соляра),стружки в двигателе небыло,тормозной путь стал меньше ....

А почему не 2.75 и 3.0 ?? чем руководствовался при выборе именно этих покрышек? они камерные ?  06_question
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
За сколько промывку покупал, а то у нас только ликви моли и кастрол  видел стоят 46-48грн, хотелось бы чето подешевле найти. Поздравляю с переобувкой коня 17_wink, сам не дождусь 5-6 числа когда поеду искать резину 3,0х17
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
нехило они на тебе съэкономили... 02_sad

не похоже на брак будто выломано, мое мнение исходя с фото может на что то наехал?
like
good
bad
shockingly
Concord
01.02.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Из принципа нехочю ставить большую по размеру резину,мне ето както ненужно...поставил по размеру как по мануалу.Стоковые когда снимал то на краях покрышки где она соприсокасается с диском то там были ребрышка(на покрышке) а на новых нету,значит можно сделать безкамерку НО после совета atomа я не стал делать безкамерку...
like
good
bad
shockingly
Concord
01.02.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
покупал промывку за 25 гривен(летом стояла 20),слил старое масло,залил промывку,двигатель поработал 10 минут и слил промывку.потом залил новое масло.Читал что ДЕД промывал соляркой(кстати дешевле будет)))).Спс за поздравление,а тебе желаю чтобы нашол и купил резину 17_wink
после смены задних колодок тормоза стали еще лучше 26_newrussian  вложеные средства себя оправдали)
like
good
bad
shockingly
Concord
01.02.2009 р. відповів для atom  
answerview
неодин ты такой,у меня туда очень мало грязи попадает,зимой вот по раставшему снегу проехался то под сидуху ниче не попало,только находу все в лед на активе превращалось(пришлось помыть теплой водой)
итак я понял что уже большинство пробуждает свои мопеды после спячки,можно сказать уже сезон можно считать открытым)
П.С.Подсветку классно сделал) 26_newrussian у меня примерно также светит
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
ту что мне предлагали промывку нужно было в масло залитое добавлять, буду искать подобие той что ты использовал
like
good
bad
shockingly
01.02.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
вот что значит пластик я не снимал ни разу полностью, ошибочка 16_roll
like
good
bad
shockingly
Concord
01.02.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
ету тоже в масло добавлять можно но продавец сказал что все берут для мотыков ради промывки БЕЗ масла,еффект лучше.Я заметил что он как работать стал стабильнее и холостые  держит четко.В чем прикол!ездил до зимы карб после 5000км не чистил,без заслонки заводился при минус 5(дальше стоял разобран).Сейчас почистил карб и при минус пяти без заслонки не заводится,только с вытянутой заслонкой.Наверное канал какойто забитый был...сейчас даже резвее стал,видимо я правильно карб настроил
like
good
bad
shockingly
Concord
02.02.2009 р. відповів для MaKcIk  
answerview
я тоже слышал что там огого скоко кубиков,а оказывается что49.9 кубиков,и ето у все нас по 49.9кубиков,может тот кто говорил от кого ты слышал у того уникальный мапед и унего чыстых 117 кубиков?
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
да нет, парни.
просто чел запутался. вот Кивей партнер - там да, 110. а на активе - 49.9
Есть еще зонгшен куббайк 125, так там аж 125сс.
вообще по модели просто отличить - ZS50 - 49.9cc, ZS125 - 125 и тд.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р. відповів для Concord  
answerview
неодин ты такой,у меня туда очень мало грязи попадает,

интересно, это у меня только так? кто может, загляните под крыло или открутите бардачек под сидушкой (1 болтик)...я дыру эту уже закрыл пластиком на саморезах и силиконе, теперь ок.
ЗЫ: Вчера аммортизаторы газовые поставил...пришлось поработать напильником и ножом  01_smile
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р.
answerview
Активы рулят!!!Крымский скутер клуб это доказал!
http://50cc.at.ua/forum/5-78-3
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р.
answerview
Сам жду не-дождусь весны. А то всю зиму на форуме просидел. Читаю про дальнобой форумчан. Мысли есть тоже куда-то двинуть, но на пару суток не более. Кто из центральных регионов смелый? Бросить вызов украинским дорогам.
Я быстро не езжу - Я просто низко летаю.
like
good
bad
shockingly
02.02.2009 р.
answerview
У меня тож дырка под сидухой и все время грязью набивается, писал уже когда-то. Это на всех так. Пока дырку не закрыл, по морозу сцыкотно пластик трогать, поломается еще вдруг... 16_roll
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин