MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 02:27
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700635
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
класс,ядовитый крассный цвет то что надо) 26_newrussian
ето не актив)видел такой в городе за 5000 тыщ только зеленого цвета а названия непомню ,толи шарк толи еще как


я вже придумав як закрити пространство між ногами як зроблю а до весни палюбому зроблю то виложу фото 03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
ето чтобы вода не летела?я уже привык.вечно мне немножко вода на правую ногу попадает.Я уже ногу подымаю когда в лужу попадаю 01_smile



так у вас на актівах пластік майже повністю закриває ноги. це в нас на спортах постійно заливає 12_cray  а я ще на своєму трохи крило підрізав то в дощ доведеться не їздити
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
вопрос по устранении вибрации клювного пластика!есть паралон тот что на окна клеят для закрытыя щелей.Собираюсь наклеять акуратненько по стыкам для того чтобы избавиться от вибрации.Поможет?знаю что на кофрах помогало.


ну не знаю повинно допомогти. в мого друга на актіві також пластик дуже вібрує. він також не знає як цього позбутись. а в мене з пластиком все ОК! тільки від падіння трохи потріскав 03_biggrin  03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
не знаю, как на активах, но я у себя изолентой стыки прокладывал. и вид в разы лучше и функцию свою выполняет. у меня вибрирует сильн пластик с правой стороны у двигателя. может и у тебя так? и еще. у меня в клюве перегородка стоит снизу. типа карманчик. и это тоже не дает пластику вибрировать.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
вопрос по устранении вибрации клювного пластика!есть паралон тот что на окна клеят для закрытыя щелей.Собираюсь наклеять акуратненько по стыкам для того чтобы избавиться от вибрации.Поможет?знаю что на кофрах помогало.


Тебе это не поможет.Паралон высыпется уже через месяц.Сам подумай-грязь,пыль,вода...Так что не мучай голову и руки.Если сильная вибрация,то попробуй приклеить резиновые полоски.Они тоже для окон и дверей применяются.Должно быть надежнее.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
Concord
21.01.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
вот я еду км так под 70-75 и начинает вибрировать.Левой рукой прижимаю пластик клюва и тот пластик ,который с лопухами(не знаю как правильно написать) и вибрация пропадает.И скотч двусторонний клеял.Помогло но на неделю,отпал,не сильно приклеял.Вот хочю попробовать паралоном или еще чемто.На герметик сажать желая нету,так как разбирать к лету клюв прийдется.
like
good
bad
shockingly
Concord
21.01.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
дык вода и грязь туда непопадает(конечно если не заехать в болото по голову 03_biggrin ),а  резинок таких на рынке не встречал,может внимания не обратил? 06_question
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
На герметик сажать желая нету,так как разбирать к лету клюв прийдется.

А вот и зря. На стыки пластика  нанести силикон (колбасками такими), высушить, а потом собрать...и тихо будет, и разобрать легко.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Я в клюве спереди проклеил скотчем двухсторонним, только сначала обезжирил, ничего не отваливается и не гремит 18_good
Остальной пластик почти во всех стыках посадил на силиконовый герметик - тишина, только двиг слышно 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
21.01.2009 р. відповів для atom  
answerview
а так ето ты в том смысле что нанести герметик на стыки пластика?дать ему высохнуть а потом собрать?тоже вариант.Есть у меня прозрачный аквариумный герметик)спс попробую)
а я сразу понял что пластик собирают,а потом в стыки заливают герметик...вот как я подумал,что его потом проблематично снять(пластик),а так твоим способом попробую.Еще раз спасибо)если поможет то с меня + 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р.
answerview
очень нужна помощь будет ли работать вот такой тахометр на активе он еще с вольтметром и датчиком температуры? О том что в нем есть датчик температуры продавец не сказал соответственно купил еще отдельно датчик
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р.
answerview
вот отдельно термометр електронный
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
21.01.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
хм...попробуй подключить и узнаешь 03_biggrin такого не встречал..
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Concord  
answerview
попробую но до гаража только вечером в лучшем случае доберусь 17_wink, думал может кто уже ставил такой, отдал за тахометр всего 56 грн +доставка
like
good
bad
shockingly
Concord
21.01.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
а он в приборку влезет?когда пробовал ставить МК05,но такой не ставил...помочь не могу к сожалению 02_sad
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р.
answerview
его длина 5см, высота 1см , ширина 2см сам не знаю может и влезет...
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
попробую но до гаража только вечером в лучшем случае доберусь 17_wink, думал может кто уже ставил такой, отдал за тахометр всего 56 грн +доставка

Прикольный приборчик.
А где заказывал? кинь координаты.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
Fausti4eG
21.01.2009 р.
answerview
Вот первая модернизация моего Вайперёнка. Заменили карбюратор на постоянного разряжения. Плюс к этому поставили воздушный фильтр от мотоблока "Крот", но пришлось фильтрующий элемент на восемь частей из-за того, что мотору не хватало воздуха на больших оборотах.

P.S. Еще конечно надо две дырки в крышки воздушного фильтра.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Fausti4eG
21.01.2009 р.
answerview
я в предъидущем посте слово пропустил. Надо так "...на восемь частей разрезал из-за..."
like
good
bad
shockingly
21.01.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
попробую но до гаража только вечером в лучшем случае доберусь 17_wink, думал может кто уже ставил такой, отдал за тахометр всего 56 грн +доставка

хм.. помойму очень хорошая штука, на вид простая дисплей четкий ) а шоб обороты показывало к генератору крепить??? або куда и насоко сложно?
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин