MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 22:24
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701552
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для MUADDIP  
answerview
Это для подкачки воздуха (регулировка жесткости).
Ded.
like
good
bad
shockingly
Concord
14.12.2008 р. відповів для MUADDIP  
answerview
банки внизу или вверху?
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для kustya  
answerview
За ЗЇЗД, Тільки ЗА!!!,але маю отримати "ПРАВА",а тоді вже кудись їхать.
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для kustya  
answerview
Я не проти, але ДЕ ЦЕ? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin (здогадуюсь, що десь далеко вiд мене).
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для MUADDIP  
answerview
Я тоже себе на днях прикупил. Осталось вставки выточить да еще пластик подрезать.
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для atom  
answerview
Скока отдал за них?С меня 300 грн содрали 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для MUADDIP  
answerview
Скока отдал за них?С меня 300 грн содрали

Сошлись на 300, просил 365. (На следующий день $ скакнул, уже лежат 390 05_shok  )
Думал поставить их баллоном вниз, чтобы пластик не резать...но похоже не станет со стороны цепи   02_sad
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для atom  
answerview
Да, со стороны цепи не станет будет упираться в кожух.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для atom  
answerview
Там за пружиной нарисовано что нужно ставить вверх балонами.
like
good
bad
shockingly
14.12.2008 р. відповів для MUADDIP  
answerview
Там за пружиной нарисовано что нужно ставить вверх балонами.

Стрелка что ли? Я рукой пробовал, гасит колебания и вверх и вниз баллоном, разницы не ощутил.  Буду ставить вверх аппендиксом, смотрится вроде ничего:
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
15.12.2008 р. відповів для MUADDIP  
answerview
ну если внизу то ето отлично) 26_newrussian сам о такой красоте мечтаю но НЕМА таких амортов)какова длинна амортизатора?
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р.
answerview
Чет это или тока я не могу у нас найти ни резину, ни аморты, чи мне просто не везет  :spy:
Вчера ставил на спячку гаденыша, не получилось открутить винт на карбе, чтобы слить бенз... Туда можно пшикать вэдэхой? Пока оставил как есть... 16_roll
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
15.12.2008 р. відповів для Hurricane  
answerview
а я аморты немогу найти.говорят типа под заказ.Я как спросил цену то сказал 800гривен я развернулся и ушол!
Ето ты хочешь открутить тот винт который по трубочке сливает бенз?Брызни ведехой немножко и он открутится.должно помочь
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
То ты  попал на мудака   у нас эти  аморты   стоят 180 гр. один    ну по крайней  мере 2 недели назад интересовался.  Так что не унывай,  найдеш.
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Concord
15.12.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
та я сразу и понял.Интересно.кто будет покупать аморты на актив за 800 гривен?я уже думаю купить хотябы простые амортизаторы не газомасляныес банками внизу.Нужно съездить в Олександрию(60 км от меня)вот только незнаю где их там искать(
Мое ИМХО.Чтобы актив ездил и в него незаглядывать то нужновкинуть в него около 2000 гривен.Тогда ето будет не мопед ,а золото,которое радует хозяина)
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
А для какой цели прикуриватель? Я постаил в багажничек под сиденьем. Для зарядки телефона. Туда же и предохранитель вывел, под пластиком долго добираться.
like
good
bad
shockingly
Concord
15.12.2008 р. відповів для olegdn  
answerview
Можно и для зарядки телефона,вот я думаю куда его поставить.Видб есть на ходу я буду ехать то телефон будет подсидушкой(если прикуриватель под сидушку поставить) то телефог поцарапается.Интересно на активе под сидушкой места хватет для прикуривателя?Какие размеры прикуривателя?Фото есть?За сколько его можно купить?
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Да, на ходу позвонить не сможешь , но есть же гарнитуры. Размеры прикуривателя: длина 80 мм (с учётом длины разъёмов), диаметр 32 мм. Перходник выступает из прикуривателя ещё на 30 мм. К пластику его не крепил, на проводах болтается свободно. В багажнике лежит толстый пороллон в 2 слоя и всё это хозяйство зажато сидушкой  и не болтается. Разновидностей прикуривателей много- открытые, закрытые, пластик, никель, подсветка и т.д. Поэтому цены колеблются от 15 до 30 грн.
like
good
bad
shockingly
Concord
15.12.2008 р. відповів для olegdn  
answerview
желательно покомпактнее,а подсветка ,ИМХО,лишняя.закрытый тоже норм)ты как подключал?к аккуму напрямую?через предохранитель
like
good
bad
shockingly
15.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Подключать только через предохранитель, ты ведь не хочешь свой мой мопед поджечь!?  03_biggrin А компактнее уже некуда. Там ведь минусом является сам корпус, который и задаёт размер. Прикуриватели все одинаковые.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин