MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 04:24
31
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701730
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Я подозреваю, что 72-110сс головки идентичны, навскидку я не нашел явных различий. Есть неявное различие в форме камеры сгорания. но это может зависить от изготовителя.
Ded.
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р.
answerview
Вышел сегодня утром ехать на работу и опять ппц..... спущено заднее колесо - знач опять где-то или побил, или покрышка камеру перетерла...... плюнул, и поехал на работу вечно "любимым" общаком... по пути заехал и купил резину - кенда, шоссейка 80/90, 17". немного поломал голову на тему "встанет или нет?" но пообщавшись с продавцем тот убедил шо встанет иначе "привезешь обратно". поковырял ветку форума - на дельты такую ставят - по идее у нас тогда тоже должна.... в общем нашел себе занятие на выходные... кстати - она безкамерка - реально ли без шиномонтожа обойтись, своими силами все сделать? сосок например могу из старой камеры вырезать вместе с резинкой - да затянуть гайкой снаружи... а вот накачать?
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
Concord
05.12.2008 р. відповів для Tander  
answerview
такую уже ставили на актив здесь на сайте!сделал бескамерку и она встала на обод!сосок лучше купи,он стоит 10 гривен.Поищи страниц несколько десятков назад!
вот
http://www.moto.com.ua/forum/topic-83389/message-163411/#163411
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р.
answerview
Здраво будьте мотоводы!!! 03_biggrin
Мож кто меня помнит. Один точно не забыл, даже имя коня моего помнит 01_smile  ТОХА - РЭСПЭКТ!!!26_newrussian
Прочел несколько последних страниц на ветке (На этой и по Дельтам). Вижу времени зря не теряете. Почитал про тюненную Дельту с "подкрученным" мотором - РЫДАЛ!!! 15_badgrin
Сразу вспомнилась история про то, как один комрад на Дельте 800 км за сутки проехал...
Короче, не появляюсь по причине отсутствия ИНЕТа: на работе кислород перекрыли, а дома пока не провёл. Хоть асю удалось подключить не работе и на том ладно. Прокси сервер пока неумолим 02_sad (кста, мож хто с мозгами по этомй части поможет?)
За сим позвольте откланяться.

ПЫ.СЫ. Всех желающих, милости прошу (в будние дни в рабочее время) ******** (в личку :spy: ). Это моя единственная форточка в СЕТЬ... 02_sad  02_sad  02_sad
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
Concord
05.12.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
у нас такое двигло на 200 гривен дороже.полностью передний щиток 280 гривен был.Я в шоке а активы у нас непродают 02_sad
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р.
answerview
сьогодні зробив проставки на задні аморт викладаю фото 03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р.
answerview
І ось ефект! 03_biggrin

1фото стандарт

2фото з проставками
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
05.12.2008 р. відповів для kustya  
answerview
Молодец!Не сильно высоко?Капец какой он маленький без двигла и пластика!И рама тоже какая ее можно както усилить?
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Молодец!Не сильно высоко?Капец какой он маленький без двигла и пластика!И рама тоже какая ее можно както усилить?






а нижче не можна ніяк! 12_cray
я вже ледь-ледь їх туди втулив 01_smile
ф посилювати раму.... не треба і так добре.
кажеш маленький?? а ти свого бачив повністю без пластмаси?? якщо ні то я тобі завтра кину 03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
Concord
05.12.2008 р. відповів для kustya  
answerview
договорились!я просто так еще ниразу невидел "голого"актива или спорта.
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
договорились!я просто так еще ниразу невидел "голого"актива или спорта.





повір актівовська рама дуже кумедна 03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р.
answerview
ось така схема



зацініть дельту
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для kustya  
answerview
Ненадежно как-то...Хотя бы еще такую проставку с другой стороны...
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для atom  
answerview
Ненадежно как-то...Хотя бы еще такую проставку с другой стороны...



так і іншої сторони теж поставив просто коли фоткав то друга ще не стояла 21_umnik
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р.
answerview
між іншим довжина між дирками 3см а хотів зробити 5см. тобіж якщо різниця від попереднього положення 3см і такий ефект. то 5см це бувби повний пі.... булаб дупа в небо  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для Concord  
answerview
між іншим я також думав про посилення рами коли вона в мене в цьому місці тріснула. але коли заварив і по версі дав металічну пластину то посилювати її вже не треба. і так надійно! 21_umnik
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для kustya  
answerview
ось така схема



зацініть дельту


 Схема никуда не годится! Согнешь шток или вырвет надставку!  Это относится к рисунку с такими углами!
А как в натуре - нет твоего фото!
Ded.
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для kustya  
answerview
Еще раз глянул... ИМХО высоковато. Наклон передней вилки уменьшился, наверняка скажется на управлении. Да еще цепь тереть будет по маятнику... я бы поэкспериментировал с расстоянием между отверстиями 2 или даже 1.5см
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для atom  
answerview
Еще раз глянул... ИМХО высоковато. Наклон передней вилки уменьшился, наверняка скажется на управлении. Да еще цепь тереть будет по маятнику... я бы поэкспериментировал с расстоянием между отверстиями 2 или даже 1.5см





це тільки здаетьсю що високо! коли сідаєш то він на чверть прсідае, а коли двоє то просідає на половину.
а на рахунок вилки: то я завтра піду до токаря точити вставки десь приблизно такі. і вилка повернеться в попередне положення.
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2008 р. відповів для DED  
answerview
ось така схема



зацініть дельту


 Схема никуда не годится! Согнешь шток или вырвет надставку!  Это относится к рисунку с такими углами!
А как в натуре - нет твоего фото!


а в натуре: подивись фото вище там видно що по заводському вона навпаки ще більше відігнута
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин