MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:17
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701818
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Fausti4eG
28.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
Вирация очень сильна!!! Крепления двигателя тянули до такой степени что сломали 2 болта. Купили новые вибрация не пропала!
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для Fausti4eG  
answerview
А там всего их два, и оба сломал?
Ded.
like
good
bad
shockingly
Fausti4eG
28.11.2008 р. відповів для DED  
answerview
так тянули что сломали обы поочереди пришлось менять!!!
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для Fausti4eG  
answerview
...а вибрация на каких оборотах?
Ded.
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для Fausti4eG  
answerview
Вирация очень сильна!!! Крепления двигателя тянули до такой степени что сломали 2 болта. Купили новые вибрация не пропала!

У меня тоже вибрация есть, на определенных оборотах, правда не такая, что ноги с подножек съезжают (на дельте одной прокатился), но неприятно. А как ты крепления заварить хотел?

Вот смотрю я на крепление двигателя к раме и думаю, как бы там резинки присобачить. Читал, что на "Пилоте" такой двиг. крепится через резинки и вибрация почти не чувствуется
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
Fausti4eG
28.11.2008 р. відповів для DED  
answerview
на холостых потрухивает на средних терпимо а на высоких аж весь пластик дребезжит!
like
good
bad
shockingly
Fausti4eG
28.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
Хочу двумя кусками металла сварить верхнее и заднее крепления двигателя с обоих сторон рамы. А как сделать 3-ю точку внизу двигателя ещё не придумали!!! 02_sad
like
good
bad
shockingly
Fausti4eG
28.11.2008 р.
answerview
На "Чопперёнке" вибрации практически нет!!! кронштейны крепления двигателя, на нём, составляют одно целое и рама замкнута впереди (Дуплексная рама)!!!
like
good
bad
shockingly
28.11.2008 р. відповів для Fausti4eG  
answerview
Вирация очень сильна!!! Крепления двигателя тянули до такой степени что сломали 2 болта. Купили новые вибрация не пропала!



дивись раму. вона по ходу тріснула. в мене також була вібрація. а як тільки заварив раму вона одразу пропала 18_good
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
viperman
29.11.2008 р. відповів для Fausti4eG  
answerview
посмотри еще крепление кранштейна глушителя,именно труба к раме на болу.у меня было что по сварке снизу оторвалось,не заметно а вибрация такая что ужас.стал было на движок грешить.
like
good
bad
shockingly
blaba
29.11.2008 р.
answerview
У меня тоже вибрация усиливалась на 60 км/час - неравномерный шаг цепи. В итоге разрыв щечки цепи, замена на такую же кировскую, вирация исчезла. Но качество настораживает.Хорошо что вовремя заметил. Отпишитесь что у кого.
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р.
answerview
Поездил сегодня с GPS-ом прикрепленному к рулю скута - результат расстроил - само устройство нормально работает, хорошо и удобно, все показывает - это понравилось, но скорость.... до 40 - почти совпадает со спидометром, на 60 по спидометру - 52 по гпс, на 80 - 70, на 96 - 79. больше не разгоняетсья....... никак... т.е. получаеться по гпс мой не едет даже и 80 то? что делать? может у меня с мотом что не так? потому как тут некоторые говорили о стабильных 90 и выше по гпс....
у кого какие соображения на этот счет? для контроля завтра поезжу с ним в машине - чтоб сравнить показатели спидометра и гпс там.


p.s. ГПС хороший, новый, автомобильный (именно гпс а не кпк или мобила с гпс)
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для Tander  
answerview
Надо и себе проверить, есть возможность взять автомобильный GPS только пока не придумал как его нормально закрепить у тебя случайно фотки нету как закреплял?
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для Tander  
answerview
GPS - точнее.
Ded.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для Tander  
answerview
Поездил сегодня с GPS-ом прикрепленному к рулю скута - результат расстроил - само устройство нормально работает, хорошо и удобно, все показывает - это понравилось, но скорость.... до 40 - почти совпадает со спидометром, на 60 по спидометру - 52 по гпс, на 80 - 70, на 96 - 79. больше не разгоняетсья....... никак... т.е. получаеться по гпс мой не едет даже и 80 то? что делать? может у меня с мотом что не так? потому как тут некоторые говорили о стабильных 90 и выше по гпс....
у кого какие соображения на этот счет? для контроля завтра поезжу с ним в машине - чтоб сравнить показатели спидометра и гпс там.


p.s. ГПС хороший, новый, автомобильный (именно гпс а не кпк или мобила с гпс)
         С ГПС на больших скоростях нужно проесжать км 10 не меньше-держа скорость постоянной!Тогда замеры будут точными. 21_umnik
http://roadcontrol.org.ua
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для trosss  
answerview
Было вчера и 10 и 20 км с постоянной скоростью - я вчера за день почти 100 км наездил.
по вопросу какое гпс - http://svitbt.com.ua/catalog.htm?m=18721  вроде не дешевка...
крепил - полжил его в полиєтиленовый пакет прозрачный, плотный, и приматал скотчем к рулю слева, между спидометром и переключателем света. понимаю - извращение - но как-то нужно было. тем более что на один день всего.
CZ-cross 125 -> Honda CRF 150 -> Yamaha R6(очень недолго - не мое) -> Suzuki Shoot -> suzuki karna -> yamaha adress ->suzuki sepia zz -> viper active -> zongshen lzx125-4b
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р.
answerview
Вот моя доработка акустики и самодельный сполер 17_wink
Мотор любе гарі))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
30.11.2008 р.
answerview
Первая серьезная трабла!!!Выручайте!Что заварить полуавтоматом или купить новый глушитель????стоит 230 гривен!фото прилагается,тоесть картинка))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для uadred  
answerview
uadred   опиши   если не  трудно   как  звук....    сравни  с чем нибудь . Интересно  на что способен  наш сундук наполненный   нормальной начинкой. 26_newrussian
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
Орьот что дурное басы нормальныено на ходу всяравно еле слышно уш сильно мопед грохочет но на природе очень класно включил и дискарь но есть одна проблема ето акум быстро дохнет и зарядка на октиве слабя но з етим ищьо розберусь играет почти как мои колонки на компе 4 по 30вт короче я очень доволе 03_biggrin
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин