MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:18
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701984
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
19.11.2008 р. відповів для razor  
answerview
если одну на 36 ватт светить будет хуже,проверено.рассматри мои варианты.сам понимаю дорого ксенон НО безопасность 18_good крутизна 18_good  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
проставку сделай и не парься










тобто??????????????? 06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question  06_question
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
Concord
19.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
ета проставка  подымает амортизатор и недает такого ефекта как у тебя.Ето ефект того что колесо недостает до того места с каким оно касалось раньше.
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
ета проставка  подымает амортизатор и недает такого ефекта как у тебя.Ето ефект того что колесо недостает до того места с каким оно касалось раньше.




а на залом вона не буде йти???????????????
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
Concord
19.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
смотря с какого металла будет сделана проставка.кто ставил проставки еще не жаловался
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
а якої форми вона повинна бути??????????????

якшо маєш фото кинь плиззззззззз 16_roll можна на мило kustya@ukr.net
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
Concord
19.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
фоток нету(да и крепления амортизатора на спорте я незнаю какое)цель етой проставки поднять амортизатор)ктото выкладывал фотки когдато)непомню уже,поищи через "поиск",должно найти
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
тобто сюди їх ставити??????????
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
19.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
а на спорте разве такой аморт стоит?Кого знаю все стандартные проставки(ставили на хонду дио и такт)то ставили снизу.Даже на автомобилях снизу ставят.Но если снизу места нету,оно то есть но ятобы непортить внешний вид то прячут под пластик(например на активах и куббайках).
Я же незнаю как на спорте установлен аморт,не изучал, так что смотри куда ее лучше поставить)
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р.
answerview
я тут подумав.......    а якщо відрізати верхнє кріплення і доварити вставку десь хочаб см 3 м???????????????
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Змінено: 19.11.2008 р., kustya
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
спасибо за подсказку, был забит жиклер холостого хода, продул , отрегулировали клапана и работает как часики, кстати ты правду писал, ничего сложного в этом карбе нет, теперь еще осталось самому попробовать отрегулировать клапна , и всё) поставил обратно родную прокладку пластмассовую, правда кольцо не родное, когда зажимал карб, отломало ухо на патрубке, пришлось новый покупать, а он стоит 45 грн у нас(
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р.
answerview
тобто так
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені файли
rar
2.73 кБ.
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р.
answerview
хто чоче побачити моє падіння і почути звук мого прямотока прошу.
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Змінено: 19.11.2008 р., kustya
Прикріплені файли
rar
206.66 кБ.
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для skif  
answerview
Рад за тебя  SKIF   главное  теперь свои  уши не отморозь 03_biggrin    А насчет клапанов  там  главное ключик  хороший и чез пару раз ты будеш без щупа выставлять,  как профи.  удачи 20_drinks
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Concord
19.11.2008 р. відповів для skif  
answerview
Присоеденяюсь)главное поверить в свои силы и ты все отрегулируешь(я сам думал сложно будет клапана настраивать но потом почитал пару раз регульнул получилось!)удачи)))
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
уши не проблема01_smile купил сегодня второй шлем, с подстёжкой, типа воротника, правда вынужденно купил, до того места где ремонтировал вайпера подвез знакомый на газели, шлем дома забыл, без шлема ехать домой побоялся , пришлось покупать, да в принцыпе я и собирался, жене нужен, вот как раз и будет второй шлем01_smile
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для skif  
answerview
спасибо за подсказку, был забит жиклер холостого хода, продул , отрегулировали клапана и работает как часики, кстати ты правду писал, ничего сложного в этом карбе нет, теперь еще осталось самому попробовать отрегулировать клапна , и всё) поставил обратно родную прокладку пластмассовую, правда кольцо не родное, когда зажимал карб, отломало ухо на патрубке, пришлось новый покупать, а он стоит 45 грн у нас(

легче надо было с болтами и гайками =) я уже в этом убедился... 21_umnik
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
akella
19.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
а на спорте разве такой аморт стоит?Кого знаю все стандартные проставки(ставили на хонду дио и такт)то ставили снизу.Даже на автомобилях снизу ставят.Но если снизу места нету,оно то есть но ятобы непортить внешний вид то прячут под пластик(например на активах и куббайках).
Я же незнаю как на спорте установлен аморт,не изучал, так что смотри куда ее лучше поставить)

проставка на спорт ставится на крепление маятника и нижнюю часть аморта. Массивная, к материалу особых требований нет. общего удлиннения 3-4-5 см.
like
good
bad
shockingly
akella
19.11.2008 р. відповів для skif  
answerview
Без нормального щупа - настраивать беспонтово. УШИ В КЛАПАНА НЕ ЗАСУНЕШ. Кстати, даже после затяжки контрирующих гаек желательно пару раз проверить зазоры с проворотом колена.

Нормальный щуп стоит 35-60 гривен. Многие на пиво с рыбой тратят в день больше. а минимально нормальный инструмент - залог долголетия скутинки(мотоконя)
Змінено: 19.11.2008 р., akella
like
good
bad
shockingly
19.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
а на спорте разве такой аморт стоит?Кого знаю все стандартные проставки(ставили на хонду дио и такт)то ставили снизу.Даже на автомобилях снизу ставят.Но если снизу места нету,оно то есть но ятобы непортить внешний вид то прячут под пластик(например на активах и куббайках).
Я же незнаю как на спорте установлен аморт,не изучал, так что смотри куда ее лучше поставить)

проставка на спорт ставится на крепление маятника и нижнюю часть аморта. Массивная, к материалу особых требований нет. общего удлиннения 3-4-5 см.


кинь фото якщо є.  

а на рахунок болтів і гайок це в мене вічна проблема особливо шпильки 01_smile  завжди думаю ну ще чучуть........   а вони як на зло лопають 02_sad
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин