MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 14:16
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5702060
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для VIPerZ  
answerview
Я знаю в чём проблема!!! После падения гдето подогнулись крепления и рез. патрубок с возд фильтра мальохо пережался из-за етого и переливает!!!!
like
good
bad
shockingly
STRAT
17.11.2008 р.
answerview
Резину и звезду покупал на Барабане в районе Пиротехники- там много разного- поискать мона а вот лампы купил на Лоске и сразу поменял там же- коробки не сохранил  02_sad  но именно 18/18 нормально светят не путайте 35/35 светить не будут ярче а наоброт потеряете в яркости это еще кто помнит уроки физики в школе- я ставил 35/35 китайские и оказалось хуже намного и плюс- перегорев 1 лампочка закоротила мне всю цепь- (Китай) - . 19_negative акумулятор не заряжался при включеной 1 из лампочек- поэтому нашел на лоске магазин- где есть все лампы что в мире авто мото- мне продавец сразу сказал- нужна старая или увидеть крепление сравнить надо... МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЛАМПОЧКИ ПО ФОРМЕ ЧТО И РОДНЫЕ С ПИПТИКОМ НО КОРОЧЕ В 2 РАЗА- ЦВЕТ ТАКОЙ ЖЕ БЕЛЫЙ- Т.Е. ОБЫЧНЫЙ ГАЛОГЕН НО НЕ ЗА 2 ГРН 50КОП я в Запорожье ездил на них, и щас по Харькову проще кататься- вижу дорогу даже после дождя- черный асфальт сильно поглощает свет...
like
good
bad
shockingly
Concord
17.11.2008 р. відповів для STRAT  
answerview
а хоть фотку самих лампочек можно или название.А лоск ето магазин?Если  ето в харькове то далеко.Хотел бы их себе поставить.Значит нужно на авторынок мне сходить и там поискать)))
like
good
bad
shockingly
STRAT
17.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Лоск  - это крупный авотрынок возле Харькова. фото нету- но они один в один как наши родные но в 2 раза короче- там такой же пиптик как у наших родных- цвет- обычный прозрачный (не голубой не красный ) 03_biggrin  а автомагазинах может и сможеш купить- но только у нас с вами разьем другой.... нужнго показывать продавцам нашу лампочку- подобрать под наше крепление
like
good
bad
shockingly
Concord
17.11.2008 р. відповів для STRAT  
answerview
а почему ето у нас с вами разные разъемы?У меня тоже актив!
like
good
bad
shockingly
STRAT
17.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Извини- не правильно написал  03_biggrin "описался" у нас на Активах крепление другое нежели привыкли автомото техники
like
good
bad
shockingly
Concord
17.11.2008 р. відповів для STRAT  
answerview
та я догадался по смыслу)))значит лампочка у меня есть тогда в субботу наверное на авторынок и там поискать,может есть такие лампочки)))
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р.
answerview
люди!!!!! в кого є які корективи на рахунок тюнінгу спорта??????????????? Я наприклад поміняв задню покришку з17.00.75 на 110.90.17 + поставив прямотока. покрасив диски в чевоний колір. можете оцінити. фотка з нашої подоржі на козацькі могили.їздили в вересні. на спорту акттіві і дельті. літом їдемо в подорож по озерам волині, на шатські озера. а на осінь в програмі поїздка в капати.
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р.
answerview
ай забув!!!!!!! ще хочу поміняти амортизатор. бо через заміну шини коли їдеш удвох то на ямках тре по крилу 01_smile
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
поставив прямотока

если не ошибаюсь, там изначально прямоток стоит...
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
неа! я окремо купляв там ось яка труба стоїть
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Змінено: 17.11.2008 р., kustya
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
во яка вихлопна 01_smile
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
люди!!!!! в кого є які корективи на рахунок тюнінгу спорта??????????????? Я наприклад поміняв задню покришку з17.00.75 на 110.90.17 + поставив прямотока. покрасив диски в чевоний колір. можете оцінити. фотка з нашої подоржі на козацькі могили.їздили в вересні. на спорту акттіві і дельті. літом їдемо в подорож по озерам волині, на шатські озера. а на осінь в програмі поїздка в капати.


вобщето на спорте и так стоит прямоток,а вот диски в красный это тема.
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для LOVELORD  
answerview
як кину відео то почуєш справжю :-мощность ревущего звука!!!!!!!!!!!!!!!01_smile))))))))))))))
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
во яка вихлопна 01_smile


ну так это и есть прямоток у меня стоит такой же. А какой ты себе поставил?
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для LOVELORD  
answerview
вобщето на спорте и так стоит прямоток,а вот диски в красный это тема.




а заднє колесо як тобі??????? заціни покришку!!!!!!!!!::01_smile))))))))))))))

в поворотах став на багато слухняніший завдяки резині!!!!! 18_good  03_biggrin
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для LOVELORD  
answerview
я випадково на її натрапив. і коли купував то не знав чи підійде вона мені. але...... як вияснилось підійшла!!!!!!!!!!!! 03_biggrin довелось ликріплення трохи переробити. а вихлопна схожа на цю.
не підкрутиш не поїдеш.ги:)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2008 р. відповів для Dron65  
answerview
Тьфу,Тьфу,Тьфу... 2800 на бескамерке, ни разу не катал, всегда доезжал


о привет как там твое плече? Я в среду наверно заеду к тебе и завезу тебе кофр и розпечатку штрафов
like
good
bad
shockingly
18.11.2008 р. відповів для kustya  
answerview
... хочу поміняти амортизатор...

Проверь сайлентблоки амортизатора. Может тереть из-за того, что они  износились.
like
good
bad
shockingly
18.11.2008 р. відповів для LOVELORD  
answerview
Уже почти прошло, можно снова падать B-). Два дня мотался по карьерам, испытывал на проходимость- прёт как танк!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин