MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 00:28
27
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701612
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Ozisan  
answerview
Вот пожалуйста->
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Ozisan  
answerview
У меня такой стоял
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Пасиба за фото,хоть буду знать как выглядит,на всяк случай.
like
good
bad
shockingly
akella
10.11.2008 р. відповів для Ozisan  
answerview
А камулятор от портативной дневной лампы покатет? 03_biggrin 12v . (?)А



Подойдет однозначно. единственное , если быдеш при минус 15 ездить - у пастового будет емкость быстрее падать.
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
У мну такой стоит только надписи красные.А почему стоял?Ты уже поменял?
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Ozisan  
answerview
Мой   брат  поставил на свою табуретку   два  6 вольтовых необслуживаемых  4.5  А/ч   и хлопот с ним не имеет.
стартер крутит  нормально.  Не  вижу смысла  переплачивать спекулянтам  в тридорога.  Унас такой  6 вольтовый  стоит 25  гривен.  Единственное нужно смотреть  дату выпуска.
много говорящий человек не профессионал.
Змінено: 10.11.2008 р., pochta23411
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для akella  
answerview
Не.е.е при -15 я лучше в маршрутке,я уже при -5 каченею :spy:  А менять пока небуду,я так на будущее.
Змінено: 10.11.2008 р., Ozisan
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
А почему стоял?

Мопедка на приколе уже, а аккум вот зарядил и занес в дом. Последнее время уже мало ездил и сигналка его почти посадила, еле крутил.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Что-то слабенькие на Активах акумулятори ставят,мой за два сезона ни разу не сказал-"Я не хочу крутить стартер!", надо что-то с етим делать :o
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
да мой тоже ниразу не сел даже после начинания холодов нормально с первого раза заводит,правда я гоняю на активе от етого он и получает заряд и несадится,даже сигналка несадит,хотя на машине за прошлую зиму уже один раз сел,даже ниразу некрутонул движек.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Парни а  кто из вас сталкивался  с электромопом.  По дороге на работу  я прохожу  мимо  выставки продажи  там скутэра моты и прочее. Мое внимание привлекла  одна табуреточка.  Внешне ничем не отличалась а вот выхлопной трубы нет. Я подошел к продавцу и он мне  расказал  что он  на электротяге.  Запаса хода   на 150- 200  км.  с одной зарядки   цветом  желтый  фара повороты  стопы как у всех .   Меня например он очень удивил.
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
У нас в магазине Skymoto продается такой, сам лично катался на таком. Вот ссылка http://skymoto.com.ua/href&child_tbl_name=menu_roots92s15&template_number=5&id=523
Запас хода примерно 30км. про 150-200км. мало верится. Максимальная скорость при полностью заряженном акуме почти 30км/ч. Аккумуляторы в полике что очень хорошо, так как в электроскутерах аккумуляторы часто ставят в кофре и получается высокий центр тяжести, что влияет на устойчивость.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Следует понимать что на  Активах увеличена  степень сжатия 17_wink   и стартер  немного  слабоват  наверное.
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для andryha1995  
answerview
Ты  знаеш у   нас   совсем не такой    аккумы  в полике, нополик намного шире    и  ощутимо  там больше  мощность их  хотя в  150 км я тоже не очень верю  ну  а вдруг  там  ионо литиевые  аккумы  тогда все может быть.
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Xarlamich
10.11.2008 р.
answerview
всем привет, вчера на асфальте поймал крупную канаву, в тёмное время суток, как на колёсах устоял не догоняю, переднее колесо спустило, диск правда не пострадал, а в камере аж 3 дырки все в одном месте. на покрышке следов удара нет. Ехал при ближнем свете с включеной протитуманкой, поставил старую, ещё совдеповскую, от Космича осталась. Генератор тянет аж бегом, и АКБ не ругается. Поставил под основную фару там где верхнее крепленее передней корзины, свет улучшился многократно. И нащёт кофра, зареплял я его с толстой пористой резиной между родной металической и багажником, держалось , как мне казалось надёжно. В кофре возил кейс с инструментом, дет 2,5 - 3 кг максимум, короче разлетелся моё КОФРА на две части аккурат по горизонту, ровнёхонько как кто ножичком отчикал. Такая вот лабуда.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для andryha1995  
answerview
Вы так ничего и не поняли  зачем смайлик. На  этом форуме  о кубатуре не говорят  или  от нее  не зависит нагрузка на стартер? Здесь таких которые не знают  что такое степень сжатия нет. Так что извините что написал так  что ВЫ не поняли. :o
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Xarlamich  
answerview
короче разлетелся моё КОФРА на две части аккурат по горизонту, ровнёхонько как кто ножичком отчикал. Такая вот лабуда.
 Если можеш  подробнее где  именно проходит  эта  трещина  надо знать где его  самое слабое место, соломки подстелить. 02_sad
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Xarlamich
10.11.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
сантима 3-4 от основания, того что к багажнику крепится, это основная горизонтальная трещина, а те что вверх, их несколько, пара штук к замку, и к петлям крышки а остальное мелочи, так и кофр без трещин был, новыыыыыйй
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Такой вопрос- почему когда предохранитель сгорел(тоесть акк отключен) то мот с кика заводится, а когда снимаеш акумулятор , то нельзя завести даже с толкача,или надо клеммы соединить вместе?
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Xarlamich  
answerview
Спасибо за информацию. Я так понял что его ослабляют  отверстия  надо  их укрепить  пластинами  на эпоксидке или термоклее  а то не охота   деньги тратить попусту.  Уменя кофр  тоже на пористой резине я думал что  будет все ОК  теперь сомневаюсь 02_sad
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин