MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 00:25
27
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701604
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
09.11.2008 р. відповів для Ozisan  
answerview
Генератор потянет если поставить лампочку в пределах разумного.Уже если потянуло две лампочки ксенона то к шататным лампочкам и противотуманке потянет точно.
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Да такая как ты думаеш  желтая  а  фото  выложить не могу  кофр в  сканер  не влезет. Фотоаппарата  нет. 03_biggrin
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Tosha443  
answerview
Та хочу под руку настроить,привык я так,а пластик с руля ещо не снимал. А вобщем спасибо,буду йскать болтик. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
возможность подьема с внешней стороны - чревата. с внутренней - вот такой девайс. можно даже электрифицировать - приводы от ЦЗ поставить на подьем-опускание. Конструкцию описывать?
Вот только я не помню - хватит ли хода приводов ЦЗ. 16_roll
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Ozisan  
answerview
пластик снимать не надо.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Tosha443  
answerview
Да примерно  так и я представляю эту систему.  С электроприводом не хочу  а поставлю снаружи  рычажок   и зазор такой  чтобы пальцы не пролазили(  чтоб чего не украли)  и  вся бодяга.  А   вот привод  чтобы  ставить на центральную подножку  я  сделаю,  прикольно будет   и не зная хрен его  укатиш. Сделаю опишу. Спасибо
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для pochta23411  
answerview
ну если пальцы не пролазят, это еше не значит, что не пролезут ключи от квартиры, или прочая хрень, которая обычно в кармане. 17_wink  Хотя с качеством пластика, ключи,пальцы. повернул и вместе с кофром ушел...
а на ножку надо запорчик поставить, тем более, что у меня привод ЦЗ на сигналке простаивает 26_newrussian  20_drinks
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 р. відповів для Tosha443  
answerview
Так тебе сам случай велит  поставить какой нибудь соленоид  и все дела.  Только  поляризованый чтобы туда сюда было. 20_drinks
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р.
answerview
затянул нижний болт крепления двигателя.вибрация пропала но нужно еще зажать а то самому неудобно зажимать гайку и держать болт.Теперь на 3 передаче вибрация сместлась и появляется после 55-58км в час.Ето на 3 передаче.На 4 передаче по брхометру 70-80 вибраций нету,а раньше были.вот так у кого есть какието вибрации сначала проверьте зажаты ли у вас места крепления двигателя к раме.Их там всего два(всмысле болта с гайками).
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р.
answerview
как раньше писал что я снял кофр.В городе большинство активов ездит без кофроф,так как дорога 70%  состоит из плохого покрытия,,тоесть асфальт неровный,есть ямки,иногра ямы,ну и так далее,каждый меня поймет.Вот из етого многие снимают кофры а иногда теряют кофр.Видел на обочине разбитый кофр.Наверное китайский так как рассыпался на кусочки.Ого чтото я увлекся....так вот я что хотелбы сделать вместо кофра, поставить какойто спойлер(в пределах разумного) или стопак светодиодный.Или пускай будет так?Думаю небуду перегружать бортовую сеть так как буду ставить ксенон,наверное прийдется снять и светодиодную подсветку.Но всеравно хотел бы услышать ваши мысли по поводу того что я писал выше)
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
вообщето 3, третий под кожухом ведущей звездочки.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
затянул нижний болт крепления двигателя.вибрация пропала но нужно еще зажать а то самому неудобно зажимать гайку и держать болт.Теперь на 3 передаче вибрация сместлась и появляется после 55-58км в час.Ето на 3 передаче.На 4 передаче по брхометру 70-80 вибраций нету,а раньше были.вот так у кого есть какието вибрации сначала проверьте зажаты ли у вас места крепления двигателя к раме.Их там всего два(всмысле болта с гайками).

ты зажимал так: с догой стороны держал саму шпильку, а с другой жажимал?  я тож нашел 2 болта, 3й завтра гляну, ато я просто гайки 2  подтянул и все. вибрирует почти также =)
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р. відповів для razor  
answerview
нет я просто надел головку на гайку и ключом зажимал гайку а ботл(шильку)я недержал,там нужно чтобы ктото держал хотя когда затягивал то неощутимо было понятно что зажимается только гайка.,ниче непрокручивалось,а верхний я даже с места сдвинуть немог_)
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р.
answerview
вопрос ко всем какой аккумулятор лучше покупать для наших активов и спортов?а то тут задаемся вопросами_
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Если по параметрам, то любой 12V 5-7Ah...или ты имел ввиду фирму?
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
А камулятор от портативной дневной лампы покатет? 03_biggrin 12v . (?)А
Змінено: 10.11.2008 р., Ozisan
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р. відповів для atom  
answerview
12V 5-7Ah  ето 7 ампер максимум нам можно ставить?Желательно обслуживаемый аккум нормального качества и по размерам чтобы стал в тот отсек где сейчас аккум стоит..Видел у себя в городе самый дешевый за 180 гривен.Етот пока работает,нежалуюсь.Посмотрю что зима с ним сделает.
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р. відповів для Concord  
answerview
Зачем обслужываемый???
like
good
bad
shockingly
Concord
10.11.2008 р. відповів для SlavaFlash  
answerview
с ними имею опыт работы мне с ними както комфортнее ....
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 р.
answerview
Выложите хтонибудь фото камулятора,а то так нехота снимать пластик. 12_cray
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин