MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 05:27
31
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5698039
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
22.08.2011 р.
answerview
такой еше вопрос почему Active при отпусканий ручки газа до 0-ля все равно продолжает держать обороты ??
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для jockerxxx  
answerview
Всем привет вот хочу узнать у меня генератор роботает на новом двигле потомучто он заводится бес акамулятор с кик стартера с тички!
но не заряжает акамулятор может и за того что у меня реле зарядки не дельтовское а двигло дельтовское?(?


Да может.
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р.
answerview
Привет всем может кто нибудь подскажет где мжно купить запчасти в Коблеве) просто я щас поеду на украину и хотел бы прикупить запчастей и звездочку на 16 найти а то у нас в беларуси на стока все дорогое что прост ...... .   спасибо .
like
good
bad
shockingly
23.08.2011 р.
answerview
Господа, Вы озверели?
Лампы, звёзды, кубики, обслуживание АКБ... Кнопку поиска вижу только я?  05_shok
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
23.08.2011 р. відповів для CASPER  
answerview
п.с. кнопку ПОИСК и вправду очень сильно не заметно

Будь по-внимательнее!
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
Змінено: 24.08.2011 р., ed13hell
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р.
answerview
Извините может был такой вопрос по форуму,кнопка поиск не дала информации,или ссылку по теме!
Установка двигателя 110сс на Вайпер Актив,крепления подходят,и возможно установка 120сс на Вайпер Актив,и имеются таковые,и возможна установка такого двигателя на мопед?

Спасибо!
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р.
answerview
Взял месяц назад SKYMOTO OTMAN.Инода вылетае 1,2  иногда в движении плохо влючаеися передача с нишей на вышою и сколько ты нижимай на лапку не вкоючш газу немного проезжаем сбрасуем газ  тык включилась.Заводится только со стартера с ножки не завидёш проскальзует, схватывает но не всегда когда мопед хорошо прогретый. Сцеплени пробовал ригулировать но нифига.Регулировал по инструкции к активу как бы я никрутил болт веровно лапка проскальзует.Люди помогите решить проблему!!!!!!!
Змінено: 26.08.2011 р., otman
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для HEVIUS  
answerview
У друга иммеются проблемы с кпп Viper Active полохо включаются передаи даже при заглушоном даигател. Сцепление говорит регулировал. Отригулировал так что иногда и кик стартер не схватует.  2.При включениии скорости на болие низкую включается нетраль хотя показует что предача вклюена ещё щелчок и включается требуемая передача например:переключаеш с 3 на 2 газуешь ....... щелчок и вот она 2. Такая фигня бывает но не постоянно.



У моня похожая фиганя мот кто занает как решить эту проблему
like
good
bad
shockingly
29.08.2011 р.
answerview
"Ну, вы, блин, даёте!" (С)
13 постов к ряду в утиль...
Вроде, и не зима ещё...

з.ы. 700 страниц читать влом, а нагадить (в результате чего тема растёт ещё больше) - эт мы завсегда. Не уважаете труд модераторов, так уважайте, хотя бы, себя. Для пустого трёпа есть ЛС и чат.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
29.08.2011 р. відповів для otman  
answerview
Привет всем 58_preved
У меня по мануалу тоже не сросталось когда регулировал,
после 1/8 еще почти оборот сделал наверное,
и только тогда все скорости стали включаться.
Пробуй крути пока не будет как надо(без фанатизма,и по чуть - чуть.Чуть сдвинул винт,и пробуй как включается.)
Тут похоже у всех по разному,хотя есть и подходит к мануалу.
Я после регулировки проехал уже почти 2000тыщи,и нежалуюсь.
Удачи. 42_friends
Ваша девушка прослужит вам дольше: - если на неё одеть шлем!
like
good
bad
shockingly
29.08.2011 р. відповів для sanhus  
answerview
Доброго времени форумчане! Подскажите как снять возд фильтр? нужно снимать облуду полностью или нет?   04_blush


Я первый раз вообще не снимал, долез так,так что при желании можно и не снимая. 66_pardon
Ваша девушка прослужит вам дольше: - если на неё одеть шлем!
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р.
answerview
Какие лутше поставить салентблоки в задний маятник с соединением с рамой и какой инструмент нужен для перепресовки?
Змінено: 30.08.2011 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р.
answerview
Привет всем! Люди а кто-нибудь встречал в магазинах направляющие клапанов?или может кто делал сам -из какого материала их можно выточить(там вроде какой-то спец.чугун) 20_drinks
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р.
answerview
Комрады, абсолютно не обязательно лепить к каждому посту дежурную отмазку "поиск ничего не дал". Модераторы и старожилы и так прекрасно знают, что можно найти на ветке,  а чего нету. Уж поверьте, если Ваш пост - баян, то наказание поседует не зависимо от того, нашли ли Вы ответ на свой вопрос в поиске, или нет.

Всем приятного общения.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р. відповів для ventil  
answerview
У меня пару штук б/у есть, если надо вышлю почтой. Выбил с негодных голов, одну правда повредил. Головы на металл, по кило каждая
«Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт.» Крис Гарднер
[URL=http://smajliki.ru/smilie-294546183.html]http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif
like
good
bad
shockingly
31.08.2011 р. відповів для fhbz85  
answerview
У меня тоже есть бу,но где гарантия что они нормальные?
like
good
bad
shockingly
31.08.2011 р. відповів для ventil  
answerview
главное, чтоб клапан не болтался, а для герметизации сальник есть
«Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт.» Крис Гарднер
[URL=http://smajliki.ru/smilie-294546183.html]http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif
like
good
bad
shockingly
01.09.2011 р.
answerview
Уважаемые участники конференции,
большая просьба:
- придерживаться правил форума;
- писать на доступном, не извращенном языке;
- писать по-делу, обратившись перед написанием к ПОИСКУ, наверняка Ваш "супер-актуальный вопрос" уже не однократно обсуждался и есть готовые варианты решений на него....
Спасибо!
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р.
answerview
Подскажите пожалуйста размер втулок на моно амортизатор Viper Sport. И может кто в курсе подобрать какие нибудь похожие и где их можно купить.
Змінено: 02.09.2011 р., IgorRu
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р. відповів для IgorRu  
answerview
Эти втулки называются сайлентблоками. Д-внешний - 210 мм, Д-внутренний - 97 мм, длина 220 мм.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин