MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 07:38
32
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1397729
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••62636465666768••356
13.02.2011 р.
answerview
Мы с Серёгой(Графолог) и Кирилом( Мэмфис) едем всё равно вместе (если всё сложиться у нас) и там можем распределиться - кто по местности,кто на встречу остальных. Но встречать там должен тот кто уже знает местность. Я например вообще кроме как на карте Мигию не видел и смутно представляю куда шпилить - где место под постой искать.
Насчёт шашлычмана - мы можем (я могу) купить мясца и замариновать его перед поездкой. Как мариновать и сколько брать - решаем сообща - у все вкусы и мнения разные. Выведем какой-нибудь общий рецепт. Или же привезти сырое, замороженное.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
Змінено: 13.02.2011 р., egotarus
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для Vadlac  
answerview

А самое главное если мы будем культурно обустроены
значит по-вашему палатки и кослер-это не культурное обустраиваивание?  06_question  
у нас формат бюджетного не коммерческого мероприятия. Об экономии в случае с домиками и речи быть не может, к тому же лично мне больше нравится единство с природой, нежели зависание по норам 19_negative
времени больше на общение останется!
складывается впечатление, что вы не имели ранее возможности бывать на подобных мероприятиях, исходя из того, что моя практика (а ее предостаточно) показала, что лучше раззнакомиться, и пообщаться удается при совместной организации территории, костра, нарубки дров, поиске продуктов, воды и прочего... 20_drinks  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для Memphis  
answerview
где ты палатку покупаешь?
тоже сибе хочу такую вещь  04_blush
а еще хочу чехол на Торнадо  04_blush Летом у меня на работе чел покупал на Метро, но он на мотоцикл покупал.
гг, у меня осталась старая палатка, только с поломаными каркасами, так от нее осталась верхний слой-плащевка, которой можно накрыть три торнадика 03_biggrin  30_crazy  вот, думаю 57_sunbespectacled
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
хотел поставить +1, так токо раз в три дня
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж, а чо ты Женьку в список не внес?
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Паддержую. Серёгу и ТЕБЯ 20_drinks
не нужно делать кого-то ответственным, я уже этого нахавался в свое время. Не благодарное это дело, никто это не оценит, все подначивают, дают советы, кричат из толпы как делать правильнее, а есть еще и в чем-то проколоться, то вообще загрызут, потому давайте все делать общими усилиями. Один-два человека не могут за все ручаться, только в том случае, если они за это получают деньги 03_biggrin  сам подумай, Жень 17_wink  66_pardon
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
Серж, а чо ты Женьку в список не внес?
потому что я не видел от него собщения "Я еду" 06_question   66_pardon а лишь вступление в наш движ 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
можно будет таких табличек на картоне нарисовать и на нужных поворотах развешать. а вобще я не против выехать раньше и поискать подходящее(самое класное!!!)место для нашево мероприятия.а заодно узнать местную имфракстуктуру(магазины-бары-дискотеки).
делали такое 17_wink  если мероприятие не официальное,то всегда находятся морды которые эти указатели посрывают  10_ireful2  27_dash
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Падажжи.. Хто бузу поднял, и тему задвинул? Ты и Серёга. Дык логично же, вам и рулить.  Так шо слив низащитан 16_roll  20_drinks
Жень, я этого не люблю! 02_sad я нахавался в организации, ответственен я на работе, а там где мне не платят ответственным быть не хочу. Ибо в этих случаях крайнего всегда легко найти и всегда есть кого обосрать, а все остальные остаются пушистиками 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
Насчёт шашлычмана - мы можем (я могу) купить мясца и замариновать его перед поездкой. Как мариновать и сколько брать - решаем сообща - у все вкусы и мнения разные. Выведем какой-нибудь общий рецепт. Или же привезти сырое, замороженное.


Хорощая идея, но наверно надо будет уточнить за неделю кто едет точно и на это к-во взять в саму моездку мяса!
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р.
answerview
Идея про круглый стол не плохая, КТО ПРИВЕЗЕТ С СОБОЙ СТОЛ?
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р.
answerview
стол, не стол, а шалык бы неплохо. Но мсяо надо брать кому-то одному или двум. Заранее замариновать. Остальные расчитаются по приезду. Я так думаю (цитата) 03_biggrin  04_blush
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для shumaher66  
answerview
Насчёт шашлычмана - мы можем (я могу) купить мясца и замариновать его перед поездкой. Как мариновать и сколько брать - решаем сообща - у все вкусы и мнения разные. Выведем какой-нибудь общий рецепт. Или же привезти сырое, замороженное.


Хорощая идея, но наверно надо будет уточнить за неделю кто едет точно и на это к-во взять в саму моездку мяса!

не уточнить надо за миимум недели 2
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
2 недели само то)))
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
14.02.2011 р.
answerview
Как-то раз, по предварительной договоренности о количестве учавствующих, ребята купили пак мороженых окорочков, на месте их разморозили, замариновали и потом жрали  кто сколько хотел. Если всех устроит этот бюджетный вариант, давай просить николаевских где-то на оптовой базе купить пак, или два мороженых окорочков и притянуть их на место сбора. Деньги можно на карту перевести, или на месте расчитаться.
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р.
answerview
очень неплохая мысль. Можно взять еще сетки для стейка = ваще будет классно
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
14.02.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
очень неплохая мысль. Можно взять еще сетки для стейка = ваще будет классно


Сетки по-любому брать надо. Я попробую адаптировать для перевозки решетку с холодильника.
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
хорошо хоть не сам холодильник 08_lol
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Как-то раз, по предварительной договоренности о количестве учавствующих, ребята купили пак мороженых окорочков, на месте их разморозили, замариновали и потом жрали  кто сколько хотел. Если всех устроит этот бюджетный вариант, давай просить николаевских где-то на оптовой базе купить пак, или два мороженых окорочков и притянуть их на место сбора. Деньги можно на карту перевести, или на месте расчитаться.

что бы мясо было вкусным, нго надо за 1,5 дня мариновать!
like
good
bad
shockingly
14.02.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
шо - то я подозреваю что пак окороков займет ачуенно много места на дырче - а два пака нихкакачуенно места. и внатуре их бы промариновать хорошенько предварительно увидев что тебе всунули под видом замороженных окорочков... а вот мсяво - это мсяво. Купил свежак и заморозил нафиг.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
1••62636465666768••356
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин