MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 12:28
44
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1397431
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••35363738394041••356
25.01.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
что будет в казане и из чего шашлык ...

в казане БОРЩ, на шампуре Телятина
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
Придется и себе музыку ставить, ато как то не солидно получается. Вы там хвастаетесь, а я нервно в сторонке курю 04_blush
Ремонт мобильных и CDMA телефонов....
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

в казане БОРЩ
кто-то говорил ,что плов офигенски делает?! 06_question  у меня уже слюни текут 46_popcorn
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
А сколько времени планируется пребывать на слёте? Сколько ночёвок?
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
ты поедешь с Графологом (он меня агитировал, но посмотрим по обстоятельствам - может тоже поеду)?
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для Memphis  
answerview
Ага. Если б он меня носом не ткнул в эту тему я б провтыкал.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
Я эту тему раньше видел, но не придавал значения. Сказал девушке вчера - она ЗА поездку.

ЗЫ. Правда я хотел в Умань поехать... Но как посмотрел сколько туда км пилить... резко перехотел )
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
А сколько времени планируется пребывать на слёте? Сколько ночёвок?
ну сколько, выходные, суббота-воскресение, утром в понедельник отходим, просыпаемся, и едем домой, или торчим до вечера, короче кому как удобнее 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 25.01.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
25.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Борщем меня и дома кормят 08_lol
Плов могу и я сделать, но скоко людей будет, какой казан?  Вообще, с этим блюдом можно по месту определиться в зависимости от тары и количества народа.
Я собираюсь ехать один, а там видно будет.
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
Значит две ночи,  и от 3-х до 6-ти  приёмов пищи. Я с местной географией не знаком - это по поводу дозакупки провизии. Картошки не напасёмся  - и тащить её туда а там и чистить  06_question . Кашу думаю в самый раз и мяса побольше, а картошку и запечь можно как доп гарнир. Если выгорит с рыбалкой  - уха полюбомсу будет в тему.
А давайте устроим мини-опрос на несколько вопросов - определимся с нашим количеством и нашими желаниями. Из этих данных построим минимальный требуемый бюджет и в общих чертах можно будет картину увидеть )
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Если погода позволит то лучше ехать наподольше 44_beach  20_drinks . Я считаю, что три 07_dirol  дня самое нормальное. Первый- выпить и закусить,на второй день отдохнуть 45_smoke  46_popcorn  и там разные конкурсы. Третий финальный. Выспались 50_lazy  перед дорогой ну и путь домой. 42_friends
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для eigor  
answerview
Если погода позволит то лучше ехать наподольше 44_beach  20_drinks . Я считаю, что три 07_dirol  дня самое нормальное. Первый- выпить и закусить,на второй день отдохнуть 45_smoke  46_popcorn  и там разные конкурсы. Третий финальный. Выспались 50_lazy  перед дорогой ну и путь домой. 42_friends
у многих привязка к работе. мы выедем к примеру в субботу ночью или на рассвете и будем с утра субботы 01_smile потом вся суббота, все воскресение, весь понидельник, а во вторнеГ уже на работу надо 34_wacko2  35_hang
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
25.01.2011 р. відповів для Andrey24  
answerview
Придется и себе музыку ставить, ато как то не солидно получается. Вы там хвастаетесь, а я нервно в сторонке курю 04_blush

Не напрягайся, вместе спокойно покурим 45_smoke 46_popcorn , пока там диффузорами меряться будут  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Если погода позволит то лучше ехать наподольше 44_beach  20_drinks . Я считаю, что три 07_dirol  дня самое нормальное. Первый- выпить и закусить,на второй день отдохнуть 45_smoke  46_popcorn  и там разные конкурсы. Третий финальный. Выспались 50_lazy  перед дорогой ну и путь домой. 42_friends
у многих привязка к работе. мы выедем к примеру в субботу ночью или на рассвете и будем с утра субботы 01_smile потом вся суббота, все воскресение, весь понидельник, а во вторнеГ уже на работу надо 34_wacko2  35_hang
 Я это и имел ввиду. Получается три дня. Правда на рассвете нам сложно будет к вам причалить, так что будем догонять в дороге. По крайней мере ближе к весне определится. Может действительно мы выедем пораньше и сможем с вами. 06_question
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для eigor  
answerview
Я это и имел ввиду. Получается три дня. Правда на рассвете нам сложно будет к вам причалить, так что будем догонять в дороге. По крайней мере ближе к весне определится. Может действительно мы выедем пораньше и сможем с вами. 06_question
обязательно стыканемся где-то... можно на выезде из Киеа (Одесская площадь-Чабаны) можно н трассе где-то на 253км дороги Киев-одесса
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Я это и имел ввиду. Получается три дня. Правда на рассвете нам сложно будет к вам причалить, так что будем догонять в дороге. По крайней мере ближе к весне определится. Может действительно мы выедем пораньше и сможем с вами. 06_question
обязательно стыканемся где-то... можно на выезде из Киеа (Одесская площадь-Чабаны) можно н трассе где-то на 253км дороги Киев-одесса
 Ну то уже ближе к отезду разберемся. 42_friends  20_drinks
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Спорт-для любителей адреналина и острых ощущений, скутер до 50сс для увлечения и удобства езды по городу, макси-скутер для полного релакса после трудового дня, для комфортабельной поездки на дальние расстояния, к тому же у него пластик больших площадей, что позоляет добавить всякие понты в виде музыки, ЖПС навигатора, прочего...
Потому, когда стал вопрос о покупке, у меня небло сомнений, что это будет диван. После его покупки я окончательно убедился, что это то что я искал. Проезжая на нем по городу, люди выворачивают бошки на остановках, зеваки стоят поджимая нижнюю губу, кивая головой, стоя на смотровой или на площадках в центре девчонки к нему не безразличны, проходя улыбаются райдеру, играет качественная музыка, подсветка+ красный цвет-цвет страсти... это те эмоции, которые я искал!
!!!!!!!
Всем привет!Немного опознал на данную ветку форума,но лучше поздно...
Совсем недавно стал обладателем "скромного" Sky Wave 650!Сбылась моя мечта о комфортном,современном,фирменном,мощном аппарате!Хотя о данной модели узнал буквально недавно...Сравнивал при покупке разные аппараты и понял самый серьезный именно этот,но решающим фактором стал все же дизайн,который уже 10 лет идет без почти изменений!
Аппарат у меня 2002 г.в.пробег 27 тыс.км,состояние близко к оригинальному,визуально только пару царапин было.Разобрав скутер понял,что к узлам и агрегатам никто не лазил-"Слава Богу".Suzuki SKY WAVE(Burgman) 650 очень сложный в техническом плане аппарат:2-х цил.двиг,АКПП-CVT,главная передача шестернями,полная электроника с блоком управления двиг.и блоком управления CVT и эл.панелью приборов!Сколько стоит датчиков -трудно посчитать!В тоже время очень надежный,за исключение шестерен управления СVT.
К сезону решил подготовиться основательно,снять пластик и перекрасить в свой любимый красный цвет-темный перламутр с тремя слоями лака!Я так понял красных Бурга было два-один у Макла Джексона,а теперь только у меня  03_biggrin !!!
Также установил 13-е колонки JBL,усилок,возд.сигнал.На очереди высокое стекло GIVI и спинка для пассажира.Фотки в студии..
Vadik
Змінено: 25.01.2011 р., Vadlac
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для Vadlac  
answerview
Поздравляю! Друг по... счастью. Такой же аппарат того же года, пробег 20 тыс (10 мои)
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для Vadlac  
answerview

Всем привет!Немного опознал на данную ветку форума,но лучше поздно...
Совсем недавно стал обладателем "скромного" Sky Wave 650!Сбылась моя мечта о комфортном,современном,фирменном,мощном аппарате!Хотя о данной модели узнал буквально недавно...
уссаться, Мама-мия 58_preved  56_yahoo искренне рад за тебя, у тебя сбылась моя мечта)) да и кто о нем только не мечтает! 18_good  ровных полетов тебе, чтобы служил долго и никогда не подводил! 74_bb  26_newrussian
скутер-мечта! если не секрет, за скок, или там муточки? 25_spiteful  04_blush
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Поздравляю! Друг по... счастью. Такой же аппарат того же года, пробег 20 тыс (10 мои)
кто там с молотком на третей фотке? 03_biggrin  блин эта техника, вообще мототехника и молоток, это не совместимые вещи 34_wacko2 да то походу вообще кувалда 34_wacko2 искренне жалко бургосика 12_cray ... используйте качественный инструмент и съемники 17_wink  18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.01.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
1••35363738394041••356
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин