MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 18:27
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1400467
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
beard
17.10.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
с погодой побожески. Щас =4, днем до 8ми 03_biggrin

класс. А у нас вот никогда нет "=" 02_sad
Только "-" или "+". Утром было +2. Днем жарче +6 не обещают
like
good
bad
shockingly
vovas
17.10.2011 р. відповів для beard  
answerview
с погодой побожески. Щас =4, днем до 8ми 03_biggrin

класс. А у нас вот никогда нет "=" 02_sad
Только "-" или "+". Утром было +2. Днем жарче +6 не обещают

А у нас +18 и пасмурно, но тепло и вода в море 17-18гр, можно ещё купаться 57_sunbespectacled  58_preved
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р.
answerview
Хочу ЛЕТА!!!!! У нас больше +6 никак нехочет подыматься 12_cray  12_cray  12_cray
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
18.10.2011 р. відповів для eigor  
answerview
Хочу ЛЕТА!!!!! У нас больше +6 никак нехочет подыматься 12_cray  12_cray  12_cray


Ну это все таки лучше, чем +5,5 (пол-шестого) 08_lol
Егор, а на своей аватаре эт ты Торнадо атк затюнил? 05_shok

ЗЫ: все, начался сезон мотогонива. 30_crazy
like
good
bad
shockingly
18.10.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Хочу ЛЕТА!!!!! У нас больше +6 никак нехочет подыматься 12_cray  12_cray  12_cray


Ну это все таки лучше, чем +5,5 (пол-шестого) 08_lol
Егор, а на своей аватаре эт ты Торнадо атк затюнил? 05_shok

ЗЫ: все, начался сезон мотогонива. 30_crazy
Не Это моя вторая конячечка. Надоже в холодные зимние дни на рыбалку ездить. 81_stinker
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
18.10.2011 р. відповів для eigor  
answerview
Ну шо, чемодан на колесах придумал?
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Ну шо, чемодан на колесах придумал?
Пока не сейчас. Сначала закрытие сезона, а потом и думать будем. Кстати у нас сейчас -1 12_cray
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р.
answerview
Привет Братва!Вот я и пригнал с командировки,где был почти два месяца.Рад,что верный скутер был все это время со мной,и после работы частенько мы с ним накатывали километраж исследуя окрестности.Итого почти за два месяца,с учетом поездки в Ильичевск,обратно и покатушки по местности Одесской области наездил около 1650км.За это время Бравик ни разу не подвел,не считая замены ОЖ,так как в районе помпы было обнаружено запотевание охлаждайки-подозрение на пробитую прокладку подтвердилось и устранилось герметиком во время замены ОЖ.
Но обо всем по порядку.Во время планирования поездки в командировку было принято решение ехать на скутерах,тем более что предложил дружище Денис,который собирался пилить на Пиаджио 50.Надо отдать ему должное,первый раз рулить в дальняк на 500 км на полтыше еще и с рюкзачищем за спиной-это чего то да стоит.Я конечно понимал какая,по интенсивности движения 39_heat ,это будет поездка,но его итальянец приятно удивил,показав,что может держать крейсер 80,хоть он и замедлялся на поъемах и хавал почти 4 литра,но за 9 часов мы были в Одессе.Буквально через месяц Деня поехал домой отдохнуть и отогнать скут уже сам,доехал хорошо,кроме ситуации,когда консерва вышла ему в лоб при обгоне-еле разошлись.Еще через месяц я тоже начал собираться в дорогу,но при том,что погода начала портиться на меня начали падать сочувственные взгляды-как же ты будешь ехать??? 33_wacko Но меня это не волновало,главное,чтоб дорога была в порядке,а окружающая среда не пугала меня-шлем,подшлемник,текстильная куртка,водонепроницаемые штаны,боты,перчи,колени,за пару дней до отъезда я все это надел и сделал пробный заезд на 30 км.По итогам заезда было решено взять еще утепленные краги сварщика.Вообщем вчера в 8 утра я стартанул,перед этим проверив еще раз коня,получив пожелания хорошего пути от коллег.Ехал в этот раз через Николаев,так как мысль о голодной трассе меня повергала в ужас и унынье,и новый маршрут располагал к интересной поездке-так оно и вышло.Сильный боковой ветер не давал безопасно ехать выше 95,но не доезжая Бобринца посадки стали гуще,но и начался моросящий дождь,который сопровождал меня до конца.Я видел всю эту непогоду через визир,но телом не ощущал,в это не могла поверить кассирша на заправке,которая посмотрела на меня,будь-то меня выгнали из дома.Но мне,как Лобанову,было все по фигу,я ощутил кайф от поездки.Понятно,что за все время я не встретил ни одного байкера,и это,по видимому,заметили и другие участники движения,приветствовав меня по разному-в основном клаксоном,кто-то светом,кто подымал большой палец 18_good ,а кто и крутил у виска 05_shok .Расстояние в 496 км я покрыл за восемь с половиной часов,расход составил 3.2л.
Простите за многа букав-распирает понимаете ли. 08_lol
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для strish  
answerview
Вот это ты псих 01_smile
Вчера пока дошел от дома до работы (35-40 минут) по Одессе, сразу очутил что зря я шапку оставил в Николаеве - замерз очень сильно.

С удачной поездкой!!!
like
good
bad
shockingly
beard
19.10.2011 р. відповів для strish  
answerview
Молодец!  20_drinks  18_good
получается, ты "Самый поздний макси-дальнобойщик 2011", по крайней мере к нашем сообществе 01_smile
Выдайте ему ВЫМПЕЛ! 88_dontmention
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для beard  
answerview
выдадим дополнительную порцию шашлыка  20_drinks
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для Memphis  
answerview
Вот это ты псих 01_smile
Вчера пока дошел от дома до работы (35-40 минут) по Одессе, сразу очутил что зря я шапку оставил в Николаеве - замерз очень сильно.

С удачной поездкой!!!

03_biggrin Псих-авантюрист скорее.Но скажу,что я начинал замерзать,когда приходилось снимать шлем,чтоб попить кофе,и когда я сказал заправщику,что я поехал-ато холодно тут у вас 08_lol то надо было видеть его лицо. 05_shok
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для strish  
answerview
Надо было кофе через трубочку пить! 03_biggrin
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р.
answerview
Скажу что 95 В Повер от заправки Шел-это есть бомба,при скорости в 100 на обгон в 115 выстреливает отлично.Движок только чуть больше греется.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
19.10.2011 р. відповів для strish  
answerview
Молодца!  18_good  Во влажном воздухе скут лучше едет и мотор шепчет.
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р.
answerview
Приятно радует тот факт,что в Одесской области все мотобратья приветствуют друг друга,от спортов до старых чоперистов,а некоторые,если ты отдыхаешь,даже останавливаются,чтоб узнать все ли в порядке 20_drinks .Даже на этом видео,хоть мы были и без экипа,кожаный байкер нам кивнул. 42_friends
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для strish  
answerview
Приятно радует тот факт,что в Одесской области все мотобратья приветствуют друг друга,от спортов до старых чоперистов,а некоторые,если ты отдыхаешь,даже останавливаются,чтоб узнать все ли в порядке 20_drinks .Даже на этом видео,хоть мы были и без экипа,кожаный байкер нам кивнул. 42_friends
кто это там пешеходов на три буквы посылает?  03_biggrin

клевый видос! 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Приятно радует тот факт,что в Одесской области все мотобратья приветствуют друг друга,от спортов до старых чоперистов,а некоторые,если ты отдыхаешь,даже останавливаются,чтоб узнать все ли в порядке 20_drinks .Даже на этом видео,хоть мы были и без экипа,кожаный байкер нам кивнул. 42_friends
кто это там пешеходов на три буквы посылает?  03_biggrin

клевый видос! 18_good

А это Денис-добрая душа. 03_biggrin
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
22.10.2011 р. відповів для strish  
answerview
Молодец!!! Привет Сергею.
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для dmitrovich  
answerview
О Дмитрович,у вас новый аппарат!
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин