MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 18:34
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1400473
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
beard
13.10.2011 р. відповів для gauranga  
answerview
А можно пятак всунуть и узнать какого отчёта ждут !?  01_smile  Зеркалка вроде была только у меня и бизона !? я добавил к своим чуток его и выложил ! а других зеркалок не было ! а "серёга со светой" - серёга во первых еле доехал домой и скутер в хлам - разорвало и заклинело задний варик, замена поршня, колец, пальца и полировка целиндра ну и что то там ещё ...... ! да и как приехал сразу уехал на рабботу ! пока ещё не приехал ! Вроде не давно только всё было а уже хочу снова всех увидеть и покататься и пообщаться !!!  03_biggrin  Можно на следующий год сделать встречу в посёлке весёлое ! чудное и как правело тихое место !?  01_smile

05_shok только вот сейчас мы узнаем, - что траверса - то оказывается цветочки, - среди участников слета технические проблемы покруче. Почему такой "набор" поломок - заклинивший торкдрайв (нет "заднего варика") повел за собой замену поршня и т.д.? А про зеркалку -просто помню Света снимала. Или мне показалось.
Что за п. Веселое, можно координаты 01_smile Веселых (как и Орлиных, Виноградных, не говоря о Черноморских) там много  15_badgrin  )
like
good
bad
shockingly
grafalog
14.10.2011 р.
answerview
56_yahoo
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
мои поздравления  20_drinks
любви и взаимопонимания   20_drinks
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для beard  
answerview
А Лене позвонить нельзя, мля, шоб маршруткой отправил? В этот же вечер и уехал бы на новой...

я лично не знал о такой возможности. Думаю - Жека и Паша тоже, ибо не прозвучало.
знал бы ты, как Лео меня выручил когда я застрял в Николаеве... поехал в яму на разборочку, нарыл мне необходимую детальку карба с маджесты и отправил с Одессы 18_good  18_good  вот это по-братски!!! при чем деньги отправил я только на следующий день 20_drinks  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для gauranga  
answerview
А можно пятак всунуть и узнать какого отчёта ждут !?  
как, какого?! 05_shok  06_question любое мотособытие должно быть опубликовано для истории.
Прнято активной группе, или тому кто фотографировал, написать о своих впечатлениях, хотя бы в теме. Первый раз было вот так:  
http://www.moto.com.ua/journal/id-848/
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
56_yahoo

Серега, рады с Иришкой за Вас! Умнички! Счастья вам и взаимопонимания безграничного!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
beard
14.10.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
56_yahoo

Мои поздравления!  20_drinks
Живите дружно, понимайте друг друга с полу-слова и без слов!  53_heart
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
56_yahoo
Ну наконецто!!!! Прими и мои поздравления. Счастья вам семейного и побольше. 52_airkiss  51_angel  90_giveheart
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р.
answerview
Серега, счастья и благоденствия))) 20_drinks  18_good
like
good
bad
shockingly
beard
14.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А можно пятак всунуть и узнать какого отчёта ждут !?  
как, какого?! 05_shok  06_question любое мотособытие должно быть опубликовано для истории.
Прнято активной группе, или тому кто фотографировал, написать о своих впечатлениях, хотя бы в теме. Первый раз было вот так:  
http://www.moto.com.ua/journal/id-848/

Серж, вот пытался сдержаться, но блин, жахнул пятничную чарку, и все таки спрошу.
Вот не мучают воспоминания, не гложет смена 2-х вольных колес на 4 консервные?
Ну ты же не будешь кривить душой - дальнобои на моря на "сверкающем привликающем внимание красавце макси-скутере" - совсем не та тема чем тулить на консерве  25_spiteful
Честно, спасибо тебе за зачинание этого мего-движа. Но последние твои телодвижения я не понял. Тимура, например, можно понять - семья не из двух человек, маленькие дети (хотя не понятно зачем "рости" до Бурга было). Но в твоем случае, после всех тех вдохновенных реч..
ПС. На автоблоге том, - нехорошо ты однако, Торнадо обидел. "Некий скутер"  19_negative  А он тебя всегда выручал (ну пока "донорство" не затеял ты)
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для beard  
answerview
Ну ты загнул - клин торкдрайва убил поршент !!!  03_biggrin  ну может конечно такое бывает  !? 06_question  но это как я понял не влияло ! у серёги гнало температуру ещё в крыму а он тасол лил а оказалось что масло в движке чегото хавалось и вот почти доехавши закоинил торк драйв и он как то так ещё ехал до дома и может что то к чемуто привело но масло кончилось и соотвецвенно все вытекающие проблемы ....... ! Весёлое это между морским и новым светом !  01_smile  Тоже присоединяюсь к поздравлениям со всеми наилучшими пожеланиями !!!  01_smile
ВСЕГДА ВСЕМ РАД !!!
like
good
bad
shockingly
14.10.2011 р. відповів для grafalog  
answerview
18_good  56_yahoo

Поздравляю!!!!!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 р. відповів для beard  
answerview

Серж, вот пытался сдержаться, но блин, жахнул пятничную чарку, и все таки спрошу.
Вот не мучают воспоминания, не гложет смена 2-х вольных колес на 4 консервные?
Ну ты же не будешь кривить душой - дальнобои на моря на "сверкающем привликающем внимание красавце макси-скутере" - совсем не та тема чем тулить на консерве  25_spiteful
Честно, спасибо тебе за зачинание этого мего-движа. Но последние твои телодвижения я не понял. Тимура, например, можно понять - семья не из двух человек, маленькие дети (хотя не понятно зачем "рости" до Бурга было). Но в твоем случае, после всех тех вдохновенных реч..
ПС. На автоблоге том, - нехорошо ты однако, Торнадо обидел. "Некий скутер"  19_negative  А он тебя всегда выручал (ну пока "донорство" не затеял ты)
не гложет... к тому же в автоблоге, по-моему о марке техники не упоминал))) да и не важно это 01_smile   два коласа, четыре, сравнивать не стоит. Как и говорил, мото-это для себя любимого, состояние души, после трудового дня расслабиться, с ребятами погнать, покататься, а машин- семейная необходимость. Вообщем ничего нового не скажу, для тех кто попробовал и то и другое 17_wink
вот скажи, плохо ли иметь возможность, вот так съездить на рынок, накупить приколов, когда жена просит овощей, аля банки позакрывать 03_biggrin


я обязательно для себя любимого, возьму именно максик, но чуть попозжее 20_drinks  20_drinks  20_drinks

да и вообще, дабы не кормить тролей 03_biggrin  могли бы и в личке пообщаться 20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
beard
17.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
плохо ли иметь возможность, вот так съездить на рынок, накупить приколов, когда жена просит овощей, аля банки позакрывать 03_biggrin

ну, - я видимо какой-то неправильный извращенец 01_smile ниразу авто не потребовалось мне для этого  30_crazy как с консервацией, так и затаривании 30 кг (1,5 сетки) лука на зиму  06_question Если для этого нужно авто ....
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для beard  
answerview
Димыч, каждому своё. Я со всеми заготовками справлялся на скутере, тока за картожой придется на машине ехать. Потому как 300 кг на скуте не утяну)))))). Пару-тройку лет назад за лдну зряплату мог взять себе таврию или жигу в хорошем состоянии, но не взял.Потому какмотыки люблю 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
beard
17.10.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
Димыч, каждому своё. Я со всеми заготовками справлялся на скутере, тока за картожой придется на машине ехать. Потому как 300 кг на скуте не утяну)))))). Пару-тройку лет назад за лдну зряплату мог взять себе таврию или жигу в хорошем состоянии, но не взял.Потому какмотыки люблю 03_biggrin
 20_drinks
Картоху я тоже на машине - с корешем на двоих бусик брали. Он мне в 70 грн обошелся, к самому дому. Можно я лучше так? 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Pavel2007  
answerview
токсикоза еще нет. Я еще ездю. А тебе привет от Седого. Они ваще еще с ночовкой выезжают))))
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для beard  
answerview

ну, - я видимо какой-то неправильный извращенец 01_smile ниразу авто не потребовалось мне для этого  30_crazy как с консервацией, так и затаривании 30 кг (1,5 сетки) лука на зиму  06_question Если для этого нужно авто ....
у меня только лука три сетки было+ два пассажира, да и дождик шел не слабый в день когда все это нужно было сделать.. на скутере удастся? скутер- для души... бабулю мою старенькую в санаторий отвезти вчера, знаешь как приятно самому? это можно узнать, только попробовав, узнать на сколько ты можешь быть полезен, а не просто эгоистичен... -семейная необходимость, а не каждому свое 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
токсикоза еще нет. Я еще ездю.
 у нас сегодня -1, да и лед на стеклах автомобилей сутра был 05_shok
оно то, прикольно, я и сам ездил в -20 на скутере на работу и говорил всем, что мне тепло 30_crazy  а как у Вас с погодой?

http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 17.10.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
с погодой побожески. Щас =4, днем до 8ми 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин