MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 14:23
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1400805
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для Andrey24  
answerview
Сьехал 03_biggrin , по поводу тяпници сто пудняк 20_drinks , а че именно Ирпень?????( фо Серж)

а мы там в Конце сезона места осваивали + там лес и красота
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
По поводу Мигии, когда вы отдыхали, я снимал двигатель, так как, текло масло с резинки на гене, регулировал клапана, менял сайленты и красил пластик нижний, а у тебя токо фара... 06_question всего лиш. Та ладно не будем флудить, если что ... в личку 01_smile

у меня  за меньше чем неделю до поездки, так как после ДТП мот эксперт удосужился посмотреть и зафиксировать благодаря моим стараниям.
1. приволочь за уши страховую
2. склеить весь пластик, и привести в состояние абы на кочке не потерялось
3. выровнять раму
4. придумать что то с фарой
5. список не полный, ещё куча всякой мелочи, и дефектов с которыми ездить нельзя 03_biggrin
это так о реплике с фарой.
ну и Я же тебе не чего про Мигию не говорю, понимаю что проблемы со скутером были, хотя Я уже написал своё виденье о себе с такого рода проблемой 03_biggrin
Намана дядь, собирайся, и вперёд в тяпницу на почтовку, а там может и Я на свойм подбитом мессере засвечусь 15_badgrin  03_biggrin

от себя добавлю,
пришлось делать заказ на поворотник и за день до выезда, получить его, и за полдня до выезда понять что оно тебе не надо, т.к. фаре жопа, ты уже понимал, что будешь лепить мордэ от совершенно другого скутера 18_good  в итоге вкрутив на шурупы морду по верх своей, в руках с паяльником уснуть в ночь перед выездом с пятницы на субботу и проснуться на моте по будильнику, который своим звонким, раздрожительным звуком говорил о том, что пора выезжать. Мигия ждет 58_preved , потом окончательное решение, "ехать" не "ехать", опухшие глаза, болящая голова от недельных недосыпаний и переживаний, паяний и т.п.
короче нет слов! 20_drinks  некоторые люди через такое, блин прошли, что остается только руку пожать с уважением 20_drinks  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для Andrey24  
answerview
Сьехал 03_biggrin , по поводу тяпници сто пудняк 20_drinks , а че именно Ирпень?????( фо Серж)

это наш коронный забег для нормально покататься 26_newrussian   18_good там новая трасса с выключенными фонарными столбами, шириной в 6 полос с идеально ровной поверхностью, на которой вообще никто не ездит, к ней проезд через лесок, а по трассе проезжаешь и делаешь перекур возле кладбища 25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful  а потом въезжаешь в Ирпень ,а оттуда я фиг его знаю, Алекс выводил меня на трассу, что входит в Киев со стороны пущи 18_good  18_good

ту Алекс,
вчера с Игорьком катали, он меня завел в коттеджный городок, что на Петропавловской Борщаге. то ли коцюбинское, то ли капитанивка 25_spiteful  там покатали по селухе, и выехали прям на Чайку 05_shok подъехали в полпервого к треку, там были закрыты ворота)) повисели, пообщались 18_good  Как жирно, ночь, нету шума города, тишина, приятная свежая прохлада, полевые цветы и прочие прелести, стоят того! Вчера нарвал Ирке таких, так с теми цветочками "снежинки" прокатил даже тот вариант что я в полвторого домой приехал 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  
Сань, Можно составить новый маршрут  18_good
Петропавловская Борщага-Чайка-Ирпень-Ворзель-Буча-Пуща-Водица-Киев-МакДак, Разорви-е6Ло, средний пластик, майонез и чай с бергамотом, все с собой, а там подумаем 03_biggrin  08_lol   25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
По поводу Мигии, когда вы отдыхали, я снимал двигатель, так как, текло масло с резинки на гене, регулировал клапана, менял сайленты и красил пластик нижний, а у тебя токо фара... 06_question всего лиш. Та ладно не будем флудить, если что ... в личку 01_smile

у меня  за меньше чем неделю до поездки, так как после ДТП мот эксперт удосужился посмотреть и зафиксировать благодаря моим стараниям.
1. приволочь за уши страховую
2. склеить весь пластик, и привести в состояние абы на кочке не потерялось
3. выровнять раму
4. придумать что то с фарой
5. список не полный, ещё куча всякой мелочи, и дефектов с которыми ездить нельзя 03_biggrin
это так о реплике с фарой.
ну и Я же тебе не чего про Мигию не говорю, понимаю что проблемы со скутером были, хотя Я уже написал своё виденье о себе с такого рода проблемой 03_biggrin
Намана дядь, собирайся, и вперёд в тяпницу на почтовку, а там может и Я на свойм подбитом мессере засвечусь 15_badgrin  03_biggrin

от себя добавлю,
пришлось делать заказ на поворотник и за день до выезда, получить его, и за полдня до выезда понять что оно тебе не надо, т.к. фаре жопа, ты уже понимал, что будешь лепить мордэ от совершенно другого скутера 18_good  в итоге вкрутив на шурупы морду по верх своей, в руках с паяльником уснуть в ночь перед выездом с пятницы на субботу и проснуться на моте по будильнику, который своим звонким, раздрожительным звуком говорил о том, что пора выезжать. Мигия ждет 58_preved , потом окончательное решение, "ехать" не "ехать", опухшие глаза, болящая голова от недельных недосыпаний и переживаний, паяний и т.п.
короче нет слов! 20_drinks  некоторые люди через такое, блин прошли, что остается только руку пожать с уважением 20_drinks  20_drinks  20_drinks

пасиб, а морду от другого скутера пришлось спаивать и переводить проводку под те две фары вместо одной, ой как вспомню так вздрогну, а то что заснул с паяльником, и проспал, что потом звонил в догонку "подождите меня" 08_lol  ооой, вот ни когда не думал что такое будет, уже в голову лезли мысли что всё говорит о том что ехать не надо, но Я сказал что поеду, а то что сказал Я делаю
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Сьехал 03_biggrin , по поводу тяпници сто пудняк 20_drinks , а че именно Ирпень?????( фо Серж)

это наш коронный забег для нормально покататься 26_newrussian   18_good там новая трасса с выключенными фонарными столбами, шириной в 6 полос с идеально ровной поверхностью, на которой вообще никто не ездит, к ней проезд через лесок, а по трассе проезжаешь и делаешь перекур возле кладбища 25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful  а потом въезжаешь в Ирпень ,а оттуда я фиг его знаю, Алекс выводил меня на трассу, что входит в Киев со стороны пущи 18_good  18_good


ту Алекс,
вчера с Игорьком катали, он меня завел в коттеджный городок, что на Петропавловской Борщаге. то ли коцюбинское, то ли капитанивка 25_spiteful  там покатали по селухе, и выехали прям на Чайку 05_shok подъехали в полпервого к треку, там были закрыты ворота)) повисели, пообщались 18_good  Как жирно, ночь, нету шума города, тишина, приятная свежая прохлада, полевые цветы и прочие прелести, стоят того! Вчера нарвал Ирке таких, так с теми цветочками "снежинки" прокатил даже тот вариант что я в полвторого домой приехал 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  
Сань, Можно составить новый маршрут  18_good
Петропавловская Борщага-Чайка-Ирпень-Ворзель-Буча-Пуща-Водица-Киев-МакДак, Разорви-е6Ло, средний пластик, майонез и чай с бергамотом, все с собой, а там подумаем 03_biggrin  08_lol   25_spiteful  25_spiteful  25_spiteful

Та  мне то так не много осталось, Я уже правда колхожу, и намана красить зимой буду, но очень стараюсь всё доделать, ну а про почтовку Я в игноре, + так что если скут будет в состоянии что не чего не отпадёт Я еду
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
О 05_shok , тем более 200пудняк еду
Ремонт мобильных и CDMA телефонов....
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

пасиб, а морду от другого скутера пришлось спаивать и переводить проводку под те две фары вместо одной, ой как вспомню так вздрогну, а то что заснул с паяльником, и проспал, что потом звонил в догонку "подождите меня" 08_lol  ооой, вот ни когда не думал что такое будет, уже в голову лезли мысли что всё говорит о том что ехать не надо, но Я сказал что поеду, а то что сказал Я делаю

мое мнение:
что даже вот эти несколько стоили этих месячных переживаний и разрыва жопы 25_spiteful  20_drinks  20_drinks  20_drinks





http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р.
answerview
эх.... как посмотрю на эти счастливые рожи 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

пасиб, а морду от другого скутера пришлось спаивать и переводить проводку под те две фары вместо одной, ой как вспомню так вздрогну, а то что заснул с паяльником, и проспал, что потом звонил в догонку "подождите меня" 08_lol  ооой, вот ни когда не думал что такое будет, уже в голову лезли мысли что всё говорит о том что ехать не надо, но Я сказал что поеду, а то что сказал Я делаю

мое мнение:
что даже вот эти несколько стоили этих месячных переживаний и разрыва жопы 25_spiteful  20_drinks  20_drinks  20_drinks






не спорю, не жалею, и только счастлив
like
good
bad
shockingly
alisterg
16.05.2011 р.
answerview
Вот такую хрень нашел для бок. сумок
Змінено: 16.05.2011 р., alisterg
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для alisterg  
answerview
Вот такую хрень нашел для бок. сумок
отличная хрень, бери  66_pardon
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
По поводу Мигии, когда вы отдыхали, я снимал двигатель, так как, текло масло с резинки на гене, регулировал клапана, менял сайленты и красил пластик нижний, а у тебя токо фара... 06_question всего лиш. Та ладно не будем флудить, если что ... в личку 01_smile

у меня  за меньше чем неделю до поездки, так как после ДТП мот эксперт удосужился посмотреть и зафиксировать благодаря моим стараниям.
1. приволочь за уши страховую
2. склеить весь пластик, и привести в состояние абы на кочке не потерялось
3. выровнять раму
4. придумать что то с фарой
5. список не полный, ещё куча всякой мелочи, и дефектов с которыми ездить нельзя 03_biggrin
это так о реплике с фарой.
ну и Я же тебе не чего про Мигию не говорю, понимаю что проблемы со скутером были, хотя Я уже написал своё виденье о себе с такого рода проблемой 03_biggrin
Намана дядь, собирайся, и вперёд в тяпницу на почтовку, а там может и Я на свойм подбитом мессере засвечусь 15_badgrin  03_biggrin

от себя добавлю,
пришлось делать заказ на поворотник и за день до выезда, получить его, и за полдня до выезда понять что оно тебе не надо, т.к. фаре жопа, ты уже понимал, что будешь лепить мордэ от совершенно другого скутера 18_good  в итоге вкрутив на шурупы морду по верх своей, в руках с паяльником уснуть в ночь перед выездом с пятницы на субботу и проснуться на моте по будильнику, который своим звонким, раздрожительным звуком говорил о том, что пора выезжать. Мигия ждет 58_preved , потом окончательное решение, "ехать" не "ехать", опухшие глаза, болящая голова от недельных недосыпаний и переживаний, паяний и т.п.
короче нет слов! 20_drinks  некоторые люди через такое, блин прошли, что остается только руку пожать с уважением 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Немного добавлю
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для alisterg  
answerview
Вот такую хрень нашел для бок. сумок


Где нашёл? На америкосовских сайтах? Мне тоже нужна такая хрень..
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
16.05.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Вот такую хрень нашел для бок. сумок


Где нашёл? На америкосовских сайтах? Мне тоже нужна такая хрень..
Позор! Некоторые своими золотыми ручками давно бы уже сделали, неправда-ли Тимур? 04_blush  Места креплений ты теперь знаешь. 17_wink
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для eigor  
answerview
Позор! Некоторые своими золотыми ручками давно бы уже сделали, неправда-ли Тимур? 04_blush  Места креплений ты теперь знаешь. 17_wink
ты знаешь)) если бы у меня был такой аппарат, то старался бы с ним не колхозить, а цеплять предлагаемые, готовые, оригинальные цацки 01_smile пусть даже на них бы уходило половина зарплаты 25_spiteful  а когда речь идет о торнадо, то можно и самому что-нибудь сделать 18_good  66_pardon
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
если есть желание и возможности, то и на такие аппараты мона сделать прибамбасы лучше, чем предлогаемые)))
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
если есть желание и возможности, то и на такие аппараты мона сделать прибамбасы лучше, чем предлогаемые)))

не спорю)) все в наших руках 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
если есть желание и возможности, то и на такие аппараты мона сделать прибамбасы лучше, чем предлогаемые)))

не спорю)) все в наших руках 17_wink

ага, руках, ногах желании, возможности и финансах 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для rabbit  
answerview

ага, руках, ногах желании, возможности и финансах 03_biggrin

как правило в гаражных условиях, при паническом отсутствии времени больше подходит "глаза бояться-руки делают"  15_badgrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
17.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
это да, согласен. Особенно если есть гараж 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин