MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:11
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1400783
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Предлагайте - говорите то что не можете нарисовать (опиши словами(к примеру: Я бы сделал квадрат с закруглением, и текстурой под метал))
ну дык бл... я же предложил, а ты в ответ сразу "малюйте сами-с усами" 27_dash  35_hang
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Предлагайте - говорите то что не можете нарисовать (опиши словами(к примеру: Я бы сделал квадрат с закруглением, и текстурой под метал))
ну дык бл... я же предложил, а ты в ответ сразу "малюйте сами-с усами" 27_dash  35_hang

скут в 3Д надо мутонуть

прямоугольная наклейка плохо вписывается в формы наших обтекаемых скутов  элипс или круг нужен полюбасу)) его и лепить легче и она практичнее, ибо углы не будут отрываться и цепляться

Если честно то увидел то что біло на первом слёте 82_mamba
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

Если честно то увидел то что біло на первом слёте 82_mamba
сейчас только понял ,что отличный вариант предлагал Тимур, вернее не вариант, а идея. Оно как-то по серьезному выглядит, а то по мультяшному как-то выходит у тебя
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

Если честно то увидел то что біло на первом слёте 82_mamba
сейчас только понял ,что отличный вариант предлагал Тимур, вернее не вариант, а идея. Оно как-то по серьезному выглядит, а то по мультяшному как-то выходит у тебя

Я не против Варианта Тимура, хотя откровенно мне не понравился, из конкретизации, как бы не только 650 бург приезжает на слёт, а и другие, рисовать не по мультяшески не понятный вариант можно, но трудно и забирает много времени, а эффект мультяшки скрывает очень много недостатков в быстром рисовании.
+ строгая форма лейбла Тимура меня напрягает, по сему Я предложил своё видение, а моё видение хаотичное - немного весёлое, немного агрессивное, немного пафосное.
Но Я говорю что это моё видение, а как видят другие мне так же интересно, в конце концов гуртом и батька легше бити!
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р.
answerview
так что, ребятки, давайте батька будемо гуртом бити!  30_crazy  30_crazy
чего вы все в онлайне висите и молчите, скажите, кто что думает 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
так что, ребятки, давайте батька будемо гуртом бити!  30_crazy  30_crazy
чего вы все в онлайне висите и молчите, скажите, кто что думает 06_question

зачем бить
я за Александрию
а вот логотипчик забабахаем не проблема  36_onthequiet
круглый и правда практичнее
Змінено: 18.05.2011 р., Pavel2007
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для Pavel2007  
answerview
Правильно, нужно что бы были варианты многих людей что бы было с чего выбрать - разные мнения, разное видение, разный вкус....
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р.
answerview
Думаю про эти выходные... Или на голубые озёра под Черниговым или на дельтопланерные полёты под Киевом. (Жуть как хочу научиться).
А ещё надо выделить время на составление точного маршрута БКП (Большого Крымского Путешествия). 01_smile))
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
18.05.2011 р.
answerview
Други, очередное желание продубаса нарастает, да и компания душевная у нас собралась, НО есть большой минус: пилить 600км в одну сторону для полежать на травке у озера 19_negative Еще не созрел. Это все ИМХО.
Мож кто собирается летом по Крыму прокатиться, я с удовольствием примкну.
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р.
answerview
не даром говорится
что в дискуссии рождается истина
вот так и у нас будет
совместными стараниями делаем логотип  20_drinks  42_friends
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
18.05.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Думаю про эти выходные... Или на голубые озёра под Черниговым или на дельтопланерные полёты под Киевом. (Жуть как хочу научиться).
А ещё надо выделить время на составление точного маршрута БКП (Большого Крымского Путешествия). 01_smile))


Вот вот,Тимур, про БКП  подробнее пожалуйста. Мож народ подтянется
Змінено: 18.05.2011 р., ivan_s_a
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Други, очередное желание продубаса нарастает, да и компания душевная у нас собралась, НО есть большой минус: пилить 600км в одну сторону для полежать на травке у озера 19_negative Еще не созрел. Это все ИМХО.
Мож кто собирается летом по Крыму прокатиться, я с удовольствием примкну.

Так сказал что будто пешком, и с клунками на горбу. 08_lol
Мы в Июле с Сержем И борей едем
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
18.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Ну вот и свидимся, пропустим пару рюмок чАю 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Думаю про эти выходные... Или на голубые озёра под Черниговым или на дельтопланерные полёты под Киевом. (Жуть как хочу научиться).
А ещё надо выделить время на составление точного маршрута БКП (Большого Крымского Путешествия). 01_smile))
хочется поехать, но с Иринкой, а как у нее будет с работЭй пока не известно.. 01_smile  18_good  идею кулл, только с ночевкой 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Ну вот и свидимся, пропустим пару рюмок чАю 03_biggrin

100%
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Думаю про эти выходные... Или на голубые озёра под Черниговым или на дельтопланерные полёты под Киевом. (Жуть как хочу научиться).
А ещё надо выделить время на составление точного маршрута БКП (Большого Крымского Путешествия). 01_smile))
хочется поехать, но с Иринкой, а как у нее будет с работЭй пока не известно.. 01_smile  18_good  идею кулл, только с ночевкой 18_good

Если успею доделать мотике, Я с вами, короч наберу
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р.
answerview
Собсно для чего наклейка, он же лейбл, всё для того что бы можно было бросить клич о нашей встречи, потому как практика показала что на ветках многие не знают о чём речь и что да где да как
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Думаю про эти выходные... Или на голубые озёра под Черниговым или на дельтопланерные полёты под Киевом. (Жуть как хочу научиться).
А ещё надо выделить время на составление точного маршрута БКП (Большого Крымского Путешествия). 01_smile))


Вот вот,Тимур, про БКП  подробнее пожалуйста. Мож народ подтянется


Я уже давно определил для себя, что нужна хорошая организация, тогда и народ подтягивается.. 01_smile Нужно всё разжевать, продумать каждый сантиметр маршрута, все места остановки, программу мероприятий... 01_smile) Я работаю над этим процессом ... 01_smile
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
По поводу Мигии, когда вы отдыхали, я снимал двигатель, так как, текло масло с резинки на гене, регулировал клапана, менял сайленты и красил пластик нижний, а у тебя токо фара... 06_question всего лиш. Та ладно не будем флудить, если что ... в личку 01_smile

у меня  за меньше чем неделю до поездки, так как после ДТП мот эксперт удосужился посмотреть и зафиксировать благодаря моим стараниям.
1. приволочь за уши страховую
2. склеить весь пластик, и привести в состояние абы на кочке не потерялось
3. выровнять раму
4. придумать что то с фарой
5. список не полный, ещё куча всякой мелочи, и дефектов с которыми ездить нельзя 03_biggrin
это так о реплике с фарой.
ну и Я же тебе не чего про Мигию не говорю, понимаю что проблемы со скутером были, хотя Я уже написал своё виденье о себе с такого рода проблемой 03_biggrin
Намана дядь, собирайся, и вперёд в тяпницу на почтовку, а там может и Я на свойм подбитом мессере засвечусь 15_badgrin  03_biggrin

от себя добавлю,
пришлось делать заказ на поворотник и за день до выезда, получить его, и за полдня до выезда понять что оно тебе не надо, т.к. фаре жопа, ты уже понимал, что будешь лепить мордэ от совершенно другого скутера 18_good  в итоге вкрутив на шурупы морду по верх своей, в руках с паяльником уснуть в ночь перед выездом с пятницы на субботу и проснуться на моте по будильнику, который своим звонким, раздрожительным звуком говорил о том, что пора выезжать. Мигия ждет 58_preved , потом окончательное решение, "ехать" не "ехать", опухшие глаза, болящая голова от недельных недосыпаний и переживаний, паяний и т.п.
короче нет слов! 20_drinks  некоторые люди через такое, блин прошли, что остается только руку пожать с уважением 20_drinks  20_drinks  20_drinks

Я помню,когда мы встретились на заправке,и мы среди всех скутов заметили Ская Алекса,то сразу отметили на что человек пошел,чтоб попасть на встречу. 18_good
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
Змінено: 18.05.2011 р., strish
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р. відповів для strish  
answerview
та там и пошел так, сел та поехал 03_biggrin  08_lol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин