MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 22:17
31
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1400928
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Val
05.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
отож  03_biggrin

в глубине побольше мест чем вдоль берегов, и никого нет- все на море  03_biggrin

а охота покупаться- сняли лагерь, и выехали на день-два на море .

то Седой- да Вовчик, особенно в августе в конце сезона- я в тот же год был на Тархане в августе машиной- все в арбузных корках  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Как справедливо подмечено,,нужник,, ,не могу не согласиться.Почему-то при воспоминаниях о посещении Тарханкута,помимо слова,,нужник,,(это мягко сказано)ничего в голову не приходит!

03_biggrin  08_lol
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Val  
answerview
отож  03_biggrin

в глубине побольше мест чем вдоль берегов, и никого нет- все на море  03_biggrin

а охота покупаться- сняли лагерь, и выехали на день-два на море .

то Седой- да Вовчик, особенно в августе в конце сезона- я в тот же год был на Тархане в августе машиной- все в арбузных корках  03_biggrin

А Я не спорю, знаю что есть тархан, а помимо арбузных корок там за 500м от размещения палаточных лагерей плотный слой фекалий 13_evil .
Да морское дно там интересное, но только с аквалангом, без него там делать не чего, а так былобы место и не чего, но наш люд очень постарался привратить его в нужник 02_sad
like
good
bad
shockingly
vovas
05.05.2011 р.
answerview
Привет всем! спасибо за фотки, я мысленно по бывал с вами и по облизывался, Крым, он делится на горный Крым это южное побережье и степной Крым это север,  от Евпатории до Тарханкута это одно ощущение, а горы это Севастополь и по побережью до Судака совершенно другое, если на севере есть много диких комаров то на юге их ваще нету, но зато горы, море и лес все в одном флаконе 46_popcorn  правда по ЮБКа трудно сунутся дикарями, но зато после Алушты это рай и до Судака, места просто фантастика.
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р.
answerview
Ну раз уж упомянули и меня,то пожалуй выскажу свое мнение,тем более слежу за веткой с начала.Единственное,что меня привлекает здесь,что,,все вы здесь сегодня собрались,, .Из просмотренных фото сделал вывод:подобные встречи проводить как поход выходного дня и не более,ибо переться на расстояние более 200км чтобы пообщаться,устроить праздник живота и лицезреть на памятник варварства и безхозяйственности т.е. карьер,это абсурд и правильно было ранее подмечено,замечательные и живописные места имеются во многих регионах нашей Родины.Ну а коль уж решили на несколько дней,то хоть бы какая развлекательная программа была,ну хотя бы произвольная,в вашем случае например сплав по реке,пусть малый участок.Или же вариант-Умань,два-три дня интересного времяпровождения без проблем.Есть где разбить лагерь,причем вся инфраструктура почти рядом,а Софиевский парк!Вы когда либо видели его в мае или сентябре-октябре?Еще вариант-Львов,да далеко многим,но даже за две недели невозможно объять его и насладиться красотой его архитектуры,разных стилей и направлений,не говоря об областных достопримечательностях,замках например.Хотите тишины,покоя,экзотики-пожалуйста,горный Крым.Везде есть наши,,братья,, ,вы уже обратили внимание,в любой поездке примыкают местные ребята.Вот они и помогут.Все вышесказанное исключительно мое мнение и как правило именно так я планирую свое свободное время,время,данное мне для совершенствования разума,тела и духа!
Змінено: 05.05.2011 р., Sedoy_honda
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р.
answerview
я за такой вариант  01_smile
очень красиво и далеко от людей и цивилизации
+ есть где искупаться
и место для лагеря
Змінено: 05.05.2011 р., Pavel2007
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Ну раз уж упомянули и меня,то пожалуй выскажу свое мнение,тем более слежу за веткой с начала.Единственное,что меня привлекает здесь,что,,все вы здесь сегодня собрались,, .Из просмотренных фото сделал вывод:подобные встречи проводить как поход выходного дня и не более,ибо переться на расстояние более 200км чтобы пообщаться,устроить праздник живота и лицезреть на памятник варварства и безхозяйственности т.е. карьер,это абсурд и правильно было ранее подмечено,замечательные и живописные места имеются во многих регионах нашей Родины.Ну а коль уж решили на несколько дней,то хоть бы какая развлекательная программа была,ну хотя бы произвольная,в вашем случае например сплав по реке,пусть малый участок.Или же вариант-Умань,два-три дня интересного времяпровождения без проблем.Есть где разбить лагерь,причем вся инфраструктура почти рядом,а Софиевский парк!Вы когда либо видели его в мае или сентябре-октябре?Еще вариант-Львов,да далеко многим,но даже за две недели невозможно объять его и насладиться красотой его архитектуры,разных стилей и направлений,не говоря об областных достопримечательностях,замках например.Хотите тишины,покоя,экзотики-пожалуйста,горный Крым.Везде есть наши,,братья,, ,вы уже обратили внимание,в любой поездке примыкают местные ребята.Вот они и помогут.Все вышесказанное исключительно мое мнение и как правило именно так я планирую свое свободное время,время,данное мне для совершенствования разума,тела и духа!

Это твоё мнение, а там собрались люди у которых мнение сошлось к одному, люди которые приехали пёрлись не только из за общения, красивого места (ну или как ты сказал" памятник варварства" хотя глянь по чем ты ездишь, ходишь, и в чём живёшь) и чреваугодия, люди ехали потому что именно в такие моменты они ощущают для себя полноту жизни, и реальному знакомству с теми с кем они так хорошо общались на форуме. А переться для всречи с друзьями и товарищами в другой гадюшник для любования оной архитектурой....  38_focus  Ну те кто так думают просто не поехали, и впредь на такие встречи будут ездить тем кому интересна романтика дороги, и время встречи.
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Pavel2007  
answerview
я за такой вариант  01_smile
очень красиво и далеко от людей и цивилизации
+ есть где искупаться
и место для лагеря

+ 1
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Как справедливо подмечено,,нужник,, ,не могу не согласиться.Почему-то при воспоминаниях о посещении Тарханкута,помимо слова,,нужник,,(это мягко сказано)ничего в голову не приходит!
или еще "комната неизвестного архитектора"  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
а по теме, Павел прикольные места показал)))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ето не я место показал
мне просто понравилось
а вот пост http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-956619/#956619
очень красивое место  01_smile
нет слов
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Ну раз уж упомянули и меня,то пожалуй выскажу свое мнение,тем более слежу за веткой с начала.Единственное,что меня привлекает здесь,что,,все вы здесь сегодня собрались,, .Из просмотренных фото сделал вывод:подобные встречи проводить как поход выходного дня и не более,ибо переться на расстояние более 200км чтобы пообщаться,устроить праздник живота и лицезреть на памятник варварства и безхозяйственности т.е. карьер,это абсурд и правильно было ранее подмечено,замечательные и живописные места имеются во многих регионах нашей Родины.Ну а коль уж решили на несколько дней,то хоть бы какая развлекательная программа была,ну хотя бы произвольная,в вашем случае например сплав по реке,пусть малый участок.Или же вариант-Умань,два-три дня интересного времяпровождения без проблем.Есть где разбить лагерь,причем вся инфраструктура почти рядом,а Софиевский парк!Вы когда либо видели его в мае или сентябре-октябре?Еще вариант-Львов,да далеко многим,но даже за две недели невозможно объять его и насладиться красотой его архитектуры,разных стилей и направлений,не говоря об областных достопримечательностях,замках например.Хотите тишины,покоя,экзотики-пожалуйста,горный Крым.Везде есть наши,,братья,, ,вы уже обратили внимание,в любой поездке примыкают местные ребята.Вот они и помогут.Все вышесказанное исключительно мое мнение и как правило именно так я планирую свое свободное время,время,данное мне для совершенствования разума,тела и духа!

Это твоё мнение, а там собрались люди у которых мнение сошлось к одному, люди которые приехали пёрлись не только из за общения, красивого места (ну или как ты сказал" памятник варварства" хотя глянь по чем ты ездишь, ходишь, и в чём живёшь) и чреваугодия, люди ехали потому что именно в такие моменты они ощущают для себя полноту жизни, и реальному знакомству с теми с кем они так хорошо общались на форуме. А переться для всречи с друзьями и товарищами в другой гадюшник для любования оной архитектурой....  38_focus  Ну те кто так думают просто не поехали, и впредь на такие встречи будут ездить тем кому интересна романтика дороги, и время встречи.

+тыщапиццот))) тока плюс уже не добавляюццо...
мы и так толком не пообщались, хотя и технику друг-другу показывали и у костра сидели и рыбу ловили, за каменным столом стояли 18_good  если это еще разбавить культовой программой, то на общение и вовсе времени не останется. Это возможно через парочку подобных встречь, а пока мы будем стремиться вновь воссоединиться дабы замечательно в сплоченном коллективе обязательных людей провести время у вечернего костра, послушать смешные морские истории Реббита, всяких интересных смешных рассказов о происшествиях на дороге от Сереги, увидеть, кто какие изменения внес в свои скуты и т.п. 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  пока и этого достаточно, не так ли? 66_pardon
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Pavel2007  
answerview
ето не я место показал
мне просто понравилось
а вот пост http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-956619/#956619
очень красивое место  01_smile
нет слов

Паша, Я в курсе, но Val-a тоже Павел зовут 03_biggrin   я его имел в виду 17_wink  ты не так понял 20_drinks
перед тем как писать, я читаю все непрочитанные мною посты
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ну раз уж упомянули и меня,то пожалуй выскажу свое мнение,тем более слежу за веткой с начала.Единственное,что меня привлекает здесь,что,,все вы здесь сегодня собрались,, .Из просмотренных фото сделал вывод:подобные встречи проводить как поход выходного дня и не более,ибо переться на расстояние более 200км чтобы пообщаться,устроить праздник живота и лицезреть на памятник варварства и безхозяйственности т.е. карьер,это абсурд и правильно было ранее подмечено,замечательные и живописные места имеются во многих регионах нашей Родины.Ну а коль уж решили на несколько дней,то хоть бы какая развлекательная программа была,ну хотя бы произвольная,в вашем случае например сплав по реке,пусть малый участок.Или же вариант-Умань,два-три дня интересного времяпровождения без проблем.Есть где разбить лагерь,причем вся инфраструктура почти рядом,а Софиевский парк!Вы когда либо видели его в мае или сентябре-октябре?Еще вариант-Львов,да далеко многим,но даже за две недели невозможно объять его и насладиться красотой его архитектуры,разных стилей и направлений,не говоря об областных достопримечательностях,замках например.Хотите тишины,покоя,экзотики-пожалуйста,горный Крым.Везде есть наши,,братья,, ,вы уже обратили внимание,в любой поездке примыкают местные ребята.Вот они и помогут.Все вышесказанное исключительно мое мнение и как правило именно так я планирую свое свободное время,время,данное мне для совершенствования разума,тела и духа!

Это твоё мнение, а там собрались люди у которых мнение сошлось к одному, люди которые приехали пёрлись не только из за общения, красивого места (ну или как ты сказал" памятник варварства" хотя глянь по чем ты ездишь, ходишь, и в чём живёшь) и чреваугодия, люди ехали потому что именно в такие моменты они ощущают для себя полноту жизни, и реальному знакомству с теми с кем они так хорошо общались на форуме. А переться для всречи с друзьями и товарищами в другой гадюшник для любования оной архитектурой....  38_focus  Ну те кто так думают просто не поехали, и впредь на такие встречи будут ездить тем кому интересна романтика дороги, и время встречи.

+тыщапиццот))) тока плюс уже не добавляюццо...
мы и так толком не пообщались, хотя и технику друг-другу показывали и у костра сидели и рыбу ловили, за каменным столом стояли 18_good  если это еще разбавить культовой программой, то на общение и вовсе времени не останется. Это возможно через парочку подобных встречь, а пока мы будем стремиться вновь воссоединиться дабы замечательно в сплоченном коллективе обязательных людей провести время у вечернего костра, послушать смешные морские истории Реббита, всяких интересных смешных рассказов о происшествиях на дороге от Сереги, увидеть, кто какие изменения внес в свои скуты и т.п. 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  пока и этого достаточно, не так ли? 66_pardon

RABBIT ваще решает, так как он, и то что он рассказывал за приготовлением картофеля в фольге, меня откровенно порвало на тряпки. RABBIT Ты лучший
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р.
answerview
Ехать в Крым не на море - это абсурд. Красивые места (горы, холмы, зелень) есть в каждой области. Те фотки (панорамные) просто удачно сфотографированы. Я только за морское побережье, но не просто сидеть, а ездить и смотреть.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Ехать в Крым не на море - это абсурд. Красивые места (горы, холмы, зелень) есть в каждой области. Те фотки (панорамные) просто удачно сфотографированы. Я только за морское побережье, но не просто сидеть, а ездить и смотреть.

Чует мой "пятый точк" что без моря как-то не вштырьно будет, да и кочевать каждый день по разным местам втягу только небольшой ватагой из двух человек максимум. Так как собирать и разбирать палатки постоянно - это нихт кайф.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для egotarus  
answerview
кочевать и палатку складывать не проблема (ездили знаем )
проблема в кординации группы в 20 человек или больше
для поездки по Крыму нормально 3 максимум 4 скутера в группе
есть конечно выход поделиться по группам и потом их координировать 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Убила фраза ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!Зачем вообще писать что то если знаешь какая будет реакция!??
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 05.05.2011 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Я привык ко всему относиться рационально и к своему времени тоже,ибо жизнь слишком коротка,чтобы бесцельно тратить это время. Мне ничто не мешает в подобных поездках и встречах наслаждаться ,,романтикой дороги,, ,общаться с ,,братьями,, ,окружающими людьми,,ощущать полноту жизни,, и при этом максимально снизить вероятность попадания в не интересное место !Кстати в ,,гадюшниках,,не бывал,но наблюдал места загаженные моральными уродами,как это прискорбно!
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Я привык ко всему относиться рационально и к своему времени тоже,ибо жизнь слишком коротка,чтобы бесцельно тратить это время

При рациональном подходе к своему времени, не понимаю, зачем сидеть на форуме выражая кому-то свое мнение? 66_pardon  66_pardon можно же заниматься чем-то более полезным не так ли?
по поводу времени и рациональности, у нас у всех его катастрофически не хватает, у всех есть проблемы, семьи, работа и заботы.
Время такое...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.05.2011 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Я привык ко всему относиться рационально и к своему времени тоже,ибо жизнь слишком коротка,чтобы бесцельно тратить это время. Мне ничто не мешает в подобных поездках и встречах наслаждаться ,,романтикой дороги,, ,общаться с ,,братьями,, ,окружающими людьми,,ощущать полноту жизни,, и при этом максимально снизить вероятность попадания в не интересное место !Кстати в ,,гадюшниках,,не бывал,но наблюдал места загаженные моральными уродами,как это прискорбно!

То что есть правильным для тебя для других может оказаться не правильным, и если Тебе кажется что так оно лучше, то так оно лучше только для тебя, для других же будет куча других вариантов правильных действий, и по просту было не вежливо вопеть своё мнение " с подтекстом что мы не правильно отдыхаем" по отношению к тем кто туда таки поехал, и кто считает совсем иначе. Проще говоря не соглашусь с твоим мнением на 100%
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин