MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 20:17
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1400877
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview
Здравствуйте всем. Доехали нормально, у меня были в 16.30. Сегодня утром Юра поехал домой. так что ждем звонка.
brenn
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview
всем привет добрался нормально  перед уманью отвалился глушак  но это решилось в течении часа  один звонок  и вот смотрите
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/BK0828AA.png
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для qqqhhh  
answerview
всем привет добрался нормально  перед уманью отвалился глушак  но это решилось в течении часа  один звонок  и вот смотрите

Славик,ну ты молодец.На тебя такие испытания выпали и ты их все выдержал,мужик! 18_good
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для qqqhhh  
answerview
вот и хорошо что добрался домой  18_good
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
03.05.2011 р. відповів для Memphis  
answerview
Фиг с ней, это мелочи. Я провтыкал ее после Херсона. На обратном пути встретил несколько небольших групп мотоциклистов, возвращались из Крыма с покатушек.
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
03.05.2011 р. відповів для brenn  
answerview
Здравствуйте всем. Доехали нормально, у меня были в 16.30. Сегодня утром Юра поехал домой. так что ждем звонка.


Василий, как скут, распедалился?
like
good
bad
shockingly
beard
03.05.2011 р. відповів для qqqhhh  
answerview
всем привет добрался нормально  перед уманью отвалился глушак  но это решилось в течении часа  один звонок  и вот смотрите

Егор вчера прямо с дороги ко мне приехал - глушитель к двух местах начала отваливаться, трещины по креплениям. Но у меня сварки нет, увы, поехал по созвону куда то подваривать.
Видимо, еще те там "дороги" по месту )
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
03.05.2011 р. відповів для beard  
answerview
всем привет добрался нормально  перед уманью отвалился глушак  но это решилось в течении часа  один звонок  и вот смотрите

Егор вчера прямо с дороги ко мне приехал - глушитель к двух местах начала отваливаться, трещины по креплениям. Но у меня сварки нет, увы, поехал по созвону куда то подваривать.
Видимо, еще те там "дороги" по месту )


В этом году, практически все наши дороги , "еще те" 19_negative  28_bad  По ним, более- менее спокойно, только на эндуриках ездить можно.
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для beard  
answerview
всем привет добрался нормально  перед уманью отвалился глушак  но это решилось в течении часа  один звонок  и вот смотрите

Егор вчера прямо с дороги ко мне приехал - глушитель к двух местах начала отваливаться, трещины по креплениям. Но у меня сварки нет, увы, поехал по созвону куда то подваривать.
Видимо, еще те там "дороги" по месту )

Олександрия,в этом смысле,выше всех похвал-хуже дорог я пока не видел.У нас даже свой прикол появился,если скорость снижается до 20 км в час,то нет смысла смотреть на указатель населенного пункта-мы в Олександрии 13_evil  15_badgrin
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для strish  
answerview
всем привет добрался нормально  перед уманью отвалился глушак  но это решилось в течении часа  один звонок  и вот смотрите

Егор вчера прямо с дороги ко мне приехал - глушитель к двух местах начала отваливаться, трещины по креплениям. Но у меня сварки нет, увы, поехал по созвону куда то подваривать.
Видимо, еще те там "дороги" по месту )

Олександрия,в этом смысле,выше всех похвал-хуже дорог я пока не видел.У нас даже свой прикол появился,если скорость снижается до 20 км в час,то нет смысла смотреть на указатель населенного пункта-мы в Олександрии 13_evil  15_badgrin

значит мне еще с дорогами повезло
хоть и не очень  17_wink
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview
всем на заметку если будете ехать на запад обминайте дорогу что на фото  результат вы видели  она ровная  и гнать по ней можно но иногда встречаються глубокие ямы которые на скорость  обьехать сложно потомучто они в шахматном порядке
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/BK0828AA.png
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
Змінено: 03.05.2011 р., qqqhhh
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
03.05.2011 р. відповів для qqqhhh  
answerview
всем на заметку если будете ехать на запад обминайте дорогу что на фото  результат вы видели  она ровная  и гнать по ней можно но иногда встречаються глубокие ямы которые на скорость  обьехать сложно потомучто они в шахматном порядке


Надо исправить на указаделе  "Калинiвська ДЕаД" 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview
А это тот самый девайс из коробок морковного сока 01_smile
brenn
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для brenn  
answerview
А это тот самый девайс из коробок морковного сока 01_smile

интересно. 18_good
многие владея максиком, пытаются как можно лучше защитить себя от потоков встречного ветра придумывая всякие дополнительные обтекатели.
К примеру Сергей (ivan_s_a) показал в Мигии свои ветровики вмонтированные в передний пластик которые защищают руки от потока ветра))) думаю, можно и фоточки показать тем, кто не видел 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview
Всем привет. Я, наверное последний из могикан, кто добрался домой.  Только зашел. Встреча удалась, эмоций валом. Итоги: Пройдено - 1600км. Торик - класс, но есть вопросы. Прокладка между сидухой и рулем ничего - но есть вопросы. Отбельная благодарность Алексу за зеркала. Алексеичу за тюнинг респект и уважуха. Реально помогает. Уши стоят до сих пор. НУ и Брену респект за то, что приютил и накормил. Для Серджио. Я Думаю, ветку мотопомощь в дороге реально можно удалять. Никто не помог ни в Днепре, ни в Донецке. Некоторых номеров не существует, некоторые даны не правильно. Рад был познакомиться вживую со всеми. Ура. ДА, тимуру респект за наклейки. 03_biggrin  42_friends
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А это тот самый девайс из коробок морковного сока 01_smile

интересно. 18_good
многие владея максиком, пытаются как можно лучше защитить себя от потоков встречного ветра придумывая всякие дополнительные обтекатели.
К примеру Сергей (ivan_s_a) показал в Мигии свои ветровики вмонтированные в передний пластик которые защищают руки от потока ветра))) думаю, можно и фоточки показать тем, кто не видел 17_wink

ТАк это он мне и сделал в Мигии из пакетов сока 04_blush
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для rabbit  
answerview

ТАк это он мне и сделал в Мигии из пакетов сока 04_blush
круто вышло 03_biggrin  18_good
а по поводу помощи 06_question  я помню мы говорили, я не удевлен.. время такое, все занятые люди у каждого есть свои проблемы. Может в этот момент они действительно не могли помочь. Там в теме более сорока номеров телефонов по Днепру и Донецку, ты их все обзвонил? 06_question
а вдруг там один такой попался как те, что были в Мигии. Он бы сразу помог тебе 17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 03.05.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

ТАк это он мне и сделал в Мигии из пакетов сока 04_blush
круто вышло 03_biggrin  18_good

а главное очень полезно. Ветер на руки не попадает ваще
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для rabbit  
answerview

а главное очень полезно. Ветер на руки не попадает ваще
оно как бы круто, но у меня перчатки хорошие зимние 18_good зимой эта защита была бы супер! 18_good  больше сейчас думаю на счет ветровика лобового 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview

Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин