MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 20:22
44
+24 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1401213
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
А я проезжал там, но уже после аварии около 15:00 смотрю лежит бург, притормозил... Смотрю водила бурга (то есть ты) жив здоров ну думаю хорошо, и поехал далее! А оказывается тут свои... Искренне сочувствую!  42_friends
оффигеть 34_wacko2 .... никогда бы не проехал мимо 10_ireful2  мало ли помощь какая нужна была 06_question  бывает наличием средств на мобильном счету или элементарно телефоном эвакуатора или бутылочкой воды можно помочь человеку 18_good  а моральная поддержка, понимаешь как важна может быть
ну дело ваше 05_shok  05_shok  я в шоке 06_question  06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
А я проезжал там, но уже после аварии около 15:00 смотрю лежит бург, притормозил... Смотрю водила бурга (то есть ты) жив здоров ну думаю хорошо, и поехал далее! А оказывается тут свои... Искренне сочувствую!  42_friends
оффигеть 34_wacko2 .... никогда бы не проехал мимо 10_ireful2  мало ли помощь какая нужна была 06_question  бывает наличием средств на мобильном счету или элементарно телефоном эвакуатора или бутылочкой воды можно помочь человеку 18_good  а моральная поддержка, понимаешь как важна может быть
ну дело ваше 05_shok  05_shok  я в шоке 06_question  06_question



+1
Так же предложил бы помощ.
Раз еду, вижу женщина аддреса 100ку толкает, остановился спросил что как? вобщем ремень лопнул. Рядом дружбан мастер живет, поехал к нему оставил свой скут у него, вернулся помог одтолкать адресика к дружбану, нашли кой каой ремень, поставили и отправили тетю с Богом, денег не взяли, хотя предлагала.
А тут такое, точно бы мимо не проехал.
Чтобы сделать мир добрее нужно всех злых поставить в угол,
а тех, кому не хватит угла, поставить к стенке.
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Когда я ехал там уже такая брага была, что меня там только и не хватало! Так что не гони.
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
alisterg
11.04.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Когда я ехал там уже такая брага была, что меня там только и не хватало! Так что не гони.


Ну и че взйелись, мало ли мож у человека своих проблем хвататет, ехал их петлять... Гля прям напрыгнули. Не остановится, когда на твоих глазах случилась авария или вот только ну там - нет никого ждут ДАЙ или скорую не дай бог... тогда да.  А если там ужо людей гора, то толпу создавать не стоит.  Серж, на ДТП скорая не приехала, а ты тут нравоучения устроил!!!!
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
ай да не нужно устраивать чтение моралей не одним не другим, не остановился ну да и Бог с ним, остановился тоже хорошо, Я вспомнил как кто то проезжал, притормозил и поехал дальше, ну может проблемы были, а у кого их нет?, дело принципов и морали каждого, Я бы остановился, и спросил. А та брага что была, так то только свидетели были и водила со своим придуром корешом вот тебе и вся брага
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
ай да не нужно устраивать чтение моралей не одним не другим, не остановился ну да и Бог с ним, остановился тоже хорошо, Я вспомнил как кто то проезжал, притормозил и поехал дальше, ну может проблемы были, а у кого их нет?, дело принципов и морали каждого, Я бы остановился, и спросил. А та брага что была, так то только свидетели были и водила со своим придуром корешом вот тебе и вся брага

в том то и дело, что по сути ты был сам 02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж, да фиг оно с ним, жив здоров да и то спасибо, а посути так и произошло как Я и говорил тебе в личке. 03_biggrin, ну да и бес с ним
Змінено: 11.04.2011 р., MonAlex-ON
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
Узнавав за страховку мені назвали 82 грн  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для pruchay  
answerview
Узнавав за страховку мені назвали 82 грн  30_crazy

в Киеве другие цены совершенно  10_ireful2
оформил себе с нулевой франшизой 63_sarcasticblum  248грн 25_spiteful
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
Ну и дубак же на улице.. 01_smile Я себе присматриваю на майскую Макси встречу, вот такую штуковину:

Газовый обогреватель для палаток.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для stormyard  
answerview
Ну и дубак же на улице.. 01_smile Я себе присматриваю на майскую Макси встречу, вот такую штуковину:
Газовый обогреватель для палаток.
шо воно таке? 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
Честно говоря, я почему-то был лучшего мнения о мотобратии.
Одному откровенно пофиг что там происходит на дороге с его собратом по транспорту, но зато он с радостью похвастался что видел как тот валялся на дороге... Другой вообще возмущается тем фактом, что люди собирают помощь своему волонтеру мотохелпа. Писец, куда мы катимся?

Час тому случайно наткнулся на видео вконтакте, где джип влетел в столб и загорелся. ДТП на оживленном проспекте, где туда-сюда спокойно ездят машины, в машине еще есть живые люди, водила истошно сигналит, пытаясь привлечь внимание окружающих, вокруг толпа зевак снимающих на мобильники как красиво горит машина и умирают люди, что б завтра показать всем, очевидцами какой аварии они были. И только пару каких-то дворовых парней выскочило и выбив лобовое стекло смогли спасти одного из пассажиров. Если бы хотя бы парочка машин остановилась и достали огнетушители на начальной стадии разгорания, кто-то мог бы еще дождаться спасателей. А так все в машине сгорели заживо, и водила до последнего сигналил что б хоть кто-то помог.

Честно, если правительство каким бы оно дибильным не было, еще не настолько меня злит, то тот факт в каком окружении я живу - меня просто убивает.
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
странная тенденция наблюдается 10_ireful2 , часть людей собравшаяся, заявившая о своих серьезных намерениях о поездке в Мигию, сейчас в личке просят вычеркнуть их из списка 02_sad  06_question  что с вами, люди, где то рвение, энтузиазм, желание поездки? 12_cray  12_cray  12_cray
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
странная тенденция наблюдается 10_ireful2 , часть людей собравшаяся, заявившая о своих серьезных намерениях о поездке в Мигию, сейчас в личке просят вычеркнуть их из списка 02_sad  06_question  что с вами, люди, где то рвение, энтузиазм, желание поездки? 12_cray  12_cray  12_cray

Эт чё в двоём поедем?
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для poezdaty  
answerview
Честно говоря, я почему-то был лучшего мнения о мотобратии.
Одному откровенно пофиг что там происходит на дороге с его собратом по транспорту, но зато он с радостью похвастался что видел как тот валялся на дороге... Другой вообще возмущается тем фактом, что люди собирают помощь своему волонтеру мотохелпа. Писец, куда мы катимся?
Честно, если правительство каким бы оно дибильным не было, еще не настолько меня злит, то тот факт в каком окружении я живу - меня просто убивает.
 солидарен 20_drinks  20_drinks  20_drinks  


Час тому случайно наткнулся на видео вконтакте, где джип влетел в столб и загорелся.
ДТП на оживленном проспекте, где туда-сюда спокойно ездят машины, в машине еще есть живые люди, водила истошно сигналит, пытаясь привлечь внимание окружающих, вокруг толпа зевак снимающих на мобильники как красиво горит машина и умирают люди, что б завтра показать всем, очевидцами какой аварии они были. И только пару каких-то дворовых парней выскочило и выбив лобовое стекло смогли спасти одного из пассажиров. Если бы хотя бы парочка машин остановилась и достали огнетушители на начальной стадии разгорания, кто-то мог бы еще дождаться спасателей. А так все в машине сгорели заживо, и водила до последнего сигналил что б хоть кто-то помог.
это уже старое видео, пересмотрел сотни раз. В группе вконтакте "реалии жизни" отписывались очевидцы. говорили, что доставать тела было бессмысленно, ибо они были зажаты металлом... а на счет огнетушителей сам знаешь, они мало когда помогали. Если возгарается топливо, то огнетушитель может выиграть лишних несколько секунд 02_sad  
но даже в этом случае постоянно тлеющая проводка и пластик не дала бы шансов выжить пострадавшим, их легкие были бы поражены за считанные секунды 02_sad
но даже в этом случае необходимо предпринять все что в твоих силах 02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview

Эт чё в двоём поедем?
+1 за оптимизм! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  55_yu  вот так вот надо.. а то сопли распустили, поеду-не поеду, фу 28_bad  29_beee  63_sarcasticblum
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для Andrey24  
answerview
вообщем делайте что хотите, кто попросит, удалю... а мы лично отлично проведем время в незабываемом месте
25_spiteful  25_spiteful  29_beee
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
странная тенденция наблюдается 10_ireful2 , часть людей собравшаяся, заявившая о своих серьезных намерениях о поездке в Мигию, сейчас в личке просят вычеркнуть их из списка 02_sad  06_question  что с вами, люди, где то рвение, энтузиазм, желание поездки? 12_cray  12_cray  12_cray

желание офигенное. Но у меня, к примеру, открытие сезона как раз в это время. Я ж не могу разорваться? Выяснилось это недавно... 02_sad
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Та не спорю что будет класно и не отказываюсь от поездки,если мот не подведет. Правда я не пью 04_blush , но ничего страшного... 01_smile
Ремонт мобильных и CDMA телефонов....
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р. відповів для Alubenets  
answerview
странная тенденция наблюдается 10_ireful2 , часть людей собравшаяся, заявившая о своих серьезных намерениях о поездке в Мигию, сейчас в личке просят вычеркнуть их из списка 02_sad  06_question  что с вами, люди, где то рвение, энтузиазм, желание поездки? 12_cray  12_cray  12_cray

желание офигенное. Но у меня, к примеру, открытие сезона как раз в это время. Я ж не могу разорваться? Выяснилось это недавно... 02_sad

вот то что не давно, посылаються, по причине планирования и известного мероприятия более чем за 3 месяца
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин