MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 09:42
32
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1397758
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••61626364656667••356
13.02.2011 р.
answerview
я согласен если отдых на природе то в палатках а прелести цивилизации на второй план, мы же не на курорт едем а все вместе встретиться и пообщаться  20_drinks  42_friends
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/BK0828AA.png
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для qqqhhh  
answerview
я согласен если отдых на природе то в палатках а прелести цивилизации на второй план, мы же не на курорт едем а все вместе встретиться и пообщаться  20_drinks  42_friends
  Поддерживаю. 42_friends
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
По моему в теме обсуждается  слишком много ненужного!
Давайте по теме!
Есть организационные вопросы!  
1. Как там в тех местах где будет тусовка с местом для разположения палаточного городка, есть ли нормальные места где можно поставить палатки и разместить технику?
2. Как будет выглядеть сама тусовка? Какие мероприятия будут проведены?
3. Кто будет заниматься проблемой с мусором? (ведь засрем все вокруг)?
4. Питание будет у каждого отдельно или будет какой-то общак?
5. Нужен ли финансовый взнос на это мероприятие?
6. Думаю стоит уточнить самые необходимые вещи которые нужно будет взять. Чтоб по приезду небыло непоняток!
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для shumaher66  
answerview
По моему в теме обсуждается  слишком много ненужного!
Давайте по теме!
Есть организационные вопросы!  
1. Как там в тех местах где будет тусовка с местом для разположения палаточного городка, есть ли нормальные места где можно поставить палатки и разместить технику?
2. Как будет выглядеть сама тусовка? Какие мероприятия будут проведены?
3. Кто будет заниматься проблемой с мусором? (ведь засрем все вокруг)?
4. Питание будет у каждого отдельно или будет какой-то общак?
5. Нужен ли финансовый взнос на это мероприятие?
6. Думаю стоит уточнить самые необходимые вещи которые нужно будет взять. Чтоб по приезду небыло непоняток!

Ну я думаю,если примерно по пунктах,то кто там был раньше и знает эти места может пораньше подкатить и забить места,хотя бы сигнальной лентой.Насчет тусовки,это еще можно обсудить.По поводу мусора,перед тем как разъезжаться,можно выделить несколько скутов и с помощью больших герметичных пакетов вывезти к ближайшему баку.По поводу питания,то можно по вечерам организовывать круглый стол,где делиться друг с другом о том,кто куда собирается и где был и т.д.Но,вообщем,к обсуждению.
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для shumaher66  
answerview
по поводу питания круглый стол поддерживаю ,с деньгами можно решить так, небольшая сумма на питания в общак, мусор тоже не проблемма перед уездом собрались все вместе и собрали ,с меоприятиями затрудняюсь разве что проехаться колоннолй месных попугать ,ну и самый больной вопрос это место проведения ,тут надо подойти серьездно комуто надо кто будет один из первых на месте всех встречать неплохо было бы иметь номера телефонов тех кто будет ехать из далека что бы не блуждали по околицам и если надо то выехать на трассу встретить я сам по себе знаю буду кругами ездить не найду и позвонить некому обижусь и поеду домой, не судите строго я просто высказал свое мнение 04_blush
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/BK0828AA.png
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для qqqhhh  
answerview
по поводу питания круглый стол поддерживаю ,с деньгами можно решить так, небольшая сумма на питания в общак, мусор тоже не проблемма перед уездом собрались все вместе и собрали ,с меоприятиями затрудняюсь разве что проехаться колоннолй месных попугать ,ну и самый больной вопрос это место проведения ,тут надо подойти серьездно комуто надо кто будет один из первых на месте всех встречать неплохо было бы иметь номера телефонов тех кто будет ехать из далека что бы не блуждали по околицам и если надо то выехать на трассу встретить я сам по себе знаю буду кругами ездить не найду и позвонить некому обижусь и поеду домой, не судите строго я просто высказал свое мнение 04_blush
  Полностью согласен но думаю, что эти вопросы актуальней обсуждать ближе к апрелю. 21_umnik
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
13.02.2011 р.
answerview
Поддерживаю небольшой взнос на общак - наклейки Алекс готовит, да хотелось бы одной поляной со всеми посидеть, мяска жареного пивком запить... Кто-то собирался казаны тащить, если они будут, можно что-то сварить вкусненькое.
По развлекаловке я уже предлагал: можно посмотреть и послушать как люди музыку поставили, а вечером глянуть как и что на скутах светиться.
СЕРЖИО ! выноси предложения в шапку темы!
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для shumaher66  
answerview
По моему в теме обсуждается  слишком много ненужного!
Давайте по теме!
Есть организационные вопросы!  
1. Как там в тех местах где будет тусовка с местом для разположения палаточного городка, есть ли нормальные места где можно поставить палатки и разместить технику?
2. Как будет выглядеть сама тусовка? Какие мероприятия будут проведены?
3. Кто будет заниматься проблемой с мусором? (ведь засрем все вокруг)?
4. Питание будет у каждого отдельно или будет какой-то общак?
5. Нужен ли финансовый взнос на это мероприятие?
6. Думаю стоит уточнить самые необходимые вещи которые нужно будет взять. Чтоб по приезду небыло непоняток!

1. Вроде как Сержио там был, знает
2. Как будет выглядеть? - ну это зависит от того какие мы, Какие мероприятия? - ну эстонский драг, демонстрация скутеров, колонна, стол...
3. С мусором надо заниматься не кому то а всем, среди нас мусорщиков и мусоров нет, а если бы и были не думаю что им на отдыхе захочеться заниматься работой, по сему все дружно мусор по пакетам, и на вывоз.
4.Ну вроде как в начале сказали что общий будет шашлык... а всё остальное типа или сами или решаем...
5. За шашлык да
6. читаем тему... дописываем то о чём забыли
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
надо еще старшего назначить  и телефон его в дальнейшем дать всем, что бы могли созваниваться  и держать его в курсе дел, где все, всеравно все сразу не соберемся  а он хоть будет знать где кто и когда будет 47_mail  57_sunbespectacled
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/BK0828AA.png
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для qqqhhh  
answerview
Ну, кагбэ Серёга бучу поднял - пусть и рулит.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Ну, кагбэ Серёга бучу поднял - пусть и рулит.

ненене, Серёга создал тему обьединяющую нас, и ему и без этого забот хватает
Я вообще предлагаю назначить двоих
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Паддержую. Серёгу и ТЕБЯ 20_drinks
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
grafalog
13.02.2011 р.
answerview
можно будет таких табличек на картоне нарисовать и на нужных поворотах развешать. а вобще я не против выехать раньше и поискать подходящее(самое класное!!!)место для нашево мероприятия.а заодно узнать местную имфракстуктуру(магазины-бары-дискотеки).
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
так Графолог живет ближе всех, пусть он всех и встречает 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Паддержую. Серёгу и ТЕБЯ 20_drinks

а чё мы
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Падажжи.. Хто бузу поднял, и тему задвинул? Ты и Серёга. Дык логично же, вам и рулить.  Так шо слив низащитан 16_roll  20_drinks
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р. відповів для neon79  
answerview
Падажжи.. Хто бузу поднял, и тему задвинул? Ты и Серёга. Дык логично же, вам и рулить.  Так шо слив низащитан 16_roll  20_drinks

ну я просто стрелы водить не хочу но всё было не так, но тем не менее есть может кто другой кто хочет
like
good
bad
shockingly
grafalog
13.02.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
я не против всех встречать . НО пусть я буду не один искать (самое лучшее!!!) место стоянки .есть парень с кривова которому тоже не далеко ехать .можно будет с ним свидицо пораньше и всё оганизавать.
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
а кто против? Я тока за 03_biggrin  04_blush
like
good
bad
shockingly
13.02.2011 р.
answerview
Идея про круглый стол не плохая, КТО ПРИВЕЗЕТ С СОБОЙ СТОЛ?
По поводу шашлыка поточнее! Кто этим будет заниматься? Я надеюсь рядом есть какие то базарчики или магазины чтоб взять мясо и выпивку!
Еще предлагаю вещи которые необходимо взять типа палатка, спальный мешок, топор, ножик и т.д. кинуть в шапку.
like
good
bad
shockingly
1••61626364656667••356
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин