MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 00:55
27
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1397156
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••356
18.01.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
drakosha, nikon, beard Дима 01_smile , Спасибки Вам огромное! 90_giveheart  54_curtsey  52_airkiss
все вопросы к SergioStreet-у!!!
Скутер-клуб, "Mustang"
like
good
bad
shockingly
KHS
18.01.2011 р. відповів для Dizz  
answerview

Ну что Олег, придестся к фуре цеплять диван 01_smile  17_wink

кресло  30_crazy
а на хортицу поехать завсегда,буш ехать составлю компанию  20_drinks
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р.
answerview
Украина 2008 -2009г(На 1й фото Харьков, в этом доме жил в 70х г)
Возрождается то,во что ты веришь.
И вместе с этим душа получает крылья!
Змінено: 18.01.2011 р., Silwerwing
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для Silwerwing  
answerview
Так вы молодой человек и Чернигов посетили? Это на последнем фото сын?
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
привет. 80-90 мой идет легко. К лету готовлю уже. Ксенон пока не ставил, не хватает финансов. Думаю, в этом году поставлю. После подготовки к сезону, надеюсь будет бегать 100-110. Но это практически предел. Груженый по прямой идет нормально, а вот на подъем с грузом уже ....
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р.
answerview
дальнобой пока не ездил ни разу. Максимальный дальняк - 150 в один конец. В былые годы на Яве мотался много
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для kaadoc  
answerview
По плову и я помошник, учили узбеки в Казахстане ( срочники в гарнизонах ). По поводу "бытовухи"- с возрастом потерял тягу к экстремальным ночёвкам, предпочитаю домик-дворик-мангал 04_blush , прошу не бить, шо есть то есть... 01_smile

склоняюсь больше к палаткам, потому как платить нашим жлобам за клоповник с совковой кроватью, и полу развалившейся тумбочкой я не горю желанием, а норм ночлег, стоит как 2 дня полного проживания и трансфера в Турции,
По поводу места, за Запорожье, и центральную Украину, потому как валить с Киева в Крым на 2 дня так разрывая зад я не горю желанием 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для Dizz  
answerview
ОК! Кто отдельную тему создает?

не думаю что здесь стоит, тут навалит сразу шобло флудерастов, (называть их не буду) которым подавай хавать ржаку, и у них такая тру корона что тему сразу из за флуда прикроют, по сему я могу на одном из серваков создать левый форум, дать здесь ссыль, и время от времени здесь вспоминать.

Да,  как-то рано создавать темку еще. До лета еще стопятьдесят раз все поменяется.
А определиться нужно в самую первую очередь с местом, второе со временем, остальное все пыль... Место конечно лучше выбрать не Крым и не Карпаты, так как для 2-3 слета это далековато для некоторых может быть, лучше что-то из центральной Украины или около (как пример Сумская, Киевская, Полтавская, Черкасская области) на природе, поменьше людей, или можно и комнаты на какой-нибудь базе отдыха снять, если цены лояльные будут. Но однозначно место нужно живописное! От себя: а может на Хортицу - там места классные есть?

А у нас если не начать сейчас то в конце то кнут сломался то кучер обосрался, и в итоге народ не чего не зная не чего не делает, потому как массы розшевелить очень тяжело, а делать всё с бухты барахты, не чего не сделать... 42_friends
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
привет. 80-90 мой идет легко. К лету готовлю уже. Ксенон пока не ставил, не хватает финансов. Думаю, в этом году поставлю. После подготовки к сезону, надеюсь будет бегать 100-110. Но это практически предел. Груженый по прямой идет нормально, а вот на подъем с грузом уже ....

ну вот и хорошо, больше и не надо, в любом случае если что Я и Серж валим с такой же скоростью 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Поддерживаю, на  Хортице красивые места.
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Поддерживаю, на  Хортице красивые места.

так, а какие есть ещё варианты!? если есть давайте для определения и голосования!
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
останецца решить вопрос с женой. Может и не пустить 03_biggrin  04_blush
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
а как насчет поездки в Чернобыль? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
останецца решить вопрос с женой. Может и не пустить 03_biggrin  04_blush

лично Я свою не спрашиваю, а ставлю перед фактом, если захочет то поедет(правда у меня не жена, но очень близко к тому)
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
а как насчет поездки в Чернобыль? 03_biggrin

Ого батенька так вы богаты, если всем спонсируете мото и хим защиту) 03_biggrin
думаю Чернобыль ацтой, лучше сразу в реактор, после посещения ксенон и всякая там лабуда с лампочками уже не понадобиться  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
у тебя и возраст несколько другой. А моя за меня переживает)))))))
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
у тебя и возраст несколько другой. А моя за меня переживает)))))))

та причём тут возвраст, оно всегда одно и тоже, всегда поучение, и наставление, да вечные переживания
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
1.говорить тут;
2.правила - элементарное уважение других людей и самого себя.
3.Крым? (ЮБК летом - многолюдно, засрано и дорого); Карпаты - как по мне, далековато будет; Кроче, не знаю.
4.Бюджет - разумный;
5.Что не противоречит вменяемым людям, главное, что-бы без потерь обошлось и не было мучительно больно за вчера;
6.По-ходу видно будет, ;
7.Когда: Середина мая- июня;

так может организуем?
1. говорить бы в отдельной теме потому как здесь этот вопрос будет теряться и народ постоянно будет переспрашивать, могу попробовать забадяжить отдельный направленый форум.
2. к правилам, едут те у кого техника ухожена, (поломки и проблемы нам не нужны, мы же отдыхать едем), доки все в порядке, не пивососы - сцыкуны - и фотограферы(задолбёмся ждать и розгребать)
3. Крым - Карпаты, то наше с Сержио, отдельная тема
7. сроки ДА но опять таки температура


Это наезд?  31_bigboss  03_biggrin
Adobe Photoshop - мы 15 лет на рынке красоты!
Самое главное в экстремальных видах спорта - понимать, где заканчивается экстрим и начинается песец...
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
По плову и я помошник, учили узбеки в Казахстане ( срочники в гарнизонах ). По поводу "бытовухи"- с возрастом потерял тягу к экстремальным ночёвкам, предпочитаю домик-дворик-мангал 04_blush , прошу не бить, шо есть то есть... 01_smile

склоняюсь больше к палаткам, потому как платить нашим жлобам за клоповник с совковой кроватью, и полу развалившейся тумбочкой я не горю желанием, а норм ночлег, стоит как 2 дня полного проживания и трансфера в Турции,
По поводу места, за Запорожье, и центральную Украину, потому как валить с Киева в Крым на 2 дня так разрывая зад я не горю желанием 03_biggrin
я тоже думал на счет разрыва жопы, но уже почти согласился))) но  а так как мне ехать будет нескем, если ты откажешься на Крым, то я сам тоже манал 30_crazy  поедем только вместе, у меня еще двигло будет в тесовом режиме, надо с малого начать.. на своем китайском обкатанном я уже понял, что мог Украину по периметру проехать 88_dontmention
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
останецца решить вопрос с женой. Может и не пустить 03_biggrin  04_blush

лично Я свою не спрашиваю, а ставлю перед фактом, если захочет то поедет(правда у меня не жена, но очень близко к тому)

аналогично! 20_drinks  вопрос с личным пространством и личными интересами уже решен 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••356
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин