MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 00:28
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Серьезный МаксиДвиж! Ветка для любителей мото туризма. Встречи на 2014г.

Переглядів: 1400504
11.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
 Максидвиж - дружеская встреча мото туристов, для отличного отдыха, и совместных туристических прохватов по близлежащей местности.
     
   
       Планируем следующую встречу.


Максидвиж 1




Максидвиж 2
Встреча состоялась ! 18.09.11-24.09.11
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055834/
http://www.moto.com.ua/forum/message-1055843/
формат мероприятия-мото встреча


Максидвиж 3









Максидвиж-4  2013
Место проведения встречи, Крым, п. Веселое (г. Судак), пляж Учкуевка (Севастополь)


     
      ФОТО ОТЧЕТЫ участников
http://www.moto.com.ua/forum/topic-829100/message-953697/#953697

На встречу приехали
1-SergioStreet(Серж) Киев 063-477-66-64
2-MonAlex-ON(Алекс) Киев 093-607-04-54
3-stormyard (Тимур) Киев 098-005-54-48, 095-457-83-44
4-alisterg  (Боря)
5-grafalog      (Сергей) Николаев (Николаевская обл.) 050-945-24-82
6-Memphis  (Кирилл) Николаев  (Николаевская обл.) 063-488-91-68
7-egotarus     (Егор)  Николаев  (Николаевская обл.) 067-515-52-30
8-karcher   (Андрей) Николаев (Николаевская обл.) 066-173-75-80
9-M_Leo      (Леонид) Одесса  (Одесская обл.) 050-648-48-77
10-Hunter_83 (Саня) (без ночевки) Одесса (Одесская обл.) 063-489-11-98
11-Gekon2001 (Женя) (Одесса)
12-brenn (Василий) Терновка  (Днепропетровская обл.)  095-248-34-43
13-C_korpion (Тоха) Кременчуг  (Полтавская обл.) 050-617-17-85, 097-361-92-76
14-strish       (Толик)  Комсомольск  (Полтавская обл.) 067-170-50-31
15-rabbit       (Юрий) Луганск  (Луганская обл.) 050-853-54-16
16-Pavel2007   (Павел) Кировоград  095-389-64-52
17-ivan_s_a     (Сергей)  Саки (Крым (АРК))   050-903-58-92
18-eigor       (Егор) Чернигов  (Черниговская обл.)  063-617-43-09
19-qqqhhh     (Славик) Славута  (Хмельницкая обл.) 096-574-34-26


Что такое Максискутер и Гиперскутер? 06_question
Максискутер — скутер кубатурой 125-150-250-300-400 куб.см., являющийся по сути полноценным мотоциклом, но с характерным дизайном. Он присопособлен для максимально комфортной езды по городу — развитая ветрозащита, удобное двухместное сиденье, мощный и в то же время экономичный двигатель. Конструкция силового агрегата такая же, как и у скутеров: двигатель с выхлопной системой, сблокированный с вариатором, на котором закреплено заднее колесо с тормозным механизмом. Эта конструкция обуславливает невысокую проходимость максискутера вне асфальта.

Гиперскутер — это скутер кубатурой 500—800 куб.см. который внешне ничем не отличается от максискутера. Отличия находятся под пластиком — двигатель и вариатор гиперскутера жёстко закреплены на раме, а привод заднего колеса осуществляется цепью, находящейся внутри маятника в масляной ванне. Такая конструкция помогает снизить неподресоренную массу и тем самым установить более мощный и более тяжёлый двигатель. Гиперскутера способны ускоряться до 200 км/ч. и предназначены для длительных путешествий, для чего у них есть большая подседельная ёмкость, удобные места водителя и пассажира и возможность крепления кофров.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 26.05.2014 р., vovas
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р. відповів для brenn  
answerview
а чо фоток мало? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р.
answerview
еще
brenn
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р.
answerview
Вот и Дима приехал. 17_wink  18_good  42_friends  42_friends  42_friends
like
good
bad
shockingly
grafalog
28.09.2011 р.
answerview
МОЛОДЦЫ!!! 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo
like
good
bad
shockingly
beard
29.09.2011 р.
answerview
я прибыл в дом родной вчера в 17:30  17_wink  все подробности позже - завалы + мысленно я еще в дороге.
Мое сознание перевернулось.. Это просто Грандиозно 18_good  56_yahoo
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р.
answerview
А мы с юрчиком только вчера к 20 часам вернулись ! фотки выложу чуток позже ! Всё было отлично и отдых и компания !  01_smile
ВСЕГДА ВСЕМ РАД !!!
like
good
bad
shockingly
beard
29.09.2011 р. відповів для vovas  
answerview
Ещё не все, Жека обламался на выезде из Ласпи лопнула траверса на руле, полдня искали подшипник, потом быстро обварили и зачистили болгаркой сварку, сейчас собирают вилку, думаю что будут ночевать в Балаклаве. Паша, Дима и Оксана поедут завтра. 86_bye


...и снова сломался в Раденске что под Херсоном 02_sad Уже окончательно и бесповоротно. Увы, но все таки пришлось ехать в Херсон и искать "Нову пошту", что мы со штурманом успешно сделали. Уговорили их забрать день в день скутер и Жеку из Раденска - ибо сначала они заявили "машина будет только в четверг 01_smile А сами двинули дальше, ибо и так уже на день позже графика шли.

Вова, я же им говорил - будете варить - пусть забьют внутрь железяку, да хоть арматуры пруток, и снизу приварят!  07_dirol я собственно ничего фантастического не ожидал от 1 мм сварки (что осталось после обточки) - Раденская "дорога" сделала свое дело  02_sad
Мораль сей басни такова - китай - траверсу битую в аварии и ровняную  - перед дальнобоем в мусорку и заменять на новую. Да и вообще заменять. Ну и скутину готовить к дальней дороге...
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для beard  
answerview
то что скутер нужно готовить перед поездкой ето ты абсолютно прав
01_smile
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для Pavel2007  
answerview
че его готовить. Сел и поехал 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для rabbit  
answerview
че его готовить. Сел и поехал 03_biggrin



... я на свой могу сесть и поехать ... ТО делаю по мануалу ... Вызывает уважение и восхищение, кто ездит на такие расстояния на Китае. Вспоминаю как Харьков раньше путешествовал ... Акелла, Тигра, Аксен и тд. Во время пути по пять раз покрышки и камены клеили, разберали, что не поездка в пути движки переберали ... Были еще те робинзоны дорог ... Сейчас у них другая уже техника ...    01_smile
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Володя, в этом году у меня было 2 дальняка общим пробегом 4200-4300. Не готовил ни к одному (так получилось). Не жалуюсь вообще. Никаких особых проблем, не считая мелочей. Всего за этот год прошел на нем пока чуть больше 10 000км. И тоже пока проблем нету особых 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
че его готовить. Сел и поехал 03_biggrin



... я на свой могу сесть и поехать ... ТО делаю по мануалу ... Вызывает уважение и восхищение, кто ездит на такие расстояния на Китае. Вспоминаю как Харьков раньше путешествовал ... Акелла, Тигра, Аксен и тд. Во время пути по пять раз покрышки и камены клеили, разберали, что не поездка в пути движки переберали ... Были еще те робинзоны дорог ... Сейчас у них другая уже техника ...    01_smile

китай как и другая техника требует бережного отношения
и иногда прощает ошибки  01_smile
Я на своем три раза в далнобой ездил не считай мелких прохватов
но все же хочется больше комфорта  21_umnik
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р.
answerview
Молодцы ребята!!!))))) 18_good Хорошо отдохнули и пообщались. Полностью согласен с Димой и Пашей - технику перед дальней поездкой нужно готовить. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в дороге, которые могут испортить впечатления от путешествия. Даже мелкие поломки оставляют свой след.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для beard  
answerview
я прибыл в дом родной вчера в 17:30  17_wink  все подробности позже - завалы + мысленно я еще в дороге.
Мое сознание перевернулось.. Это просто Грандиозно 18_good  56_yahoo

С возвращением. Это наверное тебе я вчера просигналил на вьезде в Киев по Одесской трасе. Жаль, я что спешил
[url=http://userbars.ru/]http://i.imgur.com/OVjNeOR.gif
http://fodatravel.blogspot.com
like
good
bad
shockingly
beard
30.09.2011 р. відповів для foda  
answerview
я прибыл в дом родной вчера в 17:30  17_wink  все подробности позже - завалы + мысленно я еще в дороге.
Мое сознание перевернулось.. Это просто Грандиозно 18_good  56_yahoo

С возвращением. Это наверное тебе я вчера просигналил на вьезде в Киев по Одесской трасе. Жаль, я что спешил

да 01_smile я до этого уже вас видел, - вы что-то крутили, а я не остановился - очень удобно пристроился за литовской фурой еще с Белой церкви и шел во втором ряду. И на въезде, где ты мне сигналил - был "наказан" за это - перестало ехать 01_smile благо ничего серьезного - мембрана залипла (за фурой местами до 100 идти надо было)  03_biggrin
но приятно что я вижу кто это был на бравике  18_good
Змінено: 30.09.2011 р., beard
like
good
bad
shockingly
beard
30.09.2011 р. відповів для vovas  
answerview
Вовас, выражаю тебе огромную благодарность за теплый прием, за многочисленные мероприятия и развлечения, за тех-поддержку в конце нашего прибывания!  18_good  20_drinks
Выражаю огромный респект всем кто присутствовал, - вы все такие разные и тем еще более классные! 18_good Отдельный пламенный поцелуй решившимся на этот неблизкий путь штурманам  53_heart
Пашка! Тебе большущее спасибо,  - чтобы мы без тебя делали, если бы ты так удачно не расположился в середине страны и нашего маршрута, и не был столь щирим (солнечным01_smile ) человеком! Береги себя.

Это путешествие, это Приключение, мне не забыть никогда. И хочется повторять вновь и вновь. Понимание слетов и дальнобоев навсегда перевернулось в моем сознинии. Как и демагогии на тему "китай-говно", - с себя начните.

Страна, которую мы пересекли с севера на юг. Она прекрасна! И в каждом месте - по своему.
Крым. Черное море. Горы!!!  57_sunbespectacled  На кой вам турция? За каким лететь в Грецию тратя кучу бабла? Садитетсь в седло и в Крым!!!
Обидно то, что пока вы не попробуете - вы Е ПОЙМЕТЕ. И фото не передают ничего - я уже понял.
Чувсво полной Свободы. Направлений, действий. Изумленные и восторженные взгляды. Недоумение чудаков глядящих на нас - чудаков 01_smile
Эх. Было КРУТО!  56_yahoo
Змінено: 30.09.2011 р., beard
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для beard  
answerview
Вовас, выражаю .

Страна, которую мы пересекли с севера на юг. Она прекрасна! И в каждом месте - по своему.
Крым. Черное море. Горы!!!  57_sunbespectacled  На кой вам турция? За каким лететь в Грецию тратя кучу бабла? Садитетсь в седло и в Крым!!!
Обидно то, что пока вы не попробуете - вы Е ПОЙМЕТЕ. И фото не передают ничего - я уже понял.
Чувсво полной Свободы. Направлений, действий. Изумленные и восторженные взгляды. Недоумение чудаков глядящих на нас - чудаков 01_smile
Эх. Было КРУТО!  56_yahoo

Дим побыыаешь в турции и греции запоешь по другому. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
30.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
от ты любитель подобосрать  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vovas
30.09.2011 р. відповів для MonAlex-ON  
answerview
Вовас, выражаю .

Страна, которую мы пересекли с севера на юг. Она прекрасна! И в каждом месте - по своему.
Крым. Черное море. Горы!!!  57_sunbespectacled  На кой вам турция? За каким лететь в Грецию тратя кучу бабла? Садитетсь в седло и в Крым!!!
Обидно то, что пока вы не попробуете - вы Е ПОЙМЕТЕ. И фото не передают ничего - я уже понял.
Чувсво полной Свободы. Направлений, действий. Изумленные и восторженные взгляды. Недоумение чудаков глядящих на нас - чудаков 01_smile
Эх. Было КРУТО!  56_yahoo

Дим побыыаешь в турции и греции запоешь по другому. 03_biggrin

Саня, там другое мировоззрение и отдых другой 26_newrussian , там все по другому, и к этому надо стремится 74_bb , чтоб познать то, надо узнать это 05_shok, а водка она везде водка. 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для vovas  
answerview
Не, Вовас, ты не прав. Водка - она водка тока у нас. Там подделка. Вон скока народу потравилось 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин