MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.10, 07:15
44
+9 °С
Вітер: 2 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прямоток на Hyosung GT 250 Comet

Переглядів: 83721
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
привет всем хюсоводам.подскажите какая банка подходит на эту модэль так что бы двиг не потерял мощ.
krovel
like
good
bad
shockingly
1234567••12
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
всегда не понимал таких разговоров
а те кто стесняются - сами виноваты. просто не склеился "конкретный" разговор...
конечно если ставить высокие цены, то прогнозировать трудно.

что-то не нравится, берем и покупаем на эбэе, в чем проблема?  01_smile
Про риск "всегда" с ебеем не смешно

ну значит еще не приходилось сталкиваться с этим самим риском лицом к лицу, ну то ладно...
еще не забываем как можно встрать на таможне, случайно, и тоже приплюсовать "трошки" денег к стоимости или потерять/поломать по дороге посылочку и т.д. как ни крути, а 100% гарантии нет! я не сказал что это не реально, но даже шустрые ребята, которые занимаются доставкой сталкиваются с этими проблемами.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
всегда не понимал таких разговоров
а те кто стесняются - сами виноваты. просто не склеился "конкретный" разговор...
конечно если ставить высокие цены, то прогнозировать трудно.

что-то не нравится, берем и покупаем на эбэе, в чем проблема?  01_smile

Ясное дело. не в магазине же покупать с накрутом процентов в 30%.

Про риск "всегда" с ебеем не смешно

ну значит еще не приходилось сталкиваться с этим самим риском лицом к лицу, ну то ладно...
От чего же - приходилось. Вернули бабло по моему требованию.

еще не забываем как можно встрать на таможне, случайно, и тоже приплюсовать "трошки" денег к стоимости или потерять/поломать по дороге посылочку и т.д. как ни крути, а 100% гарантии нет!
как мне нравятся эти страшилки - не покупайте там, там дешево и подозрительно....


но даже шустрые ребята, которые занимаются доставкой сталкиваются с этими проблемами.
так это их проблемы. когда мне нужно привезти , что то дорогое или большое - я сам этим не занимаюсь. но все равно это выходит дешевле, чем в "братских" мотомагазинах.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
не понял. я даже паспорт полез искать - нифига, всё тот же облом - сороковник...   а что тебя смутило? должен был уже до литра дорости?

меня ничего не смутило, я высказал свое мнение что если в 40 ездишь на задорной 600ке (на ты можем?) то не должно было напрягать звучание как таковое...
до литра? не вижу особой разницы меж тем и этим, я говорил о том что не возраст тут главное, а то что движка которая крутится до реальных 16-17 тыс может "напряжно" визжать на прямотоке.
То что не на всё идут заглушки, не хорошо, могут быть проблемы у покупателей. Но вам виднее, разберетесь.

ну вот моя заглушка ушла с одной такой трубой, но то есно наши проблемы 01_smile
В Европе без заглушки "гражданский" прямоток не продадут вобще.

это к чему? мы не Европа и никогда ей не станем, а то что не все трубы идут с заглушками, то комплектации такие, значит в штатах продаются именно так, и по ссылочкам на эбэе тоже трубы без заглушек  17_wink
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
у каждого свой взгляд на эти вещи...
как мне нравятся эти страшилки - не покупайте там, там дешево и подозрительно....

никому страшилок не рассказываю, ссылка на эбэй есть?! вперед! про эбэй я думаю знают все, что скрывать?
От чего же - приходилось. Вернули бабло по моему требованию.

это еще не показатель, не хочу просто больше страшилок рассказывать  01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
не понял. я даже паспорт полез искать - нифига, всё тот же облом - сороковник...   а что тебя смутило? должен был уже до литра дорости?

меня ничего не смутило, я высказал свое мнение что если в 40 ездишь на задорной 600ке (на ты можем?) то не должно было напрягать звучание как таковое...
до литра? не вижу особой разницы меж тем и этим, я говорил о том что не возраст тут главное, а то что движка которая крутится до реальных 16-17 тыс может "напряжно" визжать на прямотоке.

Можем.
Про задорную это ты поторопился.
Красная зона с 11. Чем больше объем, тем ниже красная зона.
С возрастом стал хуже переносить гул и шум. Поездка  Ялта-Киев и я стал примерно понимать что такое легкая контузия. Тогда шлем помог шумный, а тут осенью погоняли по области, так по трассе нормально, а вот по городу тяжковато. как будто пластину стальную в лоб вставили.

В Европе без заглушки "гражданский" прямоток не продадут вобще.

это к чему? мы не Европа и никогда ей не станем, а то что не все трубы идут с заглушками, то комплектации такие, значит в штатах продаются именно так, и по ссылочкам на эбэе тоже трубы без заглушек  17_wink
Понятное дело , что нам до сыто-правильной Европы далеко, но по идее прямоток который рассчитан на эксплуатацию не только на треке  (со всеми переделками впуска выпуска), а и на "гражданских" дорогах (называется Road Legal Silencer) должен быть с заглушкой. В Европе точно, а за Америку не знаю.
К чему веду - если прямоток гоночно-трековый Race Silencer (как признак нет заглушки), то без переделки тракта мотоциклу может стать хуже. То есть реветь он будет - дело не хитрое, а ехать будет не лучше, а может и хуже.
А та ссылка что я дал, там написано что заглушка может быть вставлена, но они похоже жлобы её в поставку не включили.
Змінено: 09.01.2011 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Про задорную это ты поторопился.
Красная зона с 11.

сори, подумал про 600РР
То есть реветь он будет - дело не хитрое, а ехать будет не лучше, а может и хуже.

ну окромя банки для существенных изменений еще и выпускной тракт сменить нужно, тогда уже неизвестно как он ехать будет, без дополнительно настройки и изменения еще некоторых компонентов.
А та ссылка что я дал, там написано что заглушка может быть вставлена, но они похоже жлобы её в поставку не включили.

там все правильно указали, что заглушка может быть вставлена, если она есть на руках и есть в этом необходимость, но в базовую комплектацию они не входят, это опция, а она между прочим тоже чуть денег стоит.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
То есть реветь он будет - дело не хитрое, а ехать будет не лучше, а может и хуже.

ну окромя банки для существенных изменений еще и выпускной тракт сменить нужно, тогда уже неизвестно как он ехать будет, без дополнительно настройки и изменения еще некоторых компонентов.

А чего вам выпуск то еще тормошить? Разве надо? Это на ряднике коллектор меняют, а вам что ли тоже надо?
Со впуском там не початый край работы, а выпуск наверное уже всё.
А та ссылка что я дал, там написано что заглушка может быть вставлена, но они похоже жлобы её в поставку не включили.

там все правильно указали, что заглушка может быть вставлена, если она есть на руках и есть в этом необходимость, но в базовую комплектацию они не входят, это опция, а она между прочим тоже чуть денег стоит.
Просто то что у них опция за отдельное бабло , в Европе обязательно входящее в комплект. и на банке стоит метка, что соответствует евростандарт там чему то EC approval  . Если ехать за границу то этого штампа достаточно, чтобы не парили голову за сертификацию выхлопа.
Змінено: 09.01.2011 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
незнаю как на хрюше, но на ряднике каве з750, у друга, с прямотоком лео джипи стайл без заглушки просто нереально ездить, если вытянуть дб килер мотык слышно за несколько кварталов и после пару часов покатушек голову просто разрывает, жалко свою голову и окружающих, особенно если ночью, можно так запросто разбудить жил массив.
Змінено: 09.01.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
у моего друга на Р6 стоит такой, без заглушки
это что-то с чем то 25_spiteful
у меня стоит без заглушки карбоновый, могу на моте целый день колесить по городу, не напрягает вообще. Супер дальняки не пробовал, но и по трассе, несколько часов в дороге не проблема.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
кстати, этот выхлоп, Акропович, о которых писали выше, что супер производительный дает прироста аж 1.7л.с.  01_smile  на 600кубах
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
для просто банки это норм показатель, так как банка это для звука, а что бы давало мощность нужно ставить и паук (колектор) там уже даст минимум 7.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
01_smile
я это все прекрасно понимаю, просто в начале темы писалось что 2брос не "шарят" в этой теме и т.д. и т.п
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
как мне расказывали то тубразерс делают акцент на звук, они все басистые, понтовые, красивые у них крутая реклама, но они не так сильно парятся над максимальной отдачей как те же акрапович, которые участвуют во всех кольцевых гонках, а там каждая сотая секунды на счету.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
ну вот по заявленным цифрам от производителя, тот же 2 брос при замене самой банки дает уже +2.2 hp на Р6, а при полном выхлопе +6.8 hp что говорит о том что не так уж им и все равно, какая отдача у мотора когда там стоит ихняя банка, цифры с оф. сайтов  06_question
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
только что посмотрел что акрапович на р6 даёт 6.7лс, значит ту бразерс красавцы )
но нужно ещё смотреть разные модели разные производители на разных мотоциклаз дают разный результат.
хьюс 650-ка с ту бразерсом должна звучать просто бомбезно, на проспекте науки где я живу есть хьюс комет 650-ка, звук у него впоряде даже со сток банкой, представляю как звучит ту бразерс в живую
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
http://www.twobros.com/cgi-bin/shopper?search=action&sku=005_14604&searchstart=0&template=Templates/TBRSearchResult-Simple-Yam-R6-SO-08_EU.html
вот сертифицированная серия и под Европу в том числе.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
посмотрел только что на р1 ту бразерс даёт 7.7  акрапович 10.4  тут разница уже ощутима. но по большому счёту оно некому не нужно, мощности и так в городе хватит с головой, это уже для тех кто борется за каждую выжатую лошадку и долю секунды на треке, для городского пользования я вообще не знаю зачем ставить полный выпуск, если мотоцикл не выезжает на трек, так баночку поставил что бы красиво было и звук радовал.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
я же специально начал приводить пример по Р6 и 2 брос, относительно Акроповича, потому что ради интереса глянул на ихние графики, что б не выходить за рамки одной модели.
хьюс 650-ка с ту бразерсом должна звучать просто бомбезно, на проспекте науки где я живу есть хьюс комет 650-ка, звук у него впоряде даже со сток банкой, представляю как звучит ту бразерс в живую

она не должна, а звучит бомбезно 01_smile  и это не реклама, пока что Хьюса с лучшим звуком чем 2брос я не слышал, а слышал я много разных. Даже звук отметил владелец SV1000 с двумя Яшимурками, а это уже что-то, по банке на каждый полулитровый горшок!
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
я не говорю что 2брос это мега-супер фирма, и лучше ее нет, но так как мы занимаемся в основном запами на Хьюсы, то это самый оптимальный вариант, продукт за который не будет стыдно, одна не состыковка, это цена за банку и за мот... не пропорциональна она.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
вы верите в то что работа изготовления этой трубы обходится  пускай 3000 грн, другая тысяча будит оренда продавцу и перевозка от производства в магаз.  я верю в то что хорошо звучит, и на видео красиво, просто я не вижу за что такие деньги... ну спорить можно долго, я рассуждаю по своему, так как работаю на производстве где и трубу можно зделать любую, лижбы желание и в голове идея как 03_biggrin а за идею цену не берут, она себя должна окупать когда уже продадится таких труб ну штук 100 и т. д.01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин