MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.10, 09:24
30
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прямоток на Hyosung GT 250 Comet

Переглядів: 83728
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
привет всем хюсоводам.подскажите какая банка подходит на эту модэль так что бы двиг не потерял мощ.
krovel
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
08_lol  08_lol  08_lol
шутник, глянь на дату, цитату с архива сообщений выковырял.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
меня по номеру будет легко вычислить  17_wink
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
08_lol  08_lol  08_lol
шутник, глянь на дату, цитату с архива сообщений выковырял.

я чёто даже не посмотрел 61_punish  67_sorry
зы. номер я так понимаю зачётный 26_newrussian
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
так фоты по сети уже гуляли, что? не видел?
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
что? не видел?

нет 04_blush  я присматривался (да и щас) только к 250сс
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
Змінено: 29.01.2011 р., Walkman333
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
О! с днем рождения!!!  20_drinks
не горячись сильно! и все будет хорошо!
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
Статью "о силе и мощи" писал Юра Сердюк, там это кстати указано. Ты со статьёй не согласен или с тем что автор - не профессор? Так Юра многих профессоров за пояс заткнёт ибо по части тюнинга он серьёзный специалист-практик.

Впервые слышу. кто это?

статью о прямотоке на скутер я просто привёл чтобы понятно было что ничего страшно сложного в прямотоке этом нет. Или тебе автор тоже не авторитет? Так напиши что-то своё умное, а мы прочтём.

За бабло я тебе дам ссылку на то умное , что я написал. Иначе тебе облом. Даже клоун в цирке за просто так не пляшет.
Авторитет для меня тот, чьё решение приносит пользу и на деле доказало свою состоятельность.
Прямотоки из нержавейки, сделанные в гараже это просто громкое грузило на выходе коллектора. В большинстве своём яркий пример колхоз-тюнинга.

Короче, чел, я не хочу на тебя тратить своё время, оно нужно для более приятных вещей чем парировать твои рассуждения о слюнях. Всё, банзай... то есть гудбай.
Валяй, иди, не признанный гений.

Хорошо попраздновать.

Я прошу доказать ЧЕМ же Тубразерс лучше глушаков других марок - получаю невнятные аргументы типа " они идут с креплением под определенную модель, и установка занимает 2 мин. в комплексе с качеством изготовления, звуком и внешним видом" - как будто все остальные глушители продаются без крепления, рагульного вида и непонятного качества.
Как минимум они красивые.
Большинство прямотоков за меньшие деньги продаются без крепления, рагульного вида и не понятного качества. Типа снято с такого то мотоцикла, подойдет наверное на столько кубов...
давно в ветке продажа запчастей мотка был? Покажи, что можно купить например на тот же Хьюс с креплением под него, качественное и вида приятного. И занедорого.

А скорость установки - офигительный аргумент для детали, которую по идее ты ставишь раз в жизни, снимать и назад ставить её не надо, разве что только для прохождения ТО, но раз в два года уже можно выделить больше чем 2 минуты...

А ты попробуй. Просто попробуй поставить не родной прямоток на мотоцикл. Не новый, специально купленный под определенную модель, а то что подешевле....
У тебя сразу мнение поменяется. Потому что и с коллектором его стыковать процесс надолго и как он станет и куда смотреть будет тоже вопрос и  если помнишь чудную тему на мотке - кто потерял прямоток... вопрос крепления тоже не маленький. Я знаю, что есть люди которые за 100гривен в поле комара на смерть загоняют. Но очень много людей которым нафиг не надо эти пляски с перспективой стать посмешищем с дурацкой банкой пердящей в небо да еще и за свои деньги.

Приличный пробег - тоже не агрумент.
Ты не Петросян часом?

12 тысяч это приличный пробег...??? нееее - Петросян это ты.
Змінено: 29.01.2011 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Да ну, мужики, успокойтесь. 45_smoke  Че с убогого взять? 06_question  Я когда перечитывал тему с начала оч веселило 60_tease , потом просто в истерику стало бросать от его писанины 59_rofl , а в конце этот брЭд даже начал подбешивать 27_dash  Так что лучший выход, наверно, просто не обращать вниания на данное создание. 40_dance
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться!!!
Змінено: 29.01.2011 р., Saba
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Вот вы все говорите - выделится ( упустим ценовой вопрос) , а если все поставят прямотоки, да и на консервы тоже - во что город превратится. Даже по этим причинам - считаю тупиковой эту ветку эволюции мота 08_lol

Ну почемуже?  03_biggrin  Нынешнее направление моторостроения направлено на разработку и усовершенствование электротяги! которая практически вообще не произносит звука. А недавно показывали автомобиль с электротягой, но для людей влюблённых в "рёв моторов" будут устанавливаться внешние динамики, эмитирующие звук ДВС!!!!!! Так что прямоток тоже эволюционирует!  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для RuslanRB  
answerview
кстати! спасибо Руслан! что напомнил важный аспект!
вот что касательно имитации звука на электромобилях и мотоциклах с электромотором, это не прихоть! а средство пассивной безопасности! вот к примеру с пресс релиза новинки от Hyundai
Электромобили передвигаются бесшумно, и представляют опасность для пешеходов. В Америке зафиксированы случаи, подачи пешеходами исков в суд, едва не попавших под колеса электрокаров, и поэтому на Hyundai BlueOn, установлена система имитации звука двигателя – Virtual Engine Sound System.

01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р.
answerview
С точки зрения безопасности в электромобилях скрыта определенная угроза, о чем уже выразили беспокойство правительства США и Великобритании. Речь о том, что при сравнительно медленном движении (до 30 км/ч) такие транспортные средства практически не издают никаких звуков. Это представляет опасность для слепых пешеходов, да и зрячие привыкли не особенно вертеть головой, если на дороге тихо. Недавно в Америке законодательно закрепили требование, согласно которому в течение трех лет все электромобили должны быть оснащены установками «искусственного шума». Аналогичные меры принимает и министерство транспорта Англии. Самым логичным, конечно, будет имитировать звук привычных двигателей внутреннего сгорания. Однако лондонская Times сообщает, что в университете Уорика разрабатываются и альтернативные варианты, в том числе с использованием музыки или звуков транспортных средств из фантастических фильмов.

08_lol  5 элемент  03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р.
answerview
Представляю маленький семейный електромобиль, со звуком болида F1, или реактивного двигателя  08_lol
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для RuslanRB  
answerview
я так понимаю что это будет вполне возможно, или опционально, или по "хакерски"  08_lol  и для особых эстетов звук скрипящей телеги  03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р.
answerview
http://www.motoboxes.es/ofertas/destacamos/oferta-de-escapes.html
цены так между прочим, и это Испания, не самая богатая страна Европы
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
http://www.motoboxes.es/ofertas/destacamos/oferta-de-escapes.html
цены так между прочим, и это Испания, не самая богатая страна Европы

но уж далеко не бедная страна европы, выше среднего, просто курсовую по экономики испании и её международным отношениям защищал, могу поспорить 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
кста цена на туброс на каву з1000 800 евро, потому что у з1000 2 банки = цена Х2, на з750 была бы 400 )
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
курсовая это еще не жить там  03_biggrin  а ну ка расскажи ка по подробнее что она из себя представляет та Испания, желательно в теперешнем часе.
Пы.Сы. я очень хорошо знаю что у Зет1000 2 банки  17_wink
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
ответил в ПМ )
like
good
bad
shockingly
30.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
спс
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
motogad
30.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
08_lol  
 ВСе Байкеры дураки  60_tease  38_focus  56_yahoo
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин