MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.10, 13:35
28
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прямоток на Hyosung GT 250 Comet

Переглядів: 83752
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
привет всем хюсоводам.подскажите какая банка подходит на эту модэль так что бы двиг не потерял мощ.
krovel
like
good
bad
shockingly
1••3456789••12
27.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
А вдруг кому надо на большую кубатуру?
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
ЧЕМ лучше? Прошу диаграмму звука Ту Бразерс в сравнении с более именитыми банками. Вам он конечно лучше звучит, ибо вы их продаёте, а кому-то он не понравится. И это тоже суровая правда - на вкус и цвет товарища нет. Иначе это спор о вкусе ананаса, который никто не пробовал.
То же самое по поводу "ревёт" и "звучит". Я лично слышал только Скримин Демон - звук приятный. Если вы фактами обоснуете почему ваши глушаки "лучше" - прошу факты в студию!
Хотя бы аудиозапись Микрона и Тубразерс для сравнения выложите.

я попрошу зайти в ветку хозяина этой 650ки, которая на фото и подтвердить мои слова.
И вот с выделенным красным думаю стоит и начинать разговор, я продаю 2Брос, потому что он лучший для Хьюса, а не он лучший для меня, потому что я его продаю. О чем мы можем вообще разговаривать, если Вы его просто не слышали!
Мишу знаю хорошо, не нада меня пугать именами  08_lol но то что он себе поставил "нулевик", для меня это не гарант, это раз! во вторых 12000 км пробега совсем не показатель безопасности использования ФНС, но опят таки, я не запрещаю их использовать, но когда народ масляные фильтра не меняет при ТО, то что говорить про обслуживание ФНС и при нашей загрязненности воздуха
Это вы тут лечите. по вашим словам труба Тубразерс круче чем все акроповичи вместе взятые, но вот обосновать чем же она круче вы не можете. Так ЧЕМ Тубразерс так хорош?

Друг мой дорогой, прекращай молоть воду в ступе, я сказал 2брос лучшие для Хьюса, а не лучшие чем все акроповичи  03_biggrin
заранее отвечу, чем они лучшие для Хьюса, это  что они идут с креплением под определенную модель, и установка занимает 2 мин. в комплексе с качеством изготовления, звуком и внешним видом. Попрошу впредь читать мои посты внимательно, или по несколько раз, можно попробовать читать медленно и не спешить с ответами.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р.
answerview
я не говорю что 2брос это мега-супер фирма, и лучше ее нет, но так как мы занимаемся в основном запами на Хьюсы, то это самый оптимальный вариант, продукт за который не будет стыдно, одна не состыковка, это цена за банку и за мот... не пропорциональна она.

сидишь вот пишешь-пишешь, а кому не понятно  27_dash  как будто горохом об стену...
а потом еще и закидоны такие
Это вы тут лечите. по вашим словам труба Тубразерс круче чем все акроповичи вместе взятые, но вот обосновать чем же она круче вы не можете. Так ЧЕМ Тубразерс так хорош?
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
Я ржу. Ты его видел - тот прямоток?

Короче я виду ты любишь поспорить просто абы поспорить. Поэтому если не будет в твоих словах конструктива - то я их буду просто игнорировать.


Так много написал, а именно того самого конструктива и нет.
Есть твои восторженные слюни о том, что кто то поставил самопальный прямоток и он гырчит.
Есть две статьи которые написал неизвестно кто. Я тоже красиво писать умею.

или ты думаешь что в ФПС рейсинг все нищие чтобы на дорогой трековый фаер ставить дешёвый сваренный на коленке прямоток? Я так не думаю. Да комплект сликов для литрового фаера, который укатывается за одну сессию, стоит дороже чем любой акрапович. А разница в весе если и есть то вряд ли существенная.

Да, я думаю они не богатые люди, поскольку вместо дорогого карбона или легкого люминия взяли тяжелый нерж.
И где они его варили, как и что внутри , ты не рассказал , да и не знаешь наверняка.
Ну расскажи почем комплект сликов.... а я тебе потом покажу почем "любой" акропович.

А за вес ты мне лапшу не вешай - я сам спортом занимался и бензин жег. Я перед заездом в карман ключи гаечные ложил для весу, потому что весь вес был вылизан в минимум, а могли результат анулировать взвесив после финиша. Спортсмены к весу не относятся - "тааа, разница не существенна..."
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
Товарищ, курите матчасть, говорю на полном серьёзе. В 58 лет пора бы и разбираться в вопросе.
Прямотоки отличаются друг от друга при чём не только внешне. Самый прямоточный прямоток - это просто труба без глушителя вообще. Видел такое чудо на Хаябусе старой - ревела Буса так что вокруг решительно ничего слышно не было. Но такие опыты запрещены, и не зря - ночью если такое чудо проедет по городу, так всё вокруг на километр его слышать будет.
Прямоточные глушители отличаются друг от друга конструкцией и размерами. Устройство у всех примерно одинаковое: снаружи нержавеющий или другой какой корпус, втулки спереди и сзади, внутри перфорированная труба, пространство между трубами забито стекловатой, у некоторых есть перегородки - акустические зеркала. НО! Это всё общее что у них есть. Форма и размер корпуса, материал его (кто не знает - звукопроводимость у стали и карбона разная), толщина стенок корпуса, марка и плотность набивки стекловаты, количество перфораций в трубе внутри, наличие и количество акустических зеркал - короче куча факторов влияют на конечный звук и эффект от такого глушителя. Но это ещё не всё. Почему производители делают глушители на конкретный мотоцикл? Потому что выпускная система данного мотоцикла имеет уникальные характеристики, и глушитель надо настраивать под неё. То есть если банка рассчитана на Хусонг, то установка её на Каву той же кубатуры может даже ухудшить ходовые характеристики этой Кавы. Задача глушителя кроме всего прочего - создавать минимальное сопротивление на выходе. Но кроме этого есть настройка выпускной системы, и вот для этого делают диностенды и именно благодаря этому достигается повышение мощнгости на заднем колесе, без которого установка прямотока - это просто рёв и больше ничего.
Короче, читаем: http://moto.kiev.ua/issue/advice/3414170104
Тут всё сказано и о прямотоках в том числе. Лекцию барабанить нет охоты.

И вот как прочтём - тогда вопросы зададим, хорошо?
68_totakeumbrage

вообще не понял что за бред ты хотел мне обьяснить.
во первых  мне пока не 58 лет и слава Богу.
во вторых весь текст ниже сплошная вода, а мой ответ на твой пост заключался в том, что конструктивно все глушители одинаковые и на глаз говорить что какойто самопал не хуже, а тем более лучше заводского правильного выхлопа по крайней мере глупо.
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
тут бесполезно, я например вообще не могу увязать до кучи, написанное одни человеком с разницей во времени в несколько часов и по одной теме, эти посты...

Скажу более того: умельцы наши разрезали карбоновый Акрапович - ничего сложного в устройстве, внутри перфорированная труба и стекловата, гасящая звук. Такое и любой гаражный умелец сделает, главное чтобы внешне всё было красиво.


Прямоточные глушители отличаются друг от друга конструкцией и размерами. Устройство у всех примерно одинаковое: снаружи нержавеющий или другой какой корпус, втулки спереди и сзади, внутри перфорированная труба, пространство между трубами забито стекловатой, у некоторых есть перегородки - акустические зеркала. НО! Это всё общее что у них есть. Форма и размер корпуса, материал его (кто не знает - звукопроводимость у стали и карбона разная), толщина стенок корпуса, марка и плотность набивки стекловаты, количество перфораций в трубе внутри, наличие и количество акустических зеркал - короче куча факторов влияют на конечный звук и эффект от такого глушителя. Но это ещё не всё. Почему производители делают глушители на конкретный мотоцикл? Потому что выпускная система данного мотоцикла имеет уникальные характеристики, и глушитель надо настраивать под неё. То есть если банка рассчитана на Хусонг, то установка её на Каву той же кубатуры может даже ухудшить ходовые характеристики этой Кавы. Задача глушителя кроме всего прочего - создавать минимальное сопротивление на выходе. Но кроме этого есть настройка выпускной системы, и вот для этого делают диностенды и именно благодаря этому достигается повышение мощнгости на заднем колесе, без которого установка прямотока - это просто рёв и больше ничего.

и после этого все должны поверить что в гараже, без нормальной тестовой аппаратуры, без диностенда, без мощного компьютера и нужных для расчетов программ, от нефиг делать умельцы создадут правильный прямоток!  18_good  я в это уже почти поверил  03_biggrin  ну и что б еще красиво было! специально для кого это важно!
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
тут бесполезно

забей 01_smile
я летом два раза видел как звучит Two Brothers (на хьюсе) - досих пор под впечатлениям от звука 250 кубового мотора
и топик не жалеет ни капли о покупки, чё тут ещо доказывать...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
самое смешное, что кто видел/слышал в живую, или купил, все в восторге... а кто и рядом не проходил, начинают развозить на умняке философию, стоит или не стоит, сам сделаю, или знаю гараж где сделают и т.д. 03_biggrin
сколько я видел открытых ртов при личном знакомстве с продукцией 2брос... когда пообщавшись в сети мне с брызгами рассказывали что их "грамотно перебранный полупрямоток" звучит круче любого Акроповича или Termignoni, но при личной встрече и услышав в живую звук, почему пыл куда то пропадал  08_lol
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
10021971
28.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
Труба классная - слов нет. Но лично мне она не нужна и есть еще такие люди.Даже скажу больше - мне не надо шоб мот  гарчал на всю Ивановскую.... А форумные крикуны, так это от большого ума 15_badgrin . Все дело в цене. Если я могу купить трубу и скутер за одну и ту же цену. Естественно выберу скутер. Лексус тоже дорого стоит, однако никто не кричит, что плохая машина. Так и здесь - труба хороша, но надо быть фанатом мотоцикла, что б тратить столько денег на тюнинг.

А на счет пассивной безопастности - думаю у владельцевпрямотоков, особенно колхозобыдлотюнингистов - есть очень высокий шанс стать калекой не в дорожной ситуации, а от соседей. Еслиб кто у меня сутками гарчал под окном - яб судовольствием скрутил ему голову вместе с прямотоком...
Змінено: 28.01.2011 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Труба классная - слов нет. Но лично мне она не нужна и есть еще такие люди.Даже скажу больше - мне не надо шоб мот  гарчал на всю Ивановскую.... А форумные крикуны, так это от большого ума  . Все дело в цене. Если я могу купить трубу и скутер за одну и ту же цену. Естественно выберу скутер. Лексус тоже дорого стоит, однако никто не кричит, что плохая машина. Так и здесь - труба хороша, но надо быть фанатом мотоцикла, что б тратить столько денег на тюнинг.

А на счет пассивной безопастности - думаю у владельцевпрямотоков, особенно колхозобыдлотюнингистов - есть очень высокий шанс стать калекой не в дорожной ситуации, а от соседей. Еслиб кто у меня сутками гарчал под окном - яб судовольствием скрутил ему голову вместе с прямотоком...

Полностью, стопроцентно поддерживаю это мнение.
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Статью "о силе и мощи" писал Юра Сердюк, там это кстати указано. Ты со статьёй не согласен или с тем что автор - не профессор? Так Юра многих профессоров за пояс заткнёт ибо по части тюнинга он серьёзный специалист-практик.
статью о прямотоке на скутер я просто привёл чтобы понятно было что ничего страшно сложного в прямотоке этом нет. Или тебе автор тоже не авторитет? Так напиши что-то своё умное, а мы прочтём. А то те кто что-то может - делают, а кто ничего сделать или сказать умного не может - критикует.

Короче, чел, я не хочу на тебя тратить своё время, оно нужно для более приятных вещей чем парировать твои рассуждения о слюнях. Всё, банзай... то есть гудбай.
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
и топик не жалеет ни капли о покупки, чё тут ещо доказывать...
От я был бы очень удивлён если бы чувак купил глушак за 500 баксов на мотоцикл который стоит 2500 в лучшем случае и потом писал "ой я лошина позорная, какую поторочь я купил..."
И это при том что в качествах глушаков Тубразерс у меня лично сомнений нет, есть сомнения только в целесообразности подобного тюнинга без диностенда и перенастройки выпуска.
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
Ситуация из разряда "каждый кулик своё болото хвалит". Я прошу доказать ЧЕМ же Тубразерс лучше глушаков других марок - получаю невнятные аргументы типа " они идут с креплением под определенную модель, и установка занимает 2 мин. в комплексе с качеством изготовления, звуком и внешним видом" - как будто все остальные глушители продаются без крепления, рагульного вида и непонятного качества. А скорость установки - офигительный аргумент для детали, которую по идее ты ставишь раз в жизни, снимать и назад ставить её не надо, разве что только для прохождения ТО, но раз в два года уже можно выделить больше чем 2 минуты... Короче твои аргументы не убедительны ни хрена и в этом свете цена 500 баксов на этот глушак - чистой воды безумие, а то что есть людит которые их себе покупают - ну так есть люди которые при зарплате 2500 грн покупают телефон за 1500 грн и меняют телефоны раз в год...
Можешь продолжать и дальше хвалить Тубразерс, я тебя понимаю, тебе продавать надо, а не дискуссии разводить. Но наш разговор весьма мне напоминает трёп между харлееводами и нехарлееводами в стиле "Харлей лучше чем Хонда. А чем лучше? Чем Хонда!!!".

но то что он себе поставил "нулевик", для меня это не гарант, это раз! во вторых 12000 км пробега совсем не показатель безопасности использования ФНС, но опят таки, я не запрещаю их использовать, но когда народ масляные фильтра не меняет при ТО, то что говорить про обслуживание ФНС и при нашей загрязненности воздуха
Тут даже добавить нечего. Практический опыт использования ФНС - тебе не аргумент. Приличный пробег - тоже не агрумент. Зато когда какой-то чудик забыл маслофильтр сменить - это вселенская катастрофа, срочно всем отказаться от ФНС и вообще ездить в противогазах, а то у нас воздух загрязнён... Мужик, мне аж смешно стало. Ты не Петросян часом?

И эта... я знаю как звучат Акропович и Терминьони. Правда не на хусах ибо никто их туда не лепит. Да, самопал может орать не хуже, но того прироста мощности на диностенде не даст. Однако в данном случае - специально выделил чтобы меня не забрасывали ссаными тряпками - так вот, в данном случае задача получения прироста можности на заднем колесе не ставилась. Соответственно крутой карбоновый прямоток абсолютно не нужен - чтобы получить громкий рёв, хватило бы и собранной в гараже нержавеющей банки. Что я и пытаюсь доказать.

Прямотоки нужны на треке, где каждая конячка на счету. А здесь - сугубо пускание соседям пыли в глаза и рёва в уши. Что подтверждает диаграмма диностенда - прирост мощности аж 4%. Или кто-то считает иначе???
Змінено: 28.01.2011 р., Nord
like
good
bad
shockingly
Val
28.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview

И это при том что в качествах глушаков Тубразерс у меня лично сомнений нет , есть сомнения только в целесообразности подобного тюнинга

тут согласен  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
От я был бы очень удивлён если бы чувак купил глушак за 500 баксов на мотоцикл который стоит 2500 в лучшем случае и потом писал "ой я лошина позорная, какую поторочь я купил..."
И это при том что в качествах глушаков Тубразерс у меня лично сомнений нет, есть сомнения только в целесообразности подобного тюнинга без диностенда и перенастройки выпуска.

есть разные люди 17_wink
если б лично мне не понравился етот звук, или глушак бы не работал на свои дельги, я  б так и написал - игрушка харошая но цена завышена...
я сам не уверен что отдал бы ети дельги за звук
если нет возможности купить етот глушитель, или просто жалко - зачам говорить что он не стоит своих денег...
ИМХО Two Brothers дорого но звучания просто супер...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
слушай, ты или тормозишь, или пытаешься нагрубить
Я прошу доказать ЧЕМ же Тубразерс лучше глушаков других марок

где? кто? и когда? написал что 2Брос лучше других марок? я тебя еще раз спрашиваю, я смотрю ты на вопросы не отвечаешь, только сам их задаешь, причем задаешь тупые.
как будто все остальные глушители продаются без крепления, рагульного вида и непонятного качества

выключаем свою больную фантазию, хватит создавать напряжение в общении, хочешь общаться? давай говорить по сути и без своих предположений. Ты в этой ветке видел упоминание или заявление что 2Брос лучше, красивее и качественнее 2брос?  По поводу установки, расскажу тебе такую ситуацию, смотрю ты вообще не в теме. Когда идет перепродажа мота, частенько бывает что в силу личностных качеств, человеку прямоток и нафиг не нужен, и мот с прямотоком, это уже недостаток, в таких случаях возможность снять банку и поставить родную на место это огромный плюс. По поводу крепления, я писал что 2брос устанавливается без изменения штатного крепления на выпускном коллекторе, а не то что есть там крепление или нет в комплектации. Как показала практика, чаще всего после установки прямотока для других моделей, с применением "колхоза" родную банку просто так не установить, и для кого-то это тоже проблема, Хьюсы перепродаются примерно через 2года эксплуатации, а не в конце жизни.
А то что есть люди которые их покупают, это их право, и ты не врач, чтобы развешивать диагнозы. Есть люди которые считают не целесообразным покупать туалетную бумагу ценовой категории выше среднего, и идут на улицу за лопухами, или берут самую дешевую с кусочками фальги от переработанной шоколадной обертки, но на то и есть свобода прав человека, проявляй пожалуйста в дальнейшем уважение к выбору живого человека. Тебе никто ничего не навязывает.

но то что он себе поставил "нулевик", для меня это не гарант, это раз! во вторых 12000 км пробега совсем не показатель безопасности использования ФНС, но опят таки, я не запрещаю их использовать, но когда народ масляные фильтра не меняет при ТО, то что говорить про обслуживание ФНС и при нашей загрязненности воздуха
Тут даже добавить нечего. Практический опыт использования ФНС - тебе не аргумент. Приличный пробег - тоже не агрумент. Зато когда какой-то чудик забыл маслофильтр сменить - это вселенская катастрофа, срочно всем отказаться от ФНС и вообще ездить в противогазах, а то у нас воздух загрязнён... Мужик, мне аж смешно стало. Ты не Петросян часом?

я ж тебя просил уже, читай внимательно посты на которые ты отвечаешь, Петросяном выглядишь именно ты 03_biggrin что ты тут всех лечишь, хочешь ФНС? ну так ставь его и не компостируй мозг, хочешь с нержи самопал? ставь и проезжай дальше, если кто-то себе ставит банку для звука, и начитается твоих постов, то обязательно побежит покупать ФНС причем не удосужившись узнать все их + и -, потому что великий и умный Nord прописал, причем что сам в этом нифига не понимая оперирует ссылками и авторитетными именами  08_lol
в данном случае задача получения прироста можности на заднем колесе не ставилась. Соответственно крутой карбоновый прямоток абсолютно не нужен - чтобы получить громкий рёв, хватило бы и собранной в гараже нержавеющей банки. Что я и пытаюсь доказать.

вернемся к началу нашего диалога! выделяю жирным вопрос, после ответа считаю диалог закрытым
Ты лично слышал 2Брос на Хьюсе?
поэтому оставляем право выбора лично каждому, кому достаточно гаражного исполнения, это его право! кто выбрал дорогую карбоновую банку, это тоже его право! кто выбрал Акропович или еще что, с разборки за 200уев и прилепил ее колхозно или с применением "фрезеровочных" работ это тоже таки его право! и т.д.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
Змінено: 28.01.2011 р., motoEPC
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
От я был бы очень удивлён если бы чувак купил глушак за 500 баксов на мотоцикл который стоит 2500 в лучшем случае и потом писал "ой я лошина позорная, какую поторочь я купил..."
И это при том что в качествах глушаков Тубразерс у меня лично сомнений нет, есть сомнения только в целесообразности подобного тюнинга без диностенда и перенастройки выпуска.

есть разные люди 17_wink
если б лично мне не понравился етот звук, или глушак бы не работал на свои дельги, я  б так и написал - игрушка харошая но цена завышена...
я сам не уверен что отдал бы ети дельги за звук
если нет возможности купить етот глушитель, или просто жалко - зачам говорить что он не стоит своих денег...
ИМХО Two Brothers дорого но звучания просто супер...

потому что сам купить не могу, а поносом из за завести брызнуть хочется, тока не знаю куда, ах! вот попался продавец этих труб 08_lol
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
а еще можно сделать так!  08_lol  08_lol  08_lol
сначала обпоносить фирменные трубы, рассказать всем что самопал не хуже так точно, а потом...
http://www.moto.com.ua/admoto/
Есть вот такая вечсь. По идее может подойти на 650-ку, там крепления одинаковые.

рабочая ссылка вот: http://www.moto.com.ua/admoto/
Цена: 600 грн.
Населенный пункт: Киев
Продаётся полу-прямоточный глушитель дюралевый от Хонды ЦБР-929РР. По сути - стоковая банка, перебранная и укороченная на треть, внутри есть перегородки. Звук приятный, не орёт, но рычит громче чем стоковый.
Состояние очень хорошее. Цена БЕЗ торга. тел. 0934627515.

08_lol  08_lol  08_lol  я не могу.....
я даже тут сделаю рекламу, что бы быстрее продал его  03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
ах! вот попался продавец этих труб

который зашибает бедным людям цену 500$ глушетелю который варится в гараже за 100$ 08_lol  08_lol
да ещо и покупать заставляет 03_biggrin
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
hyuik
28.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
а еще можно сделать так!  08_lol  08_lol  08_lol
сначала обпоносить фирменные трубы, рассказать всем что самопал не хуже так точно, а потом...
http://www.moto.com.ua/admoto/
Есть вот такая вечсь. По идее может подойти на 650-ку, там крепления одинаковые.

рабочая ссылка вот: http://www.moto.com.ua/admoto/
Цена: 600 грн.
Населенный пункт: Киев
Продаётся полу-прямоточный глушитель дюралевый от Хонды ЦБР-929РР. По сути - стоковая банка, перебранная и укороченная на треть, внутри есть перегородки. Звук приятный, не орёт, но рычит громче чем стоковый.
Состояние очень хорошее. Цена БЕЗ торга. тел. 0934627515.

08_lol  08_lol  08_lol  я не могу.....
я даже тут сделаю рекламу, что бы быстрее продал его  03_biggrin

эта трубень адназначна лучше тубразерс 08_lol и внешне и по тех характеристикам 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1••3456789••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин