MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.10, 11:27
28
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прямоток на Hyosung GT 250 Comet

Переглядів: 83739
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
привет всем хюсоводам.подскажите какая банка подходит на эту модэль так что бы двиг не потерял мощ.
krovel
like
good
bad
shockingly
1234567••12
10.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
по большому счету меня мало волнует сколько стоит производство данного продукта, главное что он мне нравится и полностью удовлетворяет мои запросы, другой разговор, если Вы сможете сделать тоже самое, и  дешевле, сможем продолжить разговор  01_smile только меня не интересует пустой разговор на форуме, даже с калькулятором в руках, меня интересует готовый продукт в "железе" и соответственного качества.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
Val
10.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
по большому счету меня мало волнует сколько стоит производство данного продукта, главное что он мне нравится и полностью удовлетворяет мои запросы, другой разговор, если Вы сможете сделать тоже самое, и  дешевле, сможем продолжить разговор  01_smile только меня не интересует пустой разговор на форуме, даже с калькулятором в руках, меня интересует готовый продукт в "железе" и соответственного качества.

18_good
наповал! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р.
answerview
привет всем!купил всетаки прямоток 2бразерс и никапли не жалею очень хорошего качества и с хорошим звуком.так что парни приобретайте не пожалеете. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
krovel
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для krowelbhik  
answerview
поздравляю с обновкой 20_drinks
TwoBrothers рулит - чё и требовалось доказать...
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р.
answerview
сэньк.за видео я этим звуком заболел . 20_drinks
krovel
like
good
bad
shockingly
26.01.2011 р. відповів для krowelbhik  
answerview
Новый взял или нашел б/у?
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р.
answerview
дрель тюнинг бразерс    на моём бывшем   ибре рулит  30_crazy
http://www.youtube.com/watch?v=5ScW3zxhP98
Змінено: 27.01.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для u-ux-ty  
answerview
взял новый бу не нашол
krovel
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
но только если дрель фирмы 2бразерс.шутка..     а так пробовал и отверстия сверлил но такого результата как хотелось бы так и не получил.
krovel
like
good
bad
shockingly
hyuik
27.01.2011 р.
answerview
не 4сотки бакинских за выхлоп мне не понять так как мот я взял за 4500грн.но выхлопулька конечно круть!
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для krowelbhik  
answerview
привет всем!купил всетаки прямоток 2бразерс и никапли не жалею очень хорошего качества и с хорошим звуком.так что парни приобретайте не пожалеете. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Зима на дворе, купил, поставил, погырчал - ай гырчит хорошо и ставить удобно......  А ЕЗДИТ как?  или уже не важно?
like
good
bad
shockingly
nikon
27.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
А ЕЗДИТ как?  или уже не важно?
главное что пердит  08_lol  08_lol ездить и не надо  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р.
answerview
Просто для сравнения.
У Вовы Толстого на СТО стоят две бритвы команды ФПС рейсинг. На одной глушак Леовинче СБК, на другой самопал варёный из нержи. О звук не скажу, но тот факт что на гоночную бритву поставили самопальный прямоток и он работает не хуже заводского кое о чём говорит. Скажу более того: умельцы наши разрезали карбоновый Акрапович - ничего сложного в устройстве, внутри перфорированная труба и стекловата, гасящая звук. Такое и любой гаражный умелец сделает, главное чтобы внешне всё было красиво.
Это раз. Второе - читаем:
http://www.ddd-race.com/article/show/131
и это
http://scooterclub.by/tech/11-tuning/54-pramotok
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
Просто для сравнения.
У Вовы Толстого на СТО стоят две бритвы команды ФПС рейсинг. На одной глушак Леовинче СБК, на другой самопал варёный из нержи. О звук не скажу, но тот факт что на гоночную бритву поставили самопальный прямоток и он работает не хуже заводского кое о чём говорит.

Сам факт того что поставлен прямоток из тяжелой нержавейки уже говорит о том, что лепили из того что было, лишь бы прямотоком выгдядело, чтобы на трек не со стандартной банкой выезжать.
Тот же ЛеоВинч даже на "гражданские" прямотоки указывает насколько они легче стокового глушителя.

И то что он работает "не хуже заводского" сильно посмотреть надо.  Или этот "ФаерБлэйд" какой то приз уже взял на треке?

Скажу более того: умельцы наши разрезали карбоновый Акрапович - ничего сложного в устройстве, внутри перфорированная труба и стекловата, гасящая звук. Такое и любой гаражный умелец сделает, главное чтобы внешне всё было красиво.

Так и мотоцикл сам по себе,  в общем то ничего сложного, вон сколько людей их до винтика разбирали.
Но в гараже их не делают, КМЗ закрылся... Может не всё так просто?
like
good
bad
shockingly
Val
27.01.2011 р. відповів для krowelbhik  
answerview
родная банка сохранилась? продай недорого
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Val  
answerview
опа! веточка оживилась!  01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
умельцы наши разрезали карбоновый Акрапович - ничего сложного в устройстве, внутри перфорированная труба и стекловата, гасящая звук. Такое и любой гаражный умелец сделает, главное чтобы внешне всё было красиво

ну так устроен любой глушитель, но почему то у каждого производителя будь то 2брос, йошимура, лео, укроп, микрон и тд разные показатели мощности на дино тестах, хотя внутри то все одинаковые. Не всё так просто как кажется. На движок посмотреть так тоже все одинаковые, 4 котла, 4 поршная, клапана, один обьём, а чего то они всё равно все разные.
Змінено: 27.01.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Nord  
answerview
О звук не скажу, но тот факт что на гоночную бритву поставили самопальный прямоток и он работает не хуже заводского кое о чём говорит.

чем доказано что он не хуже работает? ну да ладно, пусть даже и не хуже, но не лучше уж точно  03_biggrin  вернемся к звуку, в гражданском использовании звук все таки имеет значение, все таки это для многих единственная отдушина в жизни, я имею в виду мот, и как то не хотелось бы ее омрачать непонятным звуковым сопровождением "прогорелого стокового глушителя".  Опять таки, у каждого свой подход к этому вопросу, смею опять заметить, все кто брали банки от 2брос на Хьюсы оставались довольны, и не жалеют потраченных средств, потому что они получают новые и нравящиеся им эмоции и этого уже достаточно... если кто считает что я не прав, ок, тогда покупайте обувь на складах технической одежды, ешьте все время овсяную кашу, не ходите в кинотеатр , обклейте дома стены газетами и т.д. так ведь практичнее  01_smile
Скажу более того: умельцы наши разрезали карбоновый Акрапович

в основном встречается именно такая инфа умельцы наши разрезали
нет! что б что-то не хуже акроповича собрать своими руками, так они все разрезают  08_lol  я тоже кстати могу разрезать  08_lol
Такое и любой гаражный умелец сделает, главное чтобы внешне всё было красиво.

и таких заявлений я слышал не один десяток, и не один сезон прошел уже, а так этого призрачного прямотока made in Ukrainien Gargh я так в живую и не увидел, ну что б и "главное чтобы внешне всё было красиво"
и все в один голос твердят, что там ничего сложного нет, и я верю в это. но повторюсь, как писал выше
меня интересует готовый продукт в "железе" и соответственного качества.

понятие "соответственного качества" к первой фотографии отношения не имеет  03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
Змінено: 27.01.2011 р., motoEPC
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
поверь когда пересядеш на хьюса чего жилаю ты меня поймеш.
krovel
like
good
bad
shockingly
27.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
гырчит он действительно класно, всем врагам назло и на скорости звук  03_biggrin.
krovel
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин