MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.10, 09:31
30
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прямоток на Hyosung GT 250 Comet

Переглядів: 83732
08.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
привет всем хюсоводам.подскажите какая банка подходит на эту модэль так что бы двиг не потерял мощ.
krovel
like
good
bad
shockingly
1234567••12
09.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
если бы ты послушал как звучит на в твине ту бразерс в живую ты бы поменял своё мнение и понял что твоё сравнение грубо говоря, извини за выражение равносильно что сравнивать ... с пальцем, хотя на видео твоя мопедка звучит зачётно.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для krowelbhik  
answerview
Как то дороговато по приведенной ссылке. TwoBrothers аллюминиевого сплава стоит баксов сотни  три у буржуев плюс доставка. Четыре сотни стоит титановый выхлоп.
Леовинч тысячи в три гривен станет со всеми пружинками и наклеечкой специально под комет сделанный. Примерно, надо уточнять.
Но 470 USD за аллюминиевую банку, да к тому же ТуБрозерс совсем не самый топ. Известное имя , но не более.
В любом случае, просто и быстро только дорого делается. Дешевле надо искать и расспрашивать, что почем и где.

А кому интересно курочить гвоздиком родную банку - снимите её нафиг. И звука будет выше крыши, и затрат почти ноль.
Цель то наверное получить благородный звук и нормальную отдачу от двигателя...
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
если бы ты послушал как звучит на в твине ту бразерс в живую ты бы поменял своё мнение и понял что твоё сравнение грубо говоря, извини за выражение равносильно что сравнивать ... с пальцем, хотя на видео твоя мопедка звучит зачётно.


Сравнивать "маде ин гараж" и глуш за 800 баксов не нужно!

Звук у него  зачетный,но цена...!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р.
answerview
вот график динамометрического стенда хуса 250 с трубой 2 бразерс (замер на заднее колесо)
зеленая сток
красная с трубой



to Gustav
http://www.twobros.com/cgi-bin/shopper?preadd=action&key=005-2160406M
вот цена  трубы у официала в Америке
Змінено: 09.01.2011 р., Korider
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview
ту бразерс конечно по звуку огонь, мало какой глушитель сравниться, но они больше как понт, прироста мощи ту бразерсы дают мизер в сравнении с укропами, йошками, лео, микронами и тд. Но звук конечно улётный, не только на хьюсе на всех моцах, звук у них басистый такой и на рядниках и на твинах, у тех же акропов более рейсинговый звук, чистокровней что ли, более механический, не такой искусственно-басистый и мощи дают акраповичи  больше всего. Но хьюсу особо добавлять нечего, да и сам выхлоп много не даст, нужен комплексный подход, который 250-ке уж точно не к чему, по этому ту бразерс супер выхлоп что бы радовать слух, свой и окружающих, да и глаз радует такая красивая цяцька на байке.

ох окружающие и радуются!!!  08_lol  08_lol  08_lol  разбегаются в разные стороны 03_biggrin
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Odejalo  
answerview
как какой, звук глушителя01_smile http://vkontakte.ru/video5359342_142811820 ну чем хуже, так это я на угад, а если посидеть с глушителем хорошо, ну денек сварка в руки, разные диаметры труб, метал листовой, потом когда звук вышел вооружится дизайном, то всеравно работа тянет на 1500 грн а не на 4000 это это серийного производство

давай мы с тобой встретимся, я дам тебе эти трубы в руках подержать, а потом вместе по рассуждаем сколько она может стоить  17_wink как показывает практика, услышав их в живую и пощупав, все скептики меняют свое мнение  01_smile
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Korider  
answerview


http://www.twobros.com/cgi-bin/shopper?preadd=action&key=005-2160406M
вот цена  трубы у официала в Америке

А это подделка?
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
ту бразерс конечно по звуку огонь, мало какой глушитель сравниться, но они больше как понт, прироста мощи ту бразерсы дают мизер в сравнении с укропами, йошками, лео, микронами и тд. Но звук конечно улётный, не только на хьюсе на всех моцах, звук у них басистый такой и на рядниках и на твинах, у тех же акропов более рейсинговый звук, чистокровней что ли, более механический, не такой искусственно-басистый и мощи дают акраповичи  больше всего. Но хьюсу особо добавлять нечего, да и сам выхлоп много не даст, нужен комплексный подход, который 250-ке уж точно не к чему, по этому ту бразерс супер выхлоп что бы радовать слух, свой и окружающих, да и глаз радует такая красивая цяцька на байке.

ох окружающие и радуются!!!  08_lol  08_lol  08_lol  разбегаются в разные стороны 03_biggrin

ну я радуюсь когда слышу проносящейся мимо байк с хорошим выхлопом   01_smile
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
по картинке не похожа на подделку.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
да нормальная труба, но и никто не говорит что цифра в 470 есть последняя и непоколебимая, кто у нас брал трубы, подтвердят, что реальная стоимость была ниже  17_wink  это раз, во вторых, мы начали сотрудничать напрямую с 2брос, и в ближайшем будущем будет новый завоз, и я надеюсь что ценник опустится к более удобоваримым цифрам.
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
и это цены местных барыжек, которые скидывают по дилерской цене товар
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Как то дороговато по приведенной ссылке. TwoBrothers аллюминиевого сплава стоит баксов сотни  три у буржуев плюс доставка. Четыре сотни стоит титановый выхлоп.
Леовинч тысячи в три гривен станет со всеми пружинками и наклеечкой специально под комет сделанный. Примерно, надо уточнять.
Но 470 USD за аллюминиевую банку, да к тому же ТуБрозерс совсем не самый топ. Известное имя , но не более.
В любом случае, просто и быстро только дорого делается. Дешевле надо искать и расспрашивать, что почем и где.

А кому интересно курочить гвоздиком родную банку - снимите её нафиг. И звука будет выше крыши, и затрат почти ноль.
Цель то наверное получить благородный звук и нормальную отдачу от двигателя...

ну на хьюс ту бразерс в самый раз, звук у них один из лучших, придаст большей солидности моту, а гоняться за лошадиными силами я думаю не в интересах владельцев хьюсов, да и одна банка мощи то не даст, разве что одну, две лошадки.
а те кто углубляются в тюн ставят полные выпуски, фильтра, павер командеры и не покупают себе ту бразерсы их интересуют больше другие бренды, которые имеют большую практику в кольцевых гонках и позволяют выдать больше сил.
хотя ценик в 500 уе не мал, дешевле привезти, ну у нас всё так любые зап части, екип, всё что в наличии стоит дороже.
Змінено: 09.01.2011 р., rapside
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для rapside  
answerview

ну на хьюс ту бразерс в самый раз, звук у них один из лучших, придаст большей солидности моту, а гоняться за лошадиными силами я думаю не в интересах владельцев хьюсов, да и одна банка мощи то не даст, разве что одну, две лошадки.
а те кто углубляются в тюн ставят полные выпуски, фильтра, павер командеры и не покупают себе ту бразерсы их интересуют больше другие бренды, которые имеют большую практику в кольцевых гонках и позволяют выдать больше сил.
хотя ценик в 500 уе не мал, дешевле привезти, ну у нас всё так любые зап части, екип, всё что в наличии стоит дороже.

О чем разговор... конечно одна две л.с в лучшем случае.
тут важно чтобы хуже не стало, если раздушить выхлоп и ничего не делать со впуском. Потому что по хорошему надо в комплексе всё делать - и жиклеры и зажигание и фильтр воздушный. И всё это ради небольшого прироста. А если заглушку поставить , чтобы башка не болела в городе, то все тут же станет тусклым и квёлым. В большинстве своем прямоток ставят чтобы стало " чуть громче, веселее и чуть резвее" - это то как раз пара сил в плюс и достаточно.

...честно говоря, я знаю как минимум троих, кто имеет желание купить стоковый выхлоп и снять прямотоки, полученные в наследство от бывших владельцев мотоциклов (не хьюши). И сам по городу с заглушкой езжу, а то башка гудеть начинает...
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
да нормальная труба, но и никто не говорит что цифра в 470 есть последняя и непоколебимая, кто у нас брал трубы, подтвердят, что реальная стоимость была ниже  17_wink  это раз, во вторых, мы начали сотрудничать напрямую с 2брос, и в ближайшем будущем будет новый завоз, и я надеюсь что ценник опустится к более удобоваримым цифрам.

То есть вы обманываете потенциальных покупателей, заявляя завышенную цену с расчетом, что не желающий торговаться заплатит больше или еще по какой то причине?  Может стоит быть более правдивыми с покупателями?

и это цены местных барыжек, которые скидывают по дилерской цене товар

Во гады....  но это же не наш метод?
кстати почему местные - у них заявлено worldwide - то есть отправка по всему миру
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
вот почему то кто брал себе 2брос еще никто не жаловался на головную боль, и я в том числе...
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
Может потому что мне 40 лет и у меня 600 кубов рядник?
кстати к 2брос есть заглушка нойс-киллер?
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
То есть вы обманываете потенциальных покупателей, заявляя завышенную цену с расчетом, что не желающий торговаться заплатит больше или еще по какой то причине?  Может стоит быть более правдивыми с покупателями?

нет, цена на сайте стоит с расчета от нашей закупки, но трубы не есть товар, на котором можно прогнозировать продажи! для нас это прежде всего имиджевый товар, и при конкретном разговоре с клиентом идет торг, а не расчет на ЛОХа! тем более, что у нас так заведено, покупая на 5 гривен и то не стесняются просить скидку.
Во гады....  но это же не наш метод?
кстати почему местные - у них заявлено worldwide - то есть отправка по всему миру

а откуда будут отправлять?  03_biggrin поэтому и местные!
не забываем, что покупка на эбэе это всегда риск, и показывая ссылки с ценами там, для многих это не вариант, кто-то готов сначала подержать в руках и только потом достать денюжку с кармана....
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Может потому что мне 40 лет и у меня 600 кубов рядник?
кстати к 2брос есть заглушка нойс-киллер?

40 лет?! навряд ли если "у меня 600 кубов рядник"  03_biggrin
600 кубов рядник - вот это более вероятно! но В-твин не напрягает
заглушки есть, у нас некоторые трубы шли ними укомплектованные
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=22675]мотоцикл Hyosung GT650R EFI
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
То есть вы обманываете потенциальных покупателей, заявляя завышенную цену с расчетом, что не желающий торговаться заплатит больше или еще по какой то причине?  Может стоит быть более правдивыми с покупателями?

нет, цена на сайте стоит с расчета от нашей закупки, но трубы не есть товар, на котором можно прогнозировать продажи! для нас это прежде всего имиджевый товар, и при конкретном разговоре с клиентом идет торг, а не расчет на ЛОХа! тем более, что у нас так заведено, покупая на 5 гривен и то не стесняются просить скидку.
а те кто стесняются - сами виноваты. просто не склеился "конкретный" разговор...

конечно если ставить высокие цены, то прогнозировать трудно.




кстати почему местные - у них заявлено worldwide - то есть отправка по всему миру

а откуда будут отправлять?  03_biggrin поэтому и местные!
Шутить изволите? От Иллинойса до Калифорнии вся Америка почти по диагонали.

не забываем, что покупка на эбэе это всегда риск, и показывая ссылки с ценами там, для многих это не вариант, кто-то готов сначала подержать в руках и только потом достать денюжку с кармана....

Про риск "всегда" с ебеем не смешно.  Это похоже про то что секс это опасно.  Конечно если без башки что то делать то можно что угодно разбить и руки порезать.
а подержать в руках это правильно.... подержать и купить на ебее.
Доставка достаточно тяжелого глушителя будет стоить, я думаю сотню. Итого выйдет на сотню дешевле прайса MotoEPC примерно. Стоимость доставки , естественно известна заранее и можно будет оценить что к чему.  
Еще есть вариант обратиться к шустрым ребятам, которые занимаются доставкой с ебея даже того что заявлено как только для США отправка.
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для motoEPC  
answerview
40 лет?! навряд ли если "у меня 600 кубов рядник"
 не понял. я даже паспорт полез искать - нифига, всё тот же облом - сороковник...   а что тебя смутило? должен был уже до литра дорости?

600 кубов рядник - вот это более вероятно! но В-твин не напрягает
заглушки есть, у нас некоторые трубы шли ними укомплектованные
что рядник, что в-твин всё равно орут, только характер "песни" другой.
То что не на всё идут заглушки, не хорошо, могут быть проблемы у покупателей. Но вам виднее, разберетесь.
У меня LeoVince. Итальянец. В Европе без заглушки "гражданский" прямоток не продадут вобще.
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин